Мэри Мэтилин Маусер

Мэри Мэтилин Маусер


Имя на родном языке: Mary Matilyn Mouser
Карьера: Актриса
Рост: 1.6 м
Дата рождения: 9 мая 1996, Чт, прошло 27 лет 11 месяцев 11 дней
Место рождения: Пайн-Блафф, Арканзас, США
Возраст: 27 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, комедия, семейный
Всего фильмов: 57
Первый фильм: 2002
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Врата тьмы (2019)

Лучшие фильмы с Мэри Мэтилин Маусер
1. Последняя фантазия 7: Дети пришествия
2. Охотники на драконов

Лучшие сериалы с Мэри Мэтилин Маусер
1. Кобра Кай
2. Следствие по телу
3. Клиника
4. Обмани меня
5. Мыслить как преступник
  • 52

Мэри Мэтилин Маусер (Мэри Мэтилин Маусер) снимался

Поле разума / Mind Field (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Документальный / Youtube Premium


Шоу фокусирует внимание зрителя на различных аспектах человеческого поведения, мозга и сознания. Авторы не только проводят исследования, но и сами участвуют в разных экспериментах, подтверждая или опровергая теории на собственном опыте.
Подробнее
0

Следствие по телу / Body of Proof (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Докторов


Доктор Меган Хант была ведущим нейрохирургом, пока из-за автомобильной аварии ее карьера не оборвалась. И теперь, раз уж живым помочь она больше не в силах, она стала судмедэкспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.
К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает – сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.
Подробнее
0

Кобра Кай / Cobra Kai (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2018 / Боевик / Для Молодёжи / Youtube Premium


В прошлом хулиган, а ныне разорившийся неудачник, Джонни Лоуренс считает, что единственный его шанс вернуться к нормальной жизни - заново открыть печально известную школу карате «Кобра Кай». Попытка наладить свои дела сводит Джонни с Дэниелом ЛаРуссо - успешным мужчиной, и он изо всех сил старается сохранять жизненную гармонию, которой когда-то учил его мистер Мияги. Встретившись вновь, Дэнни и Джонни пытаются избавиться от груза прошлого и проблем настоящего единственным известным им способом - с помощью карате.
Подробнее
0

Медиас / Medeas (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


Это интимный портрет внутренней жизни сельской семьи и их взаимоотношений. Эннис, трудолюбивый фермер, пытающийся сохранить контроль над своей семьей, в то время как его жена Кристина уходит в себя, постепенно отдаляясь от него и их пятерых детей.
Подробнее
0

Заклятые друзья / Frenemies (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный


От любви до ненависти один шаг. В этой непреложной истине убеждаются главные герои - подростки, чья дружба проходит проверку на прочность. Амбициозные и застенчивые, разговорчивые и молчаливые, легкомысленные и серьёзные, - все они с честью преодолевают это непростое испытание.
Подробнее
0

Прогулки с динозаврами 3D / Walking with Dinosaurs 3D (2013)



Жанры: Фильмы / Семейный


«Прогулки с динозаврами» - это увлекательное путешествие с полным погружением в 3D-реальность, созданную по инновационной технологии CGI. Мы увидим, как выглядели динозавры, как они жили и с какими опасностями им пришлось столкнуться. Главный герой истории – храбрый динозаврик Патчи, он самый маленький в семье, но именно ему предстоит стать лидером и спасти своих сородичей.
Подробнее
0

Изгоняющий дьявола. Врата / Gates of Darkness (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Триллер / Ужасы


Прошли годы с тех пор, как отец оставил своих детей Стивена и Мишель. Их мать снова вышла замуж, Мишель отлично ладит с новым отчимом и сводной сестрой Касли, но Стивен не принимает новых членов семьи и становится все более нервным и отстраненным. Его начинают преследовать мрачные видения из прошлого. По мере того как эти воспоминания обретают форму, Стивен начинает подозревать, что его отец никогда не бросал их, а столкнулся с дьявольскими силами. Когда его бабушка совершает шокирующий поступок, разоблачающий грехи сплоченной местной католической общины под надзором внушительного монсеньора Канелла, те же силы приходят за ним.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё