Джессика Браун-Финдли

Джессика Браун-Финдли


Имя на родном языке: Jessica Brown-Findlay
Карьера: Актриса
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 14 сен 1989, Чт, прошло 34 года 6 месяцев 14 дней
Место рождения: Кукхем, Виндзор и Мэденхед, Англия, Великобритания
Возраст: 34 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, мелодрама, ужасы
Всего фильмов: 40
Первый фильм: 2009
Название первого фильма: Человек на мотоцикле (2009)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Дивный новый мир (сериал, 2020 – ...)
Семья: Зигги Хит

Лучшие фильмы с Джессика Браун-Финдли
1. Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
2. Изгой

Лучшие сериалы с Джессика Браун-Финдли
1. Аббатство Даунтон
2. Куртизанки
3. Дивный новый мир
4. Черное зеркало
5. Отбросы

1. Полное имя — Джессика Роуз Браун-Финдли (Jessica Rose Brown-Findlay).
2. В возрасте 15-и лет она танцевала с труппой Кировского балета на сцене Королевского Оперного театра в Лондоне в течение летнего сезона.
3. Была вынуждена оставить балетную карьеру на втором курсе обучения в Arts Educational School после трех операций на лодыжке, последняя из которых прошла неудачно.
4. Ее мать, Беверли Финдлей, учительница, а отец Кристофер Финдлей — финансовый консультант.
  • 58

Джессика Браун-Финдли (Джессика Браун-Финдли) снимался

Куртизанки / Harlots (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017


История разворачиваются в XVIII столетии. Маргарет Уэллс - владелица борделя, все силы и заработанные средства отдающая на воспитание дочерей.
Подробнее
0

Дивный новый мир / Brave New World (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Фантастика


XXVI век, идеальный мир будущего. Здесь всё принадлежат всем, потребление возведено в культ, люди рождаются в инкубаторах и умирают без болезней и старости - а главное, каждый чувствует себя на вершине блаженства благодаря специальной таблетке. Синтетическую гармонию нарушает необычный человек извне, и перед жителями дивного нового мира встает опасный вопрос - верный ли путь к счастью они выбрали.
Подробнее
0

Лабиринт / Labyrinth (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези


Археолог Элис Таннер занята раскопками на юге Франции, пытаясь в подземных лабиринтах Каркасона раскрыть тайну исчезновения религиозного движения катаров, которые, согласно легенде, являлись хранителями Святого Грааля. Параллельно происходят события в 13 веке - молодая женщина Алаис пытается понять символы и диаграммы трех вверенных ей священных книг и сохранить свою жизнь.
Подробнее
0

Изгой / The Outcast (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


1957 год. Молодой Льюис Олдридж возвращается домой, отсидев два года за преступление, которое шокировало сонное графство Суррей. Льюису суждено пройти путь разочарований и потерь, не рассчитывая на поддержку окружающих, подвергаясь опасности быть сломленным. И только на грани отчаяния ему снова будет дарована любовь, любовь как спасение.
Подробнее
0

Аббатство Даунтон / Downton Abbey (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / С Наградами


1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на «Титанике». Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику...
Подробнее
0

Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Детектив / Мелодрама / Фэнтези


Питер Лэйк - талантливый вор, который и подумать не мог, что его собственное сердце украдет очаровательная Беверли Пенн. Но их любовь родилась под несчастливой звездой: Беверли угасает на глазах от неизлечимой болезни, а Питеру суждена куда более жестокая смерть от рук его давнего наставника, демона Перли Сомса. Питер отчаянно пытается спасти свою истинную любовь: сквозь века, вопреки силам тьмы, несмотря на то, что Перли делает все от него зависящее, чтобы одержать верх, ведь победитель получает все, а проигравший будет проклят навеки.
Подробнее
0

Альбатрос / Albatross (2011)



Жанры: Фильмы / Драма


История об Эмилии, привлекательной, сексуальной и весьма умной девушке. Она устраивается на работу в семейный отель, где быстро сходится с дочерью хозяев, своей ровесницей, семнадцатилетней Бет. Попутно героиня заводит интрижку с ее отцом, писателем Джонатаном. Этот роман будет иметь для всех героев фильма разрушительные последствия...
Подробнее
0

Фантастическая любовь и где ее найти / This Beautiful Fantastic (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Мелодрама


Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным образом?
Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Подробнее
0

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков / The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Мелодрама


В послевоенном Лондоне молодая писательница Джулиет должна написать статью о книжном клубе. На помощь приходит случай - в виде письма одного свиновода с острова Гернси. Оказывается, даже свинари любят почитать, и неведомый Доуси, к которому в руки попала книга, некогда принадлежавшая Джулиет, просит ее посоветовать хорошую книжную лавку. Дело в том, что на Гернси с книгами сейчас туго, поскольку остров, в годы войны оккупированный немцами, только-только возрождается к жизни. Письмо переворачивает жизнь Джулиет. История книжного клуба, ставшего прикрытием для запрещенных встреч жителей деревни, увлекает и затягивает ее.
Подробнее
0

Клуб бунтарей / The Riot Club (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Студент - первокурсник Оксфордского университета вступает в пользующийся дурной славой Клуб бунтарей. Здесь, за один вечер, можно создать или разрушить репутацию на годы вперёд.
Подробнее
0

Колыбельная / Lullaby (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


Заядлый курильщик, бездельник по имени Джонатан Лауэнштейн живет в Лос-Анджелесе, вдали от своей богатой семьи, проживающей в Нью-Йорке. Однажды он получает письмо о том, что его отец, который боролся с раком на протяжении 10 лет, умирает и жить ему осталось 36 часов. Он немедленно едет в Нью-Йорк к отцу. Отец Джонатана говорит, что устал бороться с раком и убьет себя на следующий день в 8 часов. К Джонатану присоединяются его мать Рэйчел и его младшая сестра - Карэн, студент в юридической школе. Карэн не поддерживает решение отца и готова получить постановление суда, чтобы ему помешать.
Подробнее
0

Мы - монстры / Happy Family (2017)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Семейный / Ужасы / Великобритания


По воле могущественного Дракулы вся семейка Уишбоун сталкивается с «монстрическими» проблемами: мама превращается в вампира, папа – в Франкенштейна, а их дети – в мумию и оборотня. Теперь они должны сплотиться, чтобы победить повелителя тьмы и снова стать не только людьми, но и дружной семьей.
Подробнее
0

Проклятие: Призраки дома Борли / The Banishing (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Ужасы


1930-е годы, Англия. Над миром нависает тень Второй мировой, а священник Линус с женой и дочерью переезжает в предоставленный церковью дом. От него скрывают, что предыдущий жилец сошёл с ума, убил жену, а сам повесился, и вскоре с новыми постояльцами начинают происходить странные вещи. Поначалу Линус закрывает на это глаза и даже не верит вышедшему на него местному оккультисту Гарри Прайсу, но вскоре им предстоит объединиться для борьбы с коварным злом.
Подробнее
0

Мюнхен: На грани войны / Munich: The Edge of War (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Осень 1938 года, Европа на грани войны. Гитлер готовится к вторжению в Чехословакию, и правительство Великобритании во главе с Невиллом Чемберленом отчаянно пытается найти мирное решение. Британский госслужащий Хью Легат и немецкий дипломат Пауль фон Хартманн отправляются в Мюнхен на экстренную конференцию. После начала переговоров старые друзья оказываются в эпицентре политических интриг и осознают всю опасность положения.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё