Трейси Уолтер

Трейси Уолтер


Имя на родном языке: Tracey Walter
Карьера: Актер
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 25 ноя 1947, Вт, прошло 76 лет 4 месяца 26 дней
Место рождения: Джерси, США
Возраст: 76 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 171
Первый фильм: 1971
Название первого фильма: Джинджер (1971)
Последний фильм: 2016
Название последнего фильма: Средний человек (2016)

Лучшие фильмы с Трейси Уолтер
1. Драйв
2. Молчание ягнят
3. Филадельфия
4. Эрин Брокович
5. Энни Холл

Лучшие сериалы с Трейси Уолтер
1. Удивительные истории
2. Саутленд
3. Звездный путь: Следующее поколение
4. Мыслить как преступник
5. Вероника Марс
  • 48

Трейси Уолтер (Трейси Уолтер) снимался

Киборг 2: Стеклянная тень / Cyborg 2: Glass Shadow (1993)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер / Про Роботов


В 2074 году Земля охвачена борьбой крупнейших корпораций. Кобайяши Электроникс (Япония) и Пинуил Роботикс (США) сражаются за контролем над индустрией производства программного обеспечения и производства киборгов. Киборги заменили людей во всех отношениях: от солдата на поле боя до проститутки в борделе. На карту поставлены миллиарды долларов.

В американской корпорации создан киборг в виде красивой женщины, в тело которой была введена мощнейшая жидкая взрывчатка. Эта «киборгша» должна была пойти на переговоры с руководством японской корпорации и там взорваться. После этого акции бы упали, и конкурент был бы устранен. Все, наверное, так и произошло бы, но красоткой увлекся ее учитель каратэ. Когда она узнала, что обречена на смерть своими творцами, он пришел ей на помощь и началась погоня...
Подробнее
0

Драйв / Drive (1997)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика


Сан-Франциско. Недалекое будущее. Грузовое судно возвращается из Гонконга с загадочным пассажиром по имени Тоби Уонг. Он сбежал от подпольной корпорации Леунга в поисках свободы на Западе.
Однако Тоби попадает в лапы банды хладнокровного Вика Мэдисона. Вырвавшись из банды Мэдисона, он берет в заложники пьяницу Малика Броунди и едет в Лос-Анджелес. В дороге они становятся приятелями, и Тоби даже обучает Малика боевым искусствам. Однажды Малик узнает, что у Тоби имплантирован биомодуль, дающий ему силу и скорость.
Это сделал мистер Лау, глава корпорации Леунг, который хочет вернуть беглеца во что бы то ни стало. Сбежавшую парочку преследует и банда Вика Мэдисона и новая жертва мистера Лау с более совершенным биомодулем…
Подробнее
0

Два Джейка / The Two Jakes (1990)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Лос-Анджелес, 1948 год. Джейка нанимает тезка-торговец земельными участками Джейк Берман. Берман убежден, что жена изменяет ему и просит Гиттеса раскопать все возможные подробности. Гиттес, в свою очередь, не только выясняет все детали, но и предлагает Берману «застукать» жену с поличным, прямо во время интимного рандеву.
Два Джейка устраивают засаду для неверной супруги. В самый ответственный момент Берман вместо того, чтобы устроить жене сцену ревности, убивает ее любовника. И все это спокойно можно было «списать» на состояние аффекта, если бы убитый не оказался партнером Бермана по бизнесу.
После смерти компаньона Джейку Берману остаются все деньги. Теперь Гиттесу предстоит выяснить, было ли случившееся случайностью или хладнокровно спланированным убийством...
Подробнее
0

Бродяга / Raggedy Man (1981)



Жанры: Фильмы / Драма


Вторая мировая война. Маленький городок в Техасе. Нита работает телефонисткой и одна воспитывает двух сыновей. Из-за своего развода она постоянно терпит насмешки и издевательства окружающих.
Дружба с молодым моряком Тедди, который пытается стать защитником и опорой для Ниты и ее детей, дает городским сплетницам новый повод для разговоров. После того, как Тедди призывают на военную службу, в жизни Ниты появляется бродяга Бейли…
Подробнее
0

Матильда / Matilda (1996)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный / Фэнтези


Матильда - очень необычная девочка. Ну посудите сами - умножать в голове огромные числа, двигать взглядом предметы и делать еще много чего сверхъестественного - это что, по-вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней - их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно, как живет их дочь...
Подробнее
0

Саванна / Savannah (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Семейный / Про Любовь / На Реальных Событиях


Реальная история аристократа 1900-х годов Варда Аллена, который основал деловое партнерство с освобожденным рабом Крисмасом Моултрье на фоне нетерпимости к афроамериканцам в стране.
Подробнее
0

Утопим Мону! / Drowning Mona (1999)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Детектив


Убийство эксцентричной Моны Дирли открыло мудрому шерифу удивительный секрет: почти все в городке ненавидели эту женщину и все, выходит, были готовы утопить ее... По ходу дела выясняется, что его же собственная дочь замужем за главным подозреваемым, а коварная официантка готова разбить сердце и веселому вдовцу, и его сыну одновременно.
Подробнее
0

Отчаянные меры / Desperate Measures (1998)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Два человека с диаметрально противоположными устремлениями вступают в непримиримую борьбу. Полицейский Фрэнк Коннор стоит перед сложнейшей дилеммой. С одной стороны, его сын смертельно болен и ему необходима пересадка костного мозга. Но с другой, единственный подходящий донор Питер Маккэйб - жестокий убийца, приговоренный к казни - совершает побег из госпиталя куда он был доставлен из тюрьмы.
Если Фрэнк до конца исполнит свой долг, преступник погибнет, и тогда несчастный ребенок обречен. Он может спасти жизнь сыну только сохранив жизнь убийце, и в этой кровавой драме у него нет союзников: и преступник и полиция против него. В конечном счете, и Коннор и Маккэйб преследуют одну и ту же цель - выживание, только если первый спасает чужую жизнь, то второй - свою.
Решить эту моральную проблему можно исключительно с помощью оружия: так из психологической драмы вырастает великолепный боевик. Гордиев узел должен быть разрублен мечом. Чтобы спасся один, должны погибнуть многие...
Подробнее
0

Алиса / Alyce (2011)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


После нелепой и случайной смерти друга Алису мучает вина. Пытаясь забыться в наркотическом угаре и разнузданном сексе девушка не сразу замечает опасность – некто все время находится рядом с ней, некто ужасный, несущий смерть другим…
Подробнее
0

Бэтмен / Batman (1989)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Фантастика / Триллер / С Наградами


В раннем детстве юный наследник Брюс Уэйн стал свидетелем убийства своих родителей и после этого стал ненавидеть преступность. В Готэме все чаще случались насилие, ограбления и убийства. В трудное для города время появляется герой, способный укротить любого преступника и заставить его бежать в страхе. Таинственный мститель, герой по прозвищу «Бэтмен», встал на защиту слабых и начал свою борьбу с преступниками. Раскрыть таинственность героя, узнать, кто скрывается за маской героя хотят журналистка Вики Вейл и репортер Нокс. Тем временем один из преступников, уходя от полицейской погони, упал в чан с химикатами и превратился в Джокера, который стал угрозой для города. Только Бэтмен может ему помешать...
Подробнее
0

На юг / Goin' South (1978)



Жанры: Фильмы / Комедия / Вестерн / Мелодрама


Уголовник-неудачник Генри Мун был пойман отрядом охотников за преступниками и приговорен к повешенью. Суровые законы Дикого Запада не оставляли бедолаге Генри надежды на помилование, и страшный час казни был уже близок. Существовала лишь одна, самая невероятная возможность: в те времена обреченного на смерть могла спасти лишь... незамужняя женщина! Эта женщина должна была пообещать суду взять злодея «на поруки» и, что самое главное, выйти за него замуж!
Подробнее
0

Больше, чем жизнь / Larger Than Life (1996)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Обаятельный интеллектуал Джек получает в наследство огромную слониху Веру и решает отправить ее в Шри-Ланку. Но перевозка слона весом 4 тонны - это большая проблема. А чтобы заставить ее слушаться, Джек должен научиться виртуозно свистеть. Постепенно привязываясь друг к другу, Джек и Вера становятся настоящими друзьями.
Подробнее
0

Сын нобелевского лауреата / Nobel Son (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Триллер


В центре сюжета - история американского ученого-химика Илая, который собирается отправиться в Стокгольм за присужденной ему Нобелевской премией вместе с женой Сарой, известным судебным психиатром, и сыном Баркли, неудачливым писателем. Однако некий Таддеуш, который считает себя сыном Илая, похищает Баркли с надеждой занять место отпрыска гения. В итоге оба сына Илая начинают воевать друг с другом не только из-за денег, но из-за любимой девушки Баркли...
Подробнее
0

Конан-разрушитель / Conan the Destroyer (1984)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фэнтези


Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы.
Коварная королева приказала своему воину убить Конана, когда задание будет выполнено, и вернуть домой принцессу, не нарушив ее девственности, дабы можно было принести ее в жертву. В пути группа сходится с чернокожей и взрывной воительницей. Длинноногая дикарка способна одна уложить множество врагов.
Одно приключение сменяет другое. Съемки, схватки, поединки, трюки поражают воображение. Великолепно воссоздается атмосфера приключений в неизвестные времена, в неизвестно каком измерении...
Подробнее
0

Средний человек / MiddleMan (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Триллер / 2016


По дороге в Вегас на пробы к легендарному Монте Гаю унылый комик подбирает подозрительного пассажира. Сам того не ведая, комик вовлекается в кровавую резню в маленьком городке посреди пустыни. Однако эта ситуация обернётся для него совершенно неожиданными последствиями.
Подробнее
0

В упор / At Close Range (1986)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Отец-преступник вовлекает своего сына в безумную вакханалию жестоких преступлений и убийств. За ними охотятся полиция и ФБР.
Весь мир против них, и вскоре они сами становятся смертельными врагами. Кто из них останется в живых? Будет ли ему нужна эта жизнь?
Подробнее
0

Во всем виноват енот / Wakefield (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Говард Уэйкфилд, преуспевающий юрист, верный муж, заботливый отец двух дочерей, однажды круто изменил свою жизнь. Это произошло внезапно, когда он подходил к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка. Погнавшись за наглым енотом, сидевшим у него на пути, Уэйкфилд оказался на чердаке заброшенного гаража, откуда были видны светящиеся окна его гостиной. Накрыт стол, домочадцы ждут отца. «А что будет, если я пропаду? Будут ли плакать любящие крошки? Быстро ли жена найдет мне замену? Помрут ли они с голоду без моих доходов?» – подумал Говард и решил… остаться жить на чердаке.
Подробнее
0

Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель – месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…
Подробнее
0

Эрин Брокович / Erin Brockovich (2000)



Жанры: Фильмы / Драма


История об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь нечасто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё