Джим Гэффиган

Джим Гэффиган


Имя на родном языке: Jim Gaffigan
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер, Режиссер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 7 июл 1966, Чт, прошло 57 лет 9 месяцев 17 дней
Место рождения: Честертон, Индиана, США
Возраст: 57 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 180
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Закон и порядок (сериал, 1990 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Call Your Mother (2020)
Семья: Дженни Нот пятеро детей

Лучшие фильмы с Джим Гэффиган
1. Это очень забавная история
2. Папе снова 17
3. Три короля
4. Лука

Лучшие сериалы с Джим Гэффиган
1. Рик и Морти
2. Третья смена
3. Секс в большом городе
4. Шоу 70−х
5. Полет Конкордов

1. Полное имя - Джеймс Кристофер Гэффиган (James Christopher Gaffigan).
  • 78

Джим Гэффиган (Джим Гэффиган) снимался

Бульвар спасения / Salvation Boulevard (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Триллер


Действие ленты разворачивается в небольшом городке, в котором велико влияние пастора. Пастырь желает возвеличить Бога и заодно себя. А Бог решает испытать Пастыря. Случайный новообратившийся верущий становится ненужным свидетелем испытания и хочет спасти свою жизнь и сам пройти свои испытания.
Подробнее
0

Реальный Рокки / The Bleeder (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Для Мужчин / Про Боевые Искусства / Про Спорт


История Чака Уэпнера - человека, по образу которого был создан персонаж Рокки Бальбоа. Уэпнер был обычным отцом семейства и продавцом ликёра со скромными успехами в профессиональном боксе. Всё изменилось в 1975 году, после его встречи на ринге с абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе – Мохаммедом Али.
Подробнее
0

Уолтер / Walter (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Уолтер Гари Бенджамин работает билетером в местном кинотеатре. Когда Уолтеру было десять лет, он заключил сделку с Богом, что будет определять путь каждого, с кем вступает в контакт, – попадут они в рай или в ад. В обмен на то, что его отец отправится в рай. Однажды появляется таинственный Грег, который ставит под сомнение смысл жизни Уолтера…
Подробнее
0

Девушка-невидимка / Shadow Girl (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Мелодрама / Фэнтези


В юности Холли обнаружила, что стала невидимой для окружающих. Поначалу она не понимала, почему её никто не замечает, полагая, что все вокруг просто притворяются, но в конце концов девушка смирилась с новой реальностью.
Несколько лет Холли подглядывала за чужими жизнями, зарабатывая на этом неплохие деньги. Ей открылись многие тайны, которые ранее тщательно скрывались. Но однажды Холли выпадает шанс вернуться в мир людей при помощи единственного мужчины, который может её видеть.
Подробнее
0

На расстоянии любви / Going the Distance (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


За пивом, разговорами о пустяках в баре и… за завтраком следующим утром безграничное остроумие и неподдельная искренность Эрин очаровывают недавно пережившего расставание Гарретта. Страсть вспыхнула и переросла в настоящую бурю чувств, захватившую молодых людей на все лето, но никто не ждал, что у романа может быть продолжение – ведь Эрин отправляется домой в Сан-Франциско, а Гарретт остается работать в Нью-Йорке. Однако шесть недель безумного веселья неожиданно стали очень значимыми, и оба больше не уверены, хотят ли они, чтобы все вдруг закончилось.
Друзья Гарретта Бокс и Дэн шутят о полезной диете и «серьезных отношениях» с мобильным телефоном, но они не желают терять своего лучшего собутыльника из-за какого-то очередного романа. В то же время принимающая все слишком близко к сердцу и чересчур заботливая старшая сестра Эрин Коррин всеми силами старается удержать ее от того, чтобы бросаться в омут с головой.
Но несмотря на тысячи миль и целый континент, их разделяющие, протесты друзей и родственников и самые неожиданные искушения, пара, быть может, сумеет сохранить то хрупкое чувство, столь напоминающее любовь, и с помощью эсэмэсок, порой весьма откровенных и эмоциональных, а также долгих телефонных разговоров в ночи преодолеть расстояние любви.
Подробнее
0

Свет от света / Light from Light (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Про Призраков


Недавно овдовевший Ричард уверен, что в доме остался призрак его жены, и он приглашает к себе специалистов по паранормальным делам. Они начинают поиски привидения, хотя понимают, что ничего сверхъестественного в доме нет. Но так ли это важно, если это даёт Ричарду крохотную надежду вновь увидеть супругу?
Подробнее
0

В пути / Away We Go (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / Мелодрама


Берт и Верона узнают, что у них будет ребенок. Уверенные, что малыш должен расти в гармонии с окружающим миром, будущие родители отправляются на поиски идеального места жительства.
Подробнее
0

Тесла / Tesla (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Америка, 1885 год. После ссоры с Томасом Эдисоном и увольнением из его компании эмигрант Никола Тесла сталкивается с проблемой поиска инвесторов и даже занимается рытьём канав. Но вскоре дела налаживаются, изобретатель знакомится с Энн Морган, дочерью известного банкира, открывает собственную компанию и продолжает соперничество с Эдисоном в войне постоянного и переменного токов.
Подробнее
0

Чаппакуиддик / Chappaquiddick (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер


Жизнь и политическая карьера Теда Кеннеди оказываются под угрозой после автокатастрофы 1969 года, в которой погибла представительница его штаба.
Подробнее
0

Это очень забавная история / It's Kind of a Funny Story (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Про Любовь


16-летний Крэйг переживает депрессию и пытается найти помощь в клинике для душевнобольных. Там он случайно попадает в отделение для взрослых, а один из пациентов, Бобби, вскоре становится наставником Крэйга и одновременно - его протеже. Юноша также проникается симпатией к одной из пациенток - своей ровеснице Ноэлль. Всего за пять дней Крэйгу предстоит очень многое узнать о жизни, дружбе, любви и о тех трудностях, с которыми сопряжена пора взросления.
Подробнее
0

Родители лёгкого поведения / Drunk Parents (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


Семейная пара Фрэнк и Нэнси пытаются скрыть от друзей и дочери свой полный финансовый крах. Для этого они идут на всё, даже сдают в аренду чужой особняк. Но получится ли у двух горе-авантюристов провернуть свои невероятные махинации? Ведь каждый их шаг - отличный повод откупорить новую бутылку…
Подробнее
0

Главная цель / Target Number One (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Криминал / Триллер


В 1989 году канадский журналист Виктор Малерк распутывает дело молодого бывшего наркомана Даниэля, которого обвиняют в поставке героина и сажают в тайскую тюрьму на столетний срок. Малерк пытается разоблачить полицейский заговор и спасти Даниэля от заключения и пыток.
Подробнее
0

Экспериментатор / Experimenter (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Знаменитый психолог Стенли Милграм в 1961 году провел ряд радикальных поведенческих экспериментов, в процессе которых проверялась готовность обычных людей подчиняться власти.
Подробнее
0

Нулевой отряд / Troop Zero (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019 / Семейный / Для Молодёжи / Про Космос / Про Детей


Фильм отправит зрителя в провинциальную Джорджию 1977 года и покажет приключения девочки-бунтарки по имени Кристмас Флинт, которая живет вдвоем с отцом и мечтает о путешествиях по открытому космосу. Поэтому когда она узнает о конкурсе талантов от NASA, то решает собрать свою команду девочек-скаутов, чтобы победить в нем. Таким образом одинокая Кристмас находит подруг на всю жизнь.
Подробнее
0

Опасная авантюра / American Dreamer (2018)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер


После того как Кэм пережил сложный бракоразводный процесс, его жизнь рухнула. Он стал работать обычным таксистом и подрабатывать водителем у мелкого наркоторговца. Еле сводя концы с концами, Кэм в скором времени принимает решение пойти на опасную авантюру и сорвать солидный куш. Но с первых же минут всё идет не по плану.
Подробнее
0

Люби или завтра умри / Love Sick Love (2012)



Жанры: Фильмы / Триллер


Сказочная история любви между Дори и Норманом получает неожиданное и весьма неприятное продолжение. Заманив возлюбленного в ловушку в своем загородном доме, психопатка Дори подвергает его нелицеприятным испытаниям. Девушка торопится, ей ведь нужно за один уик-энд отпраздновать массу праздников: День Влюбленных, Пасху, Хэллоуин, Рождество и др. А помогают ей в этом ее чокнутая семья: папа, мама, и детки…
Подробнее
0

You Can Choose Your Family (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия


Жизнь Фрэнка похожа на жизнь простого американского семьянина средних лет. Так было много лет, до тех пор, пока его сын-подросток Филип не обнаружил, что у Фрэнка есть вторая жена и вторая семья.
Подробнее
0

Монстры на каникулах 3: Море зовёт / Hotel Transylvania 3: Summer Vacation (2018)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля – загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!
Подробнее
0

Playmobil фильм: Через вселенные / Playmobil: The Movie (2019)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Франция / Мюзикл / Великобритания


Во время игры Чарли и его старшая сестра Марла попадают в мир игрушек. Потеряв там брата, Марла отправляется на его поиски. Вместе с новым другом Делом и спецагентом Рэксом Дашером ей нужно добраться до Колизея и обезвредить императора Максимуса, агенты которого похищают людей для участия в гладиаторских боях. Но добраться туда можно только через пять киновселенных: Землю Викингов и Мир Юрского периода, Дикий Запад, Волшебную страну и Шпионский город.
Подробнее
0

Папа-мама гусь / Duck Duck Goose (2017)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Великобритания


Пэм - веселый и самовлюбленный неудачник, который постоянно попадает в нелепые ситуации и подвергает свою родню опасности. Ему всегда удавалось избежать наказания, но не в этот раз…. Из-за полученной травмы крыла, неудачливый эгоист упал на землю, где не сумел благополучно приземлиться. Рухнув вниз, он чуть было не задавил двух маленьких утят. Несмотря на свой скверный и несерьезный характер, Пэм проявил заботу о малышах. У гуся созрел план - отправиться в дорогу с птенцами пешком. Им предстоит преодолеть множество километров, где их ждет масса приключений и испытаний.
Подробнее
0

Лука / Luca (2021)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Незабываемые каникулы, в которых есть место и домашней пасте, и мороженому, и бесконечным поездкам на мопеде, мальчик по имени Лука проводит в красивом приморском городке, расположенном на итальянской Ривьере. Ни одно приключение Луки не обходится без участия его нового лучшего друга, и беззаботность отдыха омрачает только лишь тот факт, что на самом деле в облике мальчика скрывается морской монстр из глубин лагуны, на берегу которой стоит городок.

Подробнее
0

Папе снова 17 / 17 Again (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Вы хотели бы начать жизнь сначала? Отец двоих детей Майк О`Доннелл хотел бы. И вот внезапно ему выпадает волшебный шанс вернуться в родную школу Хэйден Хай. Теперь Майк - звезда баскетбольной команды, мечта девчонок и одноклассник собственных отпрысков, превратившийся из нерадивого папаши в отличного друга.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё