Инге Бекманн

Инге Бекманн


Имя на родном языке: Inge Beckmann
Карьера: Актриса
Рост: 1.71 м
Жанры: драма, боевик, фантастика
Всего фильмов: 21
Первый фильм: 2010
Название первого фильма: Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив (видео, 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Последние дни американской преступности (2020)
  • 40

Инге Бекманн (Инге Бекманн) снимался

Теория заговора / Zulu (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Про Полицию


Южная Африка. Кейптаун. 2012 год. Отдел серийных убийств полиции Кейптауна начинает расследование зверского убийства белой девушки. Казавшееся тривиальным преступление быстро превращается в круговорот перестрелок и смертей, ибо в деле оказываются замешаны сначала торговцы наркотиками, потом банды совершенно отмороженных головорезов, а дальше полицейские выходят на интересы могущественной транснациональной корпорации.
В жестком, динамичном и бескомпромиссном криминальном триллере, где кровь льется рекой, героям трудно выжить и не всем это удается. Но детективы Али Сокил и Брайан Ипкин идут до конца, какую бы цену им не пришлось за это заплатить.
Подробнее
0

Царь Скорпионов: Книга Душ / The Scorpion King: Book of Souls (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фэнтези


Царь Скорпионов объединяется с воином-женщиной по имени Тала, сестрой нубийского царя. Вместе они ищут легендарную реликвию, известную как «Книга душ», которая поможет им победить ужасного монстра.
Подробнее
0

Переломный момент / The Gamechangers (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм рассказывает о юристе из Майами Джеке Томпсоне, который всеми силами стремился добиться запрета видеоигры Grand Theft Auto, но в итоге в 2008 году лишился адвокатской лицензии за недопустимое поведение.
Подробнее
0

Отдай свою душу / 8 (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Ужасы / Про Призраков


Потеряв родителей, Мэри переезжает на старую ферму вместе с дядей и тетей. Она узнает, что, по местной легенде, это место обладает древней силой, и люди здесь могут общаться с мертвыми. Но она не знает, что в обмен за мертвых, которых просят вернуть, дьявол забирает живые души. И если это случится, откроется портал в ад.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё