Александр Рапопорт

Александр Рапопорт


Карьера: Актер
Рост: 1.88 м
Дата рождения: 1 апр 1947, Вт, прошло 77 лет 0 месяцев 21 день
Место рождения: Казанлык, Болгария
Возраст: 77 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, детектив, криминал
Всего фильмов: 142
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: Постоянное место жительства (ТВ, 2001)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Сюрленд (2020)
Семья: Людмила Рапопорт двое детей

Лучшие фильмы с Александр Рапопорт
1. Время собирать камни
2. Адмиралъ

Лучшие сериалы с Александр Рапопорт
1. Демоны
2. Брак по завещанию
3. Дежурный ангел
4. По ту сторону смерти
5. Вызов
  • 66

Александр Рапопорт снимался

По ту сторону смерти (2017)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2017 / Детектив


Сюжет начинается со странной истории, в которой пытается разобраться следователь СК Глеб Точилин перед выходом на пенсию. Он должен найти исчезнувшее из морга тело Алексея Быстрова, который попал под поезд, а на следующий день… встал и ушёл на своих двоих. В поисках «живого трупа» Точилину помогает сотрудница Института мозга Юлия Дёмина, которую пропавший спас из-под колёс электрички.
В силу разницы в возрасте и мировоззрении Точилину и Дёминой трудно найти общий язык. Но разногласия уходят на второй план, когда детективам выпадает новый ребус и очередное мистическое преступление. Чтобы закрыть второе дело «Остров», напарники отправятся на морское побережье за призраками из тёмного прошлого Глеба.
Подробнее
0

Чтец (2015)



Жанры: Сериалы / Детектив


Детективное агентство Чтеца интересуют только те дела, от которых отказалась полиция. Он – психолог и страстный коллекционер человеческих эмоций, который с маниакальной увлеченностью «препарирует» чувства людей, выявляя тайные мотивы. Его оружие – наблюдательность. Для него главные улики – эмоции. Глубокое знание поведенческой психологии, умение читать язык тела и идентификация лжи во всех ее проявлениях – то, благодаря чему Чтец раскрывает убийства, предотвращает теракты и находит похищенных…
Подробнее
0

Марго: Огненный крест (2009)



Жанры: Сериалы / Фантастика


Отступающая из России армия Наполеона топит свой обоз с награбленным богатством. Вместе с золотом и серебром там оказываются некие магические скрижали, которые в наше время приобретают необычайную ценность. И если темным силам удастся добыть их в то время, когда к Земле приближается комета, то всему миру будет очень плохо. Но доблестная сотрудница русского отделения Интерпола писательница и сыщица Варвара Крепостная приложит все силы, что бы остановить зло…
Подробнее
0

Спящие (2017)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2017


Спящие (спящие агенты) - агенты, глубоко инкорпорированные в структуру противоположных сил. Вербуются до того, как получают доступ к закрытой информации, иногда даже до того, как начинают работать в той сфере, которая интересует вербующую сторону. Их часто вербуют «на вырост». Действие происходит в Москве в июне 2013 года накануне больших геополитических событий и потрясений, которые, в результате, изменят дальнейшую жизнь мира.
Подробнее
0

Коммуналка (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Жизнь Анны Сабуровой, сорокалетней привлекательной женщины, со стороны может показаться идеальной: живет в роскошном загородном доме, состоятельный муж-профессор не чает в ней души, любимый сын учится в престижном московском ВУЗе. Всё рушится в один момент, когда муж Анны умирает у неё на глазах.
Подробнее
0

Будь со мной (2009)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Она не может без него жить, а он хоть и отвечает взаимностью, но явно не способен на столь же глубокое чувство… Что делать в этом рациональном мире девушке, живущей сердцем? Продолжать страдания, или обратиться к лучшему кардиохирургу, который умеет заставлять сердца молчать?
Подробнее
0

Курортный туман (2012)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив


В курортном городе происходит странное и загадочное убийство олигарха Владимира Серого. Криминальная полиция начинает расследование, в которое вовлечены люди из близкого окружения жертвы. Во время расследования происходят не менее загадочные убийства лиц, так или иначе причастных к этому делу.
Александра Богачева на правах частного юриста олигарха Серого помогает следователям разобраться во всех хитросплетениях семейных и внесемейных отношений убитого. В этом деле она сотрудничает с лейтенантом Костей из местной полиции. В ходе расследования выясняется, что причины убийства кроются в далекой молодости жертвы.
Подробнее
0

Источник (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Для Женщин / Про Любовь


Иван, типичный житель современного мегаполиса, по работе приезжает в провинциальный город. По плану здесь на месте лесного массива будет построен туристический комплекс. Осматривая место для строительства в лесу, Иван встречает юную красавицу Алёну и влюбляется в неё. Алёна не похожа на тех девушек, с которыми Иван встречался раньше, он околдован её свежестью и чистотой. Вспыхнувшему чувству молодых людей мешает всё: и власти города, и старший брат Ивана, и обстоятельства, складывающиеся не в их пользу. А самое главное то, что они абсолютно из разных миров. Смогут ли они преодолеть все препятствия и быть вместе, ведь они такие разные?...
Подробнее
0

На Париж (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Про Танки


История советских офицеров, плечом к плечу прошедших войну и решивших отпраздновать Великую Победу в Париже. Друзья, выдержавшие страшный путь войны, доходят до самого Берлина и берут курс на новую жизнь - на любовь, захватывающие приключения и город мечты Париж.
Подробнее
0

Альпинисты (2013)



Жанры: Фильмы / Приключения


Однажды два друга-альпиниста, работающих горными спасателями, влюбленных в одну и ту же девушку, сопровождают туристов в горах Армении. В результате безответственности одного из друзей погибает турист! По решению суда он попадает в тюрьму. В обмен на свободу криминальный авторитет предлагает ему быть горным проводником в одном деле. Нужно достать припрятанный в горной пещере до лучших времен клад. Дороги друзей пересекаются! Их любимую берут в заложники. Им самим угрожает смерть, но отступать некуда... Дружба, обида, корысть, любовь, страх за жизнь - что в результате победит?
Подробнее
0

Странники терпенья (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Модный преуспевающий фотограф Андрей Берг готовится к самой важной выставке в своей жизни. Он снова должен удивлять и доказывать, что на голову выше конкурентов. Как подарок судьбы он воспринимает встречу с юной глухонемой актрисой Мариной, которая оказывается прирожденной моделью. Одержимый поиском идеального кадра Александр снова и снова продлевает фотосессию. Скоро девушка понимает, что стала заложницей творческих амбиций художника.
Подробнее
0

Демоны (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик / Криминал


Дмитрий Назаров - главарь известной в прошлом преступной группировки «Демоны» - сколотил свой бизнес в лихие 90-е. Он, как и многие другие, стал жертвой своего времени, но отдал долги и расплатился по счетам. Сейчас он - владелец крупного развлекательного центра. Управлять делами Дмитрию помогают его сводный брат Леонид Чернобельский и бывший подельник Игорь Чесноков по прозвищу Чес.
Бизнес легализирован, жизнь налажена, вся местная верхушка прикормлена, но по инерции бывшие подручные Дмитрия держатся вместе и находятся в постоянной боевой готовности, так как капитал, связи и возможности Демона - большой соблазн для многих. И новый виток трагических событий не заставляет себя долго ждать…
Подробнее
0

Анна Герман. Эхо любви (2011)



Жанры: Фильмы / Документальный / Драма


Певица с божественным, ангельским голосом. Она прожила яркую, но такую нелегкую жизнь. А пела так, как не поют самые счастливые люди. Ей предлагали солидные контракты и богатую жизнь на Западе, а она предпочла им коммунальную квартиру в Польше и концерты в СССР.

Прекрасное владение русским языком не оставляло сомнений, что она «своя», «родная» певица. Ведь историю семьи Герман знали только самые близкие: что Анна родилась в Узбекистане, куда была выслана ее мать, имеющая голландско-немецкие корни, что ее отец – немец, был расстрелян как германский шпион. Что позже матери чудом удалось спасти семью и уехать в Польшу.

Анна Герман была первой звездой соцлагеря, которую признали на Западе. После выступления на фестивале в Сан-Ремо все итальянские газеты писали о ней с восхищением. Но именно Италия стала для Анны роковым местом – там, на трассе из Форли в Милан, чуть не прервалась ее жизнь. Автокатастрофа определила ее судьбу.

Множественные переломы, повреждения внутренних органов, две недели в коме, мучительные операции и гипс, сковавший так, что невозможно дышать. Анна Герман прикована к больничной койке. Но самое страшное – потеря памяти. Анна не помнит ни одну из своих песен... Но через три года после аварии Анна уже выступает с концертами. На первом ее выступлении в Зале Конгрессов в Варшаве публика 40 минут стоя приветствовала любимую артистку.

Певица гастролирует по всему миру, но чаще всего ездит в Советский Союз. Здесь у нее друзья, здесь ее главные зрители и их огромная любовь.

Однако последствия автокатастрофы дают о себе знать. Анна тяжело заболевает. Она знает, что ее болезнь неизлечима. И продолжает выступать – потому что не может не петь. Чтобы зрители не видели, что певица с трудом передвигается, перед концертом ее выводили на сцену, и только потом открывали занавес. Люди плакали, слушая ее «Эхо любви», не подозревая, что певице осталось жить всего несколько лет. Умирая, она произносит «Мне не трудно уйти»…
Подробнее
0

Сестренка (2007)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Еще со времен Шекспира известно, что в мире больших денег интересы семьи ставятся выше личного счастья ее отпрысков. Никита и Диана должны были вступить в брак, дабы положить начало слиянию двух влиятельных кланов. Так решили их родители, но будущий жених без энтузиазма относится к планам своего отца. Неожиданно в доме разгорается скандал - внезапно на сцене появляется внебрачная дочь главы семейства. Никита и его новая сестра заключают тайное соглашение, которое должно помочь каждому из них достичь своих целей в семейных интригах. Но чем все это закончится - никто не знает...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё