Люсиус Хойос

Люсиус Хойос


Имя на родном языке: Lucius Hoyos
Карьера: Актер
Рост: 1.78 м
Жанры: драма, комедия, фантастика
Всего фильмов: 25
Первый фильм: 2012
Название первого фильма: The Lesser Blessed (2012)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Неспящие (2020)

Лучшие сериалы с Люсиус Хойос
1. В надежде на спасение
2. Царство
3. Щенячий патруль
  • 48

Люсиус Хойос (Люсиус Хойос) снимался

Наш дом / Our House (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив / Ужасы


Юный гений случайно изобретает устройство, которое усиливает паранормальную активность. Он использует аппарат в доме своих покойных родителей, и их призраки возвращаются, открыв при этом путь более опасным созданиям.
Подробнее
0

Ф.Р.Э.Д.И. / F.R.E.D.I. (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фантастика / Семейный / Для Молодёжи


Из секретного исследовательского центра украден разумный робот под кодовым именем Ф.Р.Е.Д.И.. Спрятанного робота находит 15-летний подросток Джеймс. Мальчик начинает общаться с роботом и быстро к нему привязывается, Ф.Р.Е.Д.И. помогает Джеймсу в учебе и в личной жизни. Но злоумышленники, похитившие робота, не оставляют попыток найти его.
Подробнее
0

Большое приключение Рейнджера / Bark Ranger (2015)



Жанры: Фильмы / Семейный


Рейнджер - жизнерадостный пес, который живет со своими хозяевами в заповеднике. Веселья там особого нет и большую часть времени ему приходится скучать. Но все изменится, когда однажды летом в заповедник сначала приедет девочка Хлоя с мамой, помешанной на здоровом образе жизни, а потом здесь еще объявятся самые настоящие грабители банков...
Подробнее
0

Неспящие / Awake (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / Netflix


В результате глобальной катастрофы перестают работать электронные приборы и люди теряют способность спать. Мир погружается в хаос. Только у Джилл, бывшей военнослужащей с непростым прошлым, возможно, есть ключ к спасению - ее собственная дочь.
Подробнее
0

Этой ночью / This Is the Night (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


История взросления обычного американского подростка на фоне нью-йоркской жизни 1982 года и массовой одержимости новым фильмом о боксёре Рокки.
Подробнее
0

Иосиф и Мария / Joseph and Mary (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Библейская драма, которая повествует об Илае - набожном раввине, в смутные времена правления царя Ирода, во время убийства невинных погибают два мальчика, которых Илай поклялся защищать. В результате миссией всей его жизни становится месть за смерть мальчиков в соответствии с законами страны. Сложности появляются, когда Илай проводит время с Иосифом, Марией и их молодым сыном, который бросает вызов убеждениям, которые побуждали Илаю к поиску отмщения. Илай ставит под сомнение истинную идентичность мальчика. Мог ли Иисус быть сыном Бога? Был ли Илай свидетелем двухтысячелетнего пророчества? Когда приходит время столкнуться с врагом всей жизни, в Илае борются противоречия - убить или подставить другую щёку для удара и выбрать прощение, что противоречит каждой библейской истине, которых придерживались предки Илая. «Иосиф и Мария» - это история о душевном подъёме и надежде, о прощении против мести во времена до того, как Иисус стал человеком, который в конечном счёте изменил ход человечества навсегда.
Подробнее
0

Дружба и никакого секса? / The F Word (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они - родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются через электронную почту и смс и регулярно ходят вместе ужинать. В общем, всё идёт хорошо и тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у нее уже есть парень…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё