Трэйси Леттс

Трэйси Леттс


Имя на родном языке: Tracy Letts
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.91 м
Дата рождения: 4 июл 1965, Вс, прошло 58 лет 9 месяцев 21 день
Место рождения: Талса, Оклахома, США
Возраст: 58 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 52
Первый фильм: 1988
Название первого фильма: Молодость, больница, любовь 2 (1988)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Глубокая вода (2020)
Семья: Кэрри Кун один ребенок

Лучшие фильмы с Трэйси Леттс
1. Ford против Ferrari
2. Август
3. Леди Бёрд
4. Маленькие женщины
5. Игра на понижение

Лучшие сериалы с Трэйси Леттс
1. Побег
2. Родина
3. Завтра наступит сегодня
4. Сайнфелд
5. Грешница
  • 50

Трэйси Леттс (Трэйси Леттс) снимался

Возмущение / Indignation (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Для Взрослых


1951 год. Еврейский юноша Маркус Месснер едет из Ньюарка, штат Нью-Джерси в штат Огайо, где он собирается учиться в колледже. Там, на фоне продолжающийся войны в Корее, ему придется столкнуться с антисемитизмом и сексуальной подавленностью.
Подробнее
0

Элвис и Никсон / Elvis & Nixon (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016


О чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда они встретились в Овальном кабинете? Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма Элвис просит назначить его тайным агентом наркоконтроля. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось.
Подробнее
0

Ford против Ferrari / Ford v Ferrari (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2019 / С Наградами / Про Гонки


В начале 1960-х Генри Форд II принимает решение улучшить имидж компании и сменить курс на производство более модных автомобилей. После неудавшейся попытки купить практически банкрота Ferrari американцы решают бросить вызов итальянским конкурентам на трассе и выиграть престижную гонку 24 часа Ле-Мана. Чтобы создать подходящую машину, компания нанимает автоконструктора Кэррола Шэлби, а тот отказывается работать без выдающегося, но, как считается, трудного в общении гонщика Кена Майлза. Вместе они принимаются за разработку впоследствии знаменитого спорткара Ford GT40.
Подробнее
0

Уйти не прощаясь / French Exit (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


План 60-летней светской львицы Фрэнсис Прайс умереть, пока не кончились деньги, не сработал. Муж скончался 20 лет назад, и некогда огромное наследство почти полностью истрачено. На последние деньги она перебирается в Париж, чтобы провести остаток жизни в скромной квартирке вдали от внимания. Компанию ей составляют сын Малкольм и воплощение покойного супруга - кот Маленький Фрэнк.
Подробнее
0

Секретное досье / The Post (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


История Кэтрин Грэм, первой женщины-издателя газеты «Вашингтон пост», и редактора Бена Брэдли. Они вступают в гонку с «Нью-Йорк таймс» за право пролить свет на государственные тайны, скрывавшиеся более 30 лет. Журналистам придется преодолеть свои разногласия и рискнуть карьерой и свободой, чтобы мир узнал правду.
Подробнее
0

Абсолютная власть / Imperium (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Криминал / Триллер / 2016


Агент ФБР под прикрытием внедряется в банду неонацистов для предотвращения теракта. Участники организации - не только хулиганы и скинхеды, но и обеспеченные и уважаемые граждане в дорогих костюмах, готовые уничтожить город ради идеи.
Подробнее
0

Леди Бёрд / Lady Bird (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / С Наградами / Для Молодёжи / Про Подростков


Кристина МакФерсон учится в консервативной католической школе в Сакраменто. Она ищет себя, своё место в мире и пытается быть не похожей на других. Её волосы выкрашены в странный красно-розовый цвет, а имя Леди Бёрд она дала себе сама и именно так просит её называть. И главная её мечта - вырваться из этого провинциального захолустья и поехать учиться в Нью-Йорк.
Подробнее
0

Такса / Wiener-Dog (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческих судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге, невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?
Подробнее
0

Маленькие женщины / Little Women (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Мелодрама / Для Женщин


История взросления четырёх непохожих друг на друга сестер. Где-то бушует Гражданская война, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни.
Подробнее
0

Кристин / Christine (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Кристин Чаббак очень хочет сделать карьеру телерепортёра, но вынуждена прозябать на маленькой телестудии новостей в заштатном городишке. Женщина из кожи вон лезет, чтобы снять сенсационный репортаж, но с новостями в глуши не густо, да ещё и с начальником найти общий язык не удаётся. Масла в огонь подливает приезд владельца телестанции, который хочет выбрать лучшего работника и с повышением отправить его в Балтимор.
Подробнее
0

Любовники / The Lovers (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Мелодрама


Много лет супруги не испытывают друг к другу никаких чувств и у обоих есть любовники на стороне. И вот, практически на грани разрыва, между ними вдруг вспыхивает новая страсть.
Подробнее
0

Глубокие воды / Deep Water (2022)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


На первый взгляд у Вика и Мелинды есть всё, о чём можно мечтать - очаровательная дочка, роскошный дом и успешные друзья. Но их брак превратился в порочную игру, где она намеренно не скрывает свои измены, а он прощает ей всё. Когда одного из её любовников находят мертвым, супругов все сильнее затягивают глубокие воды подозрений и лжи.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё