Ричард Мэдден

Ричард Мэдден


Имя на родном языке: Richard Madden
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 18 июн 1986, Ср, прошло 37 лет 10 месяцев 6 дней
Место рождения: Элдерсли, Ренфрушир, Шотландия, Великобритания
Возраст: 37 лет
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: драма, мелодрама, короткометражка
Всего фильмов: 59
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: Barmy Aunt Boomerang (сериал, 1999 – ...)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Вечные (2021)

Лучшие фильмы с Ричард Мэдден
1. 1917
2. Золушка
3. Рокетмен
4. Переживая за Боя
5. Птичья песня

Лучшие сериалы с Ричард Мэдден
1. Сирены
2. Медичи: Повелители Флоренции
3. Телохранитель
4. Электрические сны Филипа К. Дика
5. Клондайк

1. Окончил Королевскую консерваторию Шотландии (Royal Conservatoire of Scotland).
  • 102

Ричард Мэдден (Ричард Мэдден) снимался

Телохранитель / Bodyguard (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Криминал / Про Полицию / Bbc


Дэвид Бадд - ветеран войны и телохранитель, обеспечивающий безопасность членов королевской семьи и правительства Великобритании. Ему поручена охрана министра внутренних дел Джулии Монтегю. Бадд оказывается в непростом положении - его убеждения кардинально отличаются от взглядов той, кого ему предстоит защищать. Так из телохранителя он может превратиться в главную угрозу.
Подробнее
0

Сирены / Sirens (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Команде пресыщенных жизнью парамедиков предстоит столкнуться с отбросами общества и со своими проблемами.
Подробнее
0

Птичья песня / Birdsong (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Мелодрама


Пока английские солдаты сражаются в ужасных траншеях северной Франции, Стивена преследуют воспоминания о запретной любви к француженке.
Подробнее
0

Клондайк / Klondike (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Вестерн


В центре сюжета – история шестерых золотоискателей, которые встречаются в долине реки Юкон во времена Золотой лихорадки. Им предстоит выжить в суровых северных краях, куда отправлялись самые отчаянные авантюристы.
Подробнее
0

Великолепные Медичи / Medici: The Magnificent (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018


Вторая половина XV века. Над флорентийскими правителями и меценатами Медичи нависла угроза: глава семейства серьезно ранен во время покушения, враги из рода Пацци пытаются отнять власть, у стен города - войско неаполитанцев. Вся надежда на юного Лоренцо де Медичи: именно он должен спасти положение семьи, уберечь Флоренцию от разрушения и оказаться перед любовным выбором между знатной Клариче Орсини и прекрасной Лукрецией Донати.
Все это будет непросто - дикие нравы здесь легко уживаются с заоблачными представлениями о чести. Это время уходящего Средневековья и наступающего Ренессанса. Тут сражаются на мечах, осаждают города, плетут интриги, но создают шедевры, чисто и бескорыстно любят. Однако красота старинных палаццо, произведения Боттичелли и Макиавелли не остановят кровопролития.
Подробнее
0

Обещание / A Promise (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Пожилой магнат нанимает молодого секретаря. Юноша влюбляется в красавицу жену. Молодые люди изо всех сил пытаются противостоять искушению и сдержать обещание.
Подробнее
0

Рокетмен / Rocketman (2019)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Музыка / Драма / 2019 / С Наградами


История превращения застенчивого парня Реджинальда Дуайта, талантливого музыканта из маленького городка, в суперзвезду и культовую фигуру мировой поп-музыки Элтона Джона.
Подробнее
0

Оазис / Oasis (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / 2017


Земля в недалеком будущем. Перенаселенная планета с истощающимися ресурсами как никогда нуждается в спасении. В самый тяжелый час люди обращают свой взор в небеса - там, на другом конце галактики, находится едва ли не последняя надежда человечества, землеподобная планета Оазис. Крупнейшая корпорация пытается колонизировать планету, отправляя свой «технический» десант, но на Оазисе люди помнят то, о чем давно забыли на Земле: планеты - не просто куски камня в Космосе, они живые.
Подробнее
0

Любовник леди Чаттерлей / Lady Chatterley's Lover (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Фильм повествует о любовных отношениях Констанс Чаттерлей, жены родовитого сэра Клиффорда Чаттерлей. Отношения между супругами охладевают, когда Клиффорд возвращается с войны. Из-за ранения у него парализована нижняя часть тела. Поначалу жена соглашается на платонические отношениями с мужем, но затем находит утешение в объятиях другого мужчины...
Подробнее
0

Ибица / Ibiza (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Харпер отправляется в рабочую командировку в Барселону. Но вместе с ней - её лучшие подруги Леа и Никки, так что спокойно поработать точно не получится.
Подробнее
0

Вечные / Eternals (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези / Marvel


Вечные - представители расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Наделённые невероятными суперспособностями, на протяжении тысячелетий они скрывались от человеческой цивилизации, втайне защищая людей от монструозных девиантов. Однако, последние события и действия Таноса заставили их выйти на свет.
Подробнее
0

Золушка / Cinderella (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Семейный / Фэнтези / Disney


Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами – мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми - Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище – Золушка.
Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.
Подробнее
0

1917 / 1917 (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / 2019


6 апреля 1917 года, разгар Первой мировой войны, Западный фронт на севере Франции. Британский генерал поручает капралу Блэйку и его сослуживцу смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию, вроде бы оставленную германскими войсками, и доставить приказ об отмене наступления во 2-й батальон Девонширского полка, иначе 1600 солдат попадут в ловушку противника, в том числе и брат Блэйка.
Подробнее
0

Крутые меры / Bastille Day (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / 2016


Ловкий карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё