Эра Зиганшина

Эра Зиганшина


Карьера: Актриса, Актриса дубляжа
Дата рождения: 1 фев 1944, Вт, прошло 80 лет 2 месяца 20 дней
Место рождения: Казань, СССР (Россия)
Возраст: 80 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 88
Первый фильм: 1966
Название первого фильма: Снежная королева (1966)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Цыпленок жареный (сериал, 2019)
Семья: Владимир Головин (развод) двое детей

Лучшие фильмы с Эра Зиганшина
1. Год Собаки
2. Счастье в конверте
3. Небесные ласточки
4. Снежная королева
5. Магистраль

Лучшие сериалы с Эра Зиганшина
1. Семейный альбом
2. Кто, если не я?
3. Бандитский Петербург 2: Адвокат
4. Крик совы
5. Между нами, девочками
  • 85

Эра Зиганшина снимался

Медиум (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Детектив


У Анны Островской счастливый брак – три дочери и заботливый муж. И из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но»: оказалось, что Анна наделена особым даром медиума. Она слышит и видит призраков. Анна понимает, что, общаясь с мертвыми, она может предотвратить преступления и спасти жизни. Героиня пытается совмещать свои необычные способности с семейным бытом, но это дается ей все труднее…
Подробнее
0

Последствия (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019


Несколько лет назад успешный бизнесмен Андрей узнал, что одна из его трех дочерей - не от него. Он развелся с женой и добился полной опеки над детьми, запретив бывшей жене приближаться к ним. Все шло хорошо, пока однажды Андрею не поставили страшный диагноз: у него рак, и жить ему осталось несколько месяцев. Он понимает, что девочкам нужна мать, иначе после его смерти некому будет о них позаботиться. Андрей делает предложение своей девушке, но после этого случайно встречает бывшую жену и понимает, что по-прежнему ее любит.
Подробнее
0

Солнечный круг (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Детектив


Лето 1979 года. В стране полным ходом идет подготовка к Олимпиаде-80. Оперативнику Александру Ершову поручено важное задание – раскрыть группировку фарцовщиков и контрабандистов, действующую в советском цирке. Ершов в качестве пианиста устраивается на работу в цирк. Александр пытается наладить отношения с цирковыми, особенно c воздушной гимнасткой Ниной, в которую давно и тайно влюблен: раньше он следил за её выступлениями как зритель. Однако за девушкой также ухаживает высокопоставленный чиновник.
Подробнее
0

Отель последней надежды (2016)



Жанры: Сериалы / 2016 / Детектив


Жизнь рухнула в одно мгновенье: от Нади Звонарёвой ушёл муж. А тут ещё отель, в котором она работает начальником службы портье, готовится к визиту короля. Введены строжайшие меры безопасности, а вокруг Нади, как специально, начинают твориться странные вещи: на неё нападают грабители, кто-то сжигает семейные фотографии, подбрасывает в квартиру чучело мужа… И всё это на глазах у начальника службы охраны короля - Дэна Уолша, которому теперь нужно во всём разобраться.
Подробнее
0

Петербург. Любовь. До востребования (2018)



Жанры: Сериалы / 2018


Молодая учительница из глубинки Светлана, приехав на семинар в Петербург, знакомится с геологом-нефтяником Федором, который влюбляется в наивную провинциалку. Он бросает экспедицию, делает девушке предложение и устраивает их уютное семейное гнездышко. Казалось бы, жизнь могла бы стать сплошным «днем счастья», но роскошный особняк со временем превращается для Светланы в золотую клетку. Однажды прогуливаясь по Петербургу, она знакомится с интеллигентным врачом скорой помощи, Березкиным. Влюблённый в свой родной город и увлекающийся историей, он превращает их совместные путешествия по Питеру в увлекательные экскурсии. Постепенно между молодыми людьми вспыхивает искреннее чувство.
Подробнее
0

Небесные ласточки (1976)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Комедия


Скромная воспитанница пансиона мечтает о театре, а родители собираются без спросу выдать ее замуж за неизвестного военного. Да и военного этого никто не спрашивал о согласии. Но браку по расчету не суждено было состояться, ибо в нашей истории замешан еще один мечтатель - еще более скромный музыкант Селестен, он же блистательный композитор Флоридор, написавший очаровательную оперетту...
Подробнее
0

Год Собаки (1994)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Короткое счастье бывший заключенный Сергей и одинокая женщина Вера находят в покинутом поселке, зараженном радиацией.
Здесь, на оставленной богом и людьми земле, они снова начинают жить заново, постепенно узнавая и привязываясь друг к другу. Здесь к ним приходит первая в их жизни любовь.
Подробнее
0

Антонина обернулась (2007)



Жанры: Фильмы / Драма


Главная героиня этой - Антонина - жена, мать, хозяйка в доме, просыпается после необычайно яркого сна и понимает, что всю свою жизнь прожила не так, как хотела. Рядом чужие люди, которых она не любит и вообще, все это была НЕ ЕЕ жизнь.
Осознает она это так ясно, что даже на похоронах собственного мужа Антонина не плачет, не убивается и, кажется, что эта смерть вообще ее не касается. И это несмотря на то, что с мужем прожита долгая и благополучная жизнь...
Подробнее
0

Похороните меня за плинтусом (2008)



Жанры: Фильмы / Драма


История о трудном детстве школьника Саши, замученного непростыми взаимоотношениями бабушки, дедушки и матери. Череда трагических эпизодов, в которых предстают хорошо узнаваемые приметы советской жизни, накладывает отпечаток на психику мальчика, но в конце концов, ведет к воссоединению родных сердец.
Подробнее
0

Один день лета (2018)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия / Мелодрама


Вся жизнь недавней провинциалки, а теперь москвички Кати - одно сплошное селфи с чередой знаменитостей. Любые интриги ради лайка, любые подвиги во имя статуса «звезды инстаграм». Но количества подписчиков по-прежнему недостаточно, и ради заветной цели она отправляется в Санкт-Петербург, чтобы сделать селфи с загадочным художником, скрывающим свою личность, и тем самым взорвать интернет. А в это время в аэропорту солидный незнакомец просит Катю передать неизвестному ей адресату обычный конверт.
Выполнение этого поручения не только рушит ее планы, но и в результате всего лишь за один день в корне меняет ее взгляды на жизнь.
Подробнее
0

Синдром Петрушки (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении. Ведь самая увлекательная игрушка – это чужая жизнь...
Подробнее
0

Снежная королева (1966)



Жанры: Фильмы / Детский / Драма / Приключения / Семейный / Фэнтези


Фильм-сказка повествует о необыкновенном путешествии скромной маленькой девочки Герды. Она разыскивает своего друга Кея, которого похитила и унесла в свое царство Снежная королева - могущественная злая волшебница.
В поисках любимого друга Герда попадает в замок к хитрому, коварному и в то же время смешному королю, знакомится с лесными разбойниками. На пути у девочки будет много преград до решающей битвы со Снежной королевой. Но верное сердце Герды одолеет все невзгоды...
Подробнее
0

Приключения в Изумрудном городе: Принцесса Озма (2000)



Жанры: Россия / Мультфильм / Короткометражка / Детский / Фэнтези


Злая ведьма Момби и самозванная девушка-генерал Джинджер захватили власть в Изумрудном городе страны Оз. Страшила вместе со своими друзьями расколдовывает дочь последнего законного правителя Изумрудного города Озму и борется за справедливость. А в этом им помогают девочка Долли из Канзаса, добрая фея Глинда и учёный жук Кувыркун.
Подробнее
0

Приключения в Изумрудном городе: Козни старой Момби (2000)



Жанры: Россия / Мультфильм / Короткометражка / Приключения / Фэнтези


Злая ведьма Момби и самозванная девушка-генерал Джинджер захватили власть в Изумрудном городе страны Оз. Страшила вместе со своими друзьями расколдовывает дочь последнего законного правителя Изумрудного города Озму и борется за справедливость. А в этом им помогают девочка Долли из Канзаса, добрая фея Глинда и учёный жук Кувыркун.
Подробнее
0

Приключения в Изумрудном городе: Серебряные туфельки (1999)



Жанры: Россия / Мультфильм / Короткометражка / Приключения / Фэнтези


Ураган переносит девочку Долли и щенка Тотошку из Канзаса в Волшебную страну, где жизнь не подчиняется обычным законам и возможны любые чудеса.
Вместе с новыми друзьями: Соломенным Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом - они направляются к Волшебнику Изумрудного Города, который может помочь ей вернуться домой. Волшебник соглашается исполнить по одному желанию каждого из друзей, но сначала они должны победить злую колдунью…
Подробнее
0

Бабье царство (2012)



Жанры: Сериалы


Оксана – успешная молодая женщина, директор одного из крупнейших рекламных агентств Москвы. Работа – главное в жизни Оксаны. Она намерена побороться за тендер на рекламную кампанию престижного английского бренда и в результате продолжить работу в Лондоне.
Что же до личной жизни, то тут сплошные разочарования: роман с женатым мужчиной сложно назвать женским счастьем.
Внезапно Оксана узнает, что ее шестнадцатилетняя младшая сестра Алла ждет ребенка от случайного партнера, а аборт делать поздно. Необходимо что-либо предпринять, чтобы скрыть беременность Аллы от скорого на расправу главы семейства. Сестра предлагает Оксане… стать мамой ее малышки.
Перед Оксаной встает сложный выбор – любимая работа или репутация сестры.
Подробнее
0

Счастье в конверте (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама / Семейный


Три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации.
В век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать, забывая при этом о главном – о себе и своих настоящих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее как только у нас появится новая машина или высокая зарплата. А все значительно проще – секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой!
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё