Дэвид Колдер

Дэвид Колдер


Имя на родном языке: David Calder
Карьера: Актер, Композитор
Дата рождения: 1 авг 1946, Чт, прошло 77 лет 7 месяцев 25 дней
Место рождения: Портсмут, Англия, Великобритания
Возраст: 77 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, криминал, детектив
Всего фильмов: 136
Первый фильм: 1960
Название первого фильма: Улица коронации (сериал, 1960 – 2013)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Пуленепробиваемые (сериал, 2018 – ...)

Лучшие фильмы с Дэвид Колдер
1. Юнайтед. Мюнхенская трагедия
2. Гонка
3. Парфюмер: История одного убийцы
4. Гудини
5. Призраки Гойи

Лучшие сериалы с Дэвид Колдер
1. Вызовите акушерку
2. Виртуозы
3. Чисто английские убийства
4. Мистер Селфридж
5. Утопия
  • 43

Дэвид Колдер (Дэвид Колдер) снимался

Гонка / Rush (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Про Гонки


70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок – обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда – доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.
Подробнее
0

Кровавый округ: 1980 / Red Riding: The Year of Our Lord 1980 (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


1980 год. Вот уже 6 лет в Йоркшире свирепствует маньяк, убивающий молодых женщин. Жители напуганы, в то время как полиция, практически бездействуя, ни на шаг не приблизилась к поимке «Йоркширского Потрошителя». Для проведения тайного расследования действий полиции Йоркшира приглашен помощник начальника полиции Манчестера Питер Хантер. По мере продвижения следствия Хантер все больше убеждается в том, что все это как-то связано с убийствами в клубе «Карачи» в 1974 году...
Подробнее
0

Скандальная леди У / The Scandalous Lady W (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Про Девушек


Драма про скандальную англичанку Сеймур Дороти Флеминг, которая потрясла общество XVIII века своей распущенностью, рекордным количеством измен мужу и громким бракоразводным процессом.
Подробнее
0

Юнайтед. Мюнхенская трагедия / United (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Мотивирующие / На Реальных Событиях / Про Футбол / Про Спорт


В феврале 1958 года в авиакатастрофе в Мюнхене погибли члены легендарной футбольной команды «Манчестер Юнайтед», а также журналисты и персонал клуба. Средний возраст игроков составлял 22 года. Их называли «малыши Басби» (по фамилии главного тренера). Они прославились не только благодаря юному возрасту и одарённости, но и потому, что все были выращены «Манчестер Юнайтед», а не куплены готовыми мастерами у других клубов.
Вопреки трагедии, молодой помощник тренера Джимми Мерфи проявил необычайное мужество и силу духа и по крупицам восстановил разрушенную практически до основания великую команду…
Подробнее
0

Ограбление века / The Hatton Garden Job (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / 2017 / Триллер


Реальная история о самом масштабном ограблении в Великобритании. Налётчикам удалось вынести из надёжно защищённого банковского хранилища наличные и ценности на сумму в 200 миллионов фунтов. Воспользовавшись своим богатым жизненным опытом, преступники придумали отличный план, в котором рассчитали каждый шаг буквально по минутам. Это дерзкое ограбление наделало много шуму и сделало всех его участников «знаменитостями».
Подробнее
0

Парфюмер: История одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Фэнтези


Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще – среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё