Тони Амендола

Тони Амендола


Имя на родном языке: Tony Amendola
Карьера: Актер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 24 авг 1944, Чт, прошло 79 лет 8 месяцев 3 дня
Место рождения: Нью-Хейвен, Коннектикут, США
Возраст: 79 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 127
Первый фильм: 1963
Название первого фильма: Главная больница (сериал, 1963 – 2014)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The S.H.U. (2020)

Лучшие фильмы с Тони Амендола
1. Кокаин
2. Коломбо идет на гильотину
3. Маска Зорро
4. Колыбель будет качаться

Лучшие сериалы с Тони Амендола
1. Декстер
2. Звездные врата: ЗВ-1
3. Новичок
4. Детективное агентство Дирка Джентли
5. Менталист
  • 55

Тони Амендола (Тони Амендола) снимался

Жертва красоты / Borderline Murder (2011)



Жанры: Фильмы / Триллер


Молодой адвокат Эбби Морган узнаёт об исчезновении сестры. С которой она давно не общалась, в Техасе. Самостоятельный поиск в конечном итоге приводит её к подпольной клинике пластической хирургии в Мексике.
Подробнее
0

Проклятие Аннабель / Annabelle (2014)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Джон находит идеальный подарок для своей жены – это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился недолго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…
Подробнее
0

Карма / Karma (2018)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Мэнни принимает приглашение своего тестя и устраивается в его компанию судебным исполнителем. Теперь его работа – выселять должников из домов и пускать их имущество с молотка. Однажды Мэнни приезжает к очередному неплательщику и узнает в нём старого друга.
Подробнее
0

Дары смерти / The Devil's Candy (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы


Художник Джесси с женой и дочерью Зои переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины - жуткие и пугающие, они нарисованы благодаря злу, которое живёт в этом доме и требует подношений. А дети - самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится Зои.
Подробнее
0

Легенда Зорро / The Legend of Zorro (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Вестерн / Мелодрама


У Алехандро де ла Вега растёт сын Хоакин. Алехандро обещает жене Элене расстаться с маской Зорро и вечными приключениями и зажить спокойной жизнью. Но сдержать слово не удаётся, поскольку зреет новый заговор, бороться с которым может лишь всесильный Зорро.
Подробнее
0

В клетке / Caged (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы


Доктора Харлоу Рейда признают виновным в убийстве своей супруги. В тюрьме его отправляют в одиночную камеру, где его начинают мучать кошмары, внутренние демоны и призрак жены. Безумие подкрепляется жестоким обращением надзирательницы, которая придерживается своих собственных методов перевоспитания.
Подробнее
0

Маска Зорро / The Mask of Zorro (1998)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Триллер / Вестерн / Мелодрама


Стареющий герой, отдавший все силы борьбе за справедливость, проведший десятилетия в темнице, потерявший жену и дочь, передает свои знания, умения и черную маску молодому отчаянному бойцу, который отныне и будет сражаться с теми, кто вершит зло.
Подробнее
0

Проклятие ведьмы снов / Curse of the Dream Witch (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Детектив / Ужасы / Фэнтези


Когда друзей начинает мучить один и тот же ночной кошмар, они отправляются на поиски избавления от этого странного недуга. Но поездка оказывается страшнее их снов.
Подробнее
0

Власть дракона / Dragon Storm (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Фэнтези / Про Драконов


Драконы правят землями, безжалостные, кровавые хищники уничтожают всё на своём пути. Последние безопасные для человека уголки - неприступные замки, где разрозненные люди, объяты паническим страхом за свою жизнь. Два враждующих короля решают объединить силы в борьбе с огнедышащими тварями, организовав отряд охотников на драконов во главе с Силасом. У людей появляется надежда на мирную жизнь, но потери рыцарей велики, несмотря на успехи, а два короля не готовы так просто оставить свои противоречия позади.
Подробнее
0

Проклятие плачущей / The Curse of La Llorona (2018)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Ла Йорона. Плачущая женщина. Вселяющий ужас призрак, упоминание которого сеет страх уже многие поколения. Ещё при жизни женщина утопила собственных детей в порыве яростной ревности и бросившись в бушующую реку вслед за ними. Теперь её слезы вечны и несут смерть. Тот, кто слышит её предсмертный крик в ночи, обречен. Ла Йорона крадется в тени и охотится на детей, отчаянно пытаясь восполнить утрату собственных.
Подробнее
0

Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари / Green Lantern: Emerald Knights (2011)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Фантастика


Этот полнометражный анимационный фильм по Вселенной DC Comics открывает нам богатую мифологию мира Зеленого Фонаря в шести взаимосвязанных эпизодах. Ожидая сражения с Кроной, древним врагом Стражей Вселенной, Зеленые Фонари Земли: Хэл Джордан, Килавог, Синестро и другие бойцы Корпуса Зеленых Фонарей рассказывают новичку-рекруту Арисии о своих былых приключениях - от истории о Первом Фонаре до зловещих событий, которые привели к Самой Черной Ночи Корпуса!
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё