Иэн Энтони Дэйл

Иэн Энтони Дэйл


Имя на родном языке: Ian Anthony Dale
Карьера: Актер, Режиссер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 3 июл 1978, Пн, прошло 45 лет 9 месяцев 16 дней
Место рождения: Сент-Пол, Миннесота, США
Возраст: 45 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 52
Первый фильм: 1995
Название первого фильма: Военно-юридическая служба (сериал, 1995 – 2005)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Частный детектив Магнум (сериал, 2018 – ...)
Семья: Николь Гариппо двое детей

Лучшие фильмы с Иэн Энтони Дэйл
1. Пока не сыграл в ящик
2. Мальчишник в Вегасе

Лучшие сериалы с Иэн Энтони Дэйл
1. Новый день
2. Гавайи 5.0
3. Событие
4. Поверхность
5. Менталист

1. Актер имеет японские, английские и французские корни.
2. Отец актера — Джек Дэйл, бывший хоккеист, защитник. Играл за национальную сборную США в 1968 году на Х Зимних Олимпийских играх в Гренобле.
  • 74

Иэн Энтони Дэйл (Иэн Энтони Дэйл) снимался

Гавайи 5.0 / Hawaii Five-0 (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик / Криминал / Про Полицию


Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это – чтобы поймать самую крупную «дичь» в городе.
К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.
Подробнее
0

Поверхность / Surface (2005)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив


Океан хранит в себе множество тайн. И к одной из них человечество, возможно, не готово.
Ученый Доктор Лора Дотери в рамках очередного научного исследования погружается в батискафе на большую глубину где-то в Атлантическом океане. Но она не верит своим глазам, когда среди известной доселе глубоководной живности видит нечто необъяснимое и очень больших размеров.
Рич – примерный семьянин, отправляется со своим братом на подводную рыбалку. Однако они не будут готовы к подобному улову. Гигантское существо утаскивает за собой брата Рича.
Майлз – обычный школьник, сын обеспеченных родителей, обнаруживает в местном заливе скопление икры неизвестного происхождения. Он приносит одну икринку, размером со страусиное яйцо и помещает его в аквариум дома. Паренек будет очень удивлен, когда увидит существо, вылупившееся из этой «икринки».
Что это за монстры, внезапно появившиеся в глубинах океанов и морей по всему миру? Они топят корабли, становятся причиной падения самолетов, поедают людей. Это пришельцы? Или динозавры? Лора и Рич готовы пойти на всё, чтобы найти ответы на свои вопросы любой ценой.
Подробнее
0

Новый день / Day Break (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Боевик / Для Молодёжи / Психологические


Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. Он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет сначала, только на этот раз он поступит иначе. Ситуация будет повторяться до тех пор, пока Бретт не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество: он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают...
Подробнее
0

Событие / The Event (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Криминал


Загадочная и напряженная история с непредсказуемыми поворотами сюжета начинается с пропажи невесты главного героя, а точнее будет сказать, исчезновения, поскольку возникает впечатление, что ее и не существовало: никто не может вспомнить, что когда-либо ее видел или что-либо слышал о ней. Бросающийся на поиски герой, исполненный решимости разгадать загадку, добирается до самых верхних эшелонов власти и неожиданно понимает, что стал пешкой в таинственной игре, ведущейся на уровне сильных мира сего, известных и, до поры, нет. И игра эта, похоже, может не только повлиять на жизнь каждого, но и перевернуть наши представления о мире.
Подробнее
0

Спасение / Salvation (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Фантастика / Для Молодёжи / Про Космос


Грейс Бэрроуз совмещает непростую работу пресс-секретаря Пентагона с не менее сложной ролью матери-одиночки. Жизнь Грейс переворачивается, когда аспирант Массачусетского технологического института Лиам и технический гений Дариус сообщают ей, что всего через шесть месяцев в Землю врежется астероид и всё живое на планете погибнет. Вовлечённая в секретную правительственную миссию по спасению человечества Грейс изо всех сил старается уберечь свою семью от трагических новостей и проходит через испытания, с которыми ещё никто и никогда не сталкивался.
Подробнее
0

Теккен / Tekken (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Фантастика / Триллер


Недалёкое будущее, мир пережил катастрофу и теперь живет в руинах. Соединённые Штаты Америки контролирует корпорация «Теккен», развлекающая недовольных жителей регулярным турниром «Железный кулак», где сражаются лучшие бойцы «Теккена». Джин - молодой парень из трущоб, который записывается на турнир после того, как солдаты корпорации убивают его мать.
Подробнее
0

Во всем виноват енот / Wakefield (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Говард Уэйкфилд, преуспевающий юрист, верный муж, заботливый отец двух дочерей, однажды круто изменил свою жизнь. Это произошло внезапно, когда он подходил к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка. Погнавшись за наглым енотом, сидевшим у него на пути, Уэйкфилд оказался на чердаке заброшенного гаража, откуда были видны светящиеся окна его гостиной. Накрыт стол, домочадцы ждут отца. «А что будет, если я пропаду? Будут ли плакать любящие крошки? Быстро ли жена найдет мне замену? Помрут ли они с голоду без моих доходов?» – подумал Говард и решил… остаться жить на чердаке.
Подробнее
0

Делириум / Delirium (2014)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фантастика / Мелодрама / Фэнтези


Недалекое будущее. Мир, в котором запрещена любовь, потому что любовь - болезнь, опаснейшая амор делириа, и человеку, нарушившему запрет, грозит жестокое наказание. Посему любой гражданин, достигший восемнадцатилетнего возраста, обязан пройти процедуру освобождения от памяти прошлого, несущего в себе микробы болезни.
Это история Лины, девушки, которой до процедуры остается несколько месяцев. И она наверняка повторила бы судьбу большинства законопослушных граждан, если бы не встретила человека, резко изменившего ее взгляд на окружающий мир.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё