Ли Да-хи

Ли Да-хи


Имя на родном языке: Lee Da-hee
Карьера: Актриса
Рост: 1.74 м
Дата рождения: 15 мар 1985, Пт, прошло 39 лет 1 месяц 10 дней
Место рождения: Йонъин, Кёнгидо, Южная Корея
Возраст: 39 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, мелодрама, детектив
Всего фильмов: 17
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Грустная песня любви (сериал, 2005)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Лука (сериал, 2020)

Лучшие сериалы с Ли Да-хи
1. Я тебя услышу
2. Тайна
3. Поиск: www
4. Красота внутри
5. Королева детектива
  • 113

Ли Да-хи (Ли Да-хи) снимался

Красота внутри / Byuti insaideu (2018)



Жанры: Сериалы / Фэнтези / 2018 / Для Молодёжи


Популярная актриса Хан Се-гэ известна своим экстравагантным поведением, и вокруг неё ходит множество слухов. Никто не знает, что женщина страдает от загадочной болезни - раз в месяц её внешность меняется самым непредсказуемым образом, и ей приходится жить одну неделю под другой личностью. Однажды Се-гэ встречает молодого человека, который кажется идеальным - высокий, красивый, милый, и главное - у него прозопагнозия, неспособность запоминать и распознавать лица.
Подробнее
0

Я тебя услышу / Neoui moksoriga deulleo (2013)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Комедия / Детектив


Чан Хэ-сон – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же она совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су-ха - 19-летний паренёк, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно - умеющий слышать мысли людей. И Ча Гван-у - серьёзный и мужественный бывший полицейский, который становится государственным адвокатом.
Подробнее
0

Тайна / Bimil (2013)



Жанры: Сериалы / Про Жизнь


У наследника богатой семьи Мин-хёка холодное сердце, и он не верил в любовь, пока не встретил Ю-джон. Та недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле в этом виноват её парень До-хун, преуспевающий прокурор, а Ю-джон взяла на себя вину. Как это часто случается, в обмен на преданность До-хун бросает девушку и начинает встречаться с богатой.
Подробнее
0

Большой человек / Bikmaen (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


Ким Джи-хёк вырос без родителей, его жизнь была полна сложностей. Однажды он встречает Таль-сук, которая владеет небольшим рестораном на традиционном рынке. Джи-хёк начинает жить у неё и относится как к родной матери. Он много работает, чтобы открыть свой собственный ресторан.
Но скоро становится известно, что родственники Ким Джи-хёка владеют одной из крупнейших компаний Южной Кореи Hyeonseong. С этого момента молодой человек решает отомстить этим людям. Но в такой важный момент своей жизни он встречает женщину по имени Со Ми-ра.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё