Маттиас Шонартс

Маттиас Шонартс


Имя на родном языке: Matthias Schoenaerts
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.87 м
Дата рождения: 8 дек 1977, Чт, прошло 46 лет 4 месяца 8 дней
Место рождения: Антверпен, Бельгия
Возраст: 46 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, мелодрама, короткометражка
Всего фильмов: 76
Первый фильм: 1992
Название первого фильма: Данс (1992)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Звук Филадельфии (2020)

Лучшие фильмы с Маттиас Шонартс
1. Французская сюита
2. Ржавчина и кость
3. Черная книга
4. Тайная жизнь
  • 58

Маттиас Шонартс (Маттиас Шонартс) снимался

Красный воробей / Red Sparrow (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер / Психологические


После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим. Героиня соглашается стать рекрутом в Школе Воробьев, секретной службе, которая обучает уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения девушка превращается в самого опасного Воробья за всю историю секретной службы. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, со своей собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог. В том числе, американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять.
Подробнее
0

Вдали от обезумевшей толпы / Far from the Madding Crowd (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшеба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэля Оука - человека опытного и честного. Габриэль в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшеба пока не соглашается стать женой, попросив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Фрэнком Троем становится роковой для Батшебы…
Подробнее
0

Тайная жизнь / A Hidden Life (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2019 / Про Войну 1941-1945


История символа австрийского сопротивления, Франца Егерштеттера, отказавшегося сражаться за нацистов во Второй мировой войне. Когда Франц сталкивается с угрозой казни за измену, несмотря на многочисленные возможности ее избежать, он продолжает отстаивать свои убеждения, опираясь на веру и любовь своей семьи.
Подробнее
0

Курск / Kursk (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Фильмы-Катастрофы


Август 2000 года, Видяево. Моряки-подводники всем миром собирают деньги и провизию на свадьбу товарищу и, душевно отпраздновав мероприятие, на следующий день отбывают на атомной подводной лодке «Курск» на учения. Но вскоре на подлодке происходят два взрыва, и немногочисленные выжившие члены экипажа запираются в кормовом отсеке в ожидании спасения.
Подробнее
0

Общак / The Drop (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Боб Сагиновски оказывается в центре ограбления, из-за расследования которого может всплыть прошлое района, когда друзья, семьи и заклятые враги – все работали вместе, чтобы выжить…
Подробнее
0

Лофт / The Loft (2013)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Мелодрама


Пятеро женатых друзей решают совместно снять респектабельную квартиру, чтобы приводить туда любовниц и реализовывать свои сексуальные фантазии. Но однажды они находят в квартире обнаженное тело убитой женщины… Все пятеро подозревают в убийстве друг друга.
Подробнее
0

Версальский роман / A Little Chaos (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Действие сюжета разворачивается в 17 веке во Франции, когда государством правил король Людовик XIV. Талантливой девушке, работающей садовником-декоратором, предстоит усовершенствовать легендарные сады Версальского дворца, что сильно приблизит ее к королю.
Подробнее
0

Бычара / Rundskop (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Для Взрослых


К молодому скотоводу Джекки Вэнмарсениллу приезжает недобросовестный ветеринар, чтобы заключить теневую сделку с печально известным западно-фламандским торговцем говядины. Но убийство федерального полицейского и неожиданное столкновение с тайной из прошлого Джекки приводят в движение цепь событий с далеко идущими последствиями.
Подробнее
0

Лофт / Loft (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Мелодрама


Пятеро женатых старых друзей договорились вместе снять лофт для своих развлечений на стороне. Только какую цену им придется за это заплатить?
Подробнее
0

Телохранитель / Maryland (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую?
Подробнее
0

Мустанг / The Mustang (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Осуждённый преступник Роман Коулман, отбывающий срок в тюрьме Невады, вынужден участвовать в реабилитационной программе по приручению мустангов. Неожиданно для себя он привязывается к самой неукротимой лошади, которая помогает ему бороться с собственными демонами.
Подробнее
0

Страсть и верность / Le fidèle (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017 / Мелодрама / Про Гонки


В жизни хладнокровного гангстера появляется молодая красивая гонщица из аристократического общества, лучшая в своем деле. Страсть вытесняет профессиональные интересы, но криминальное прошлое повсюду преследует их. События развиваются стремительно, ставя под угрозу жизни героев.
Подробнее
0

Кровные узы / Blood Ties (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Нью-Йорк, 1974 г. После многих лет, проведенных в тюрьме по обвинению в убийстве, 50-летний Крис освобожден за примерное поведение. У дверей тюрьмы его поджидает младший брат Фрэнк - многообещающий полицейский. Братьев разделяет не только выбор «карьеры», но и взгляды на жизнь, и детское соперничество... Фрэнк надеется, что Крис изменился, и хочет дать ему шанс: находит ему жилье, работу, помогает возобновить отношения с детьми и бывшей женой Моникой. Однако, несмотря на все усилия, Крис вновь берется за старое. Для Фрэнка это - последнее предательство. Больше он ничего не сделает для брата. Но слишком поздно... Их судьбы переплелись навсегда.
Подробнее
0

Французская сюита / Suite Française (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Триллер / Мелодрама / Для Женщин / Про Любовь / Про Войну 1941-1945


В центре романтической истории времён Второй мировой войны - молодая девушка, живущая вместе со свекровью в оккупированной фашистами Франции. Нелюбимый муж ушёл на поле боя, и героиня влюбляется в немецкого офицера. Их объединяет любовь к музыке: она играет на фортепиано, а немец - бывший композитор.
Подробнее
0

Свора / La meute (2009)



Жанры: Фильмы / Ужасы


В забытой богом заснеженной глуши, Шарлота подбирает пассажира по имени Макс. Они останавливаются в ресторанчике для дальнобойщиков. После того, как Макс не возвращается из уборной, Шарлота безуспешно пытается отыскать его. Она решает пуститься в обратный путь ночью, но её похищает хозяйка заведения, некая Ла Спак, оказывающаяся матерью Макса. Она ищет пропитание для своих детей - «стаи» кровожадных монстров. Шарлота осознаёт ужасающую истину - эти чудовища уже долгое время мертвы... и голодны. Одна, в незнакомой местности, девушка быстро понимает, что она... очередное блюдо в их меню!
Подробнее
0

Бессмертная гвардия / The Old Guard (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020 / Фэнтези / Netflix


На протяжении веков отряд бессмертных воинов из разных эпох сражается со злом во имя человечества, и в современном мире им приходится скрывать свою сущность с особой тщательностью. Их предводительница Энди соглашается освободить очередных заложников, но отряд попадает в засаду, и теперь у бывшего ЦРУ-шника есть видеодоказательства их бессмертия. Пока он продаёт их амбициозному главе фармацевтического концерна, наши воины узнают о существовании новенькой бессмертной.
Подробнее
0

Верные враги / Frères ennemis (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Дрисс и Мануэль родились и выросли рука об руку в пригороде, целиком охваченном наркоторговлей. Спустя годы их пути разошлись: Мануэль решил остаться вне закона, в то время как Дрисс оказался по другую сторону баррикад и стал полицейским.
Когда самая большая сделка Мануэля идет не по плану, двое старых друзей встречаются снова и понимают, что обоим друг без друга никак, иначе им не выжить в своих мирах. Несмотря на распри, они снова обретают друг друга, и понимают, что у них есть общее: они оба помнят, откуда они.
Подробнее
0

Девушка из Дании / The Danish Girl (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Психологические


1920-е годы, Копенгаген. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
Подробнее
0

Большой всплеск / A Bigger Splash (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Рок-звезда Марианна Лэйн и ее бойфренд наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит Гарри, бывшего любовника Марианны, и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью.
Подробнее
0

Ржавчина и кость / De rouille et d'os (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


История начинается на севере Франции. Али остается один без жилья, без денег, без друзей со своим пятилетним сыном Самом, которого он совсем не знает. Тогда он перебирается в Антибы, на юг, к своей сестре. Кажется, жизнь начинает налаживаться. Сестра отдает в их распоряжение гараж, занимается ребенком, а на улице всегда хорошая погода. Драка в ночном клубе сталкивает его со Стефани. Он провожает ее домой и оставляет свой номер телефона. Он беден, она красива и полна уверенности в себе. Настоящая принцесса. У них нет ничего общего. Стефани работает дрессировщицей касаток в парке Marineland. Только представление, завершившееся трагедией, способно объединить их судьбы. Теперь Али видит Стефани в инвалидной коляске: ей ампутировали ноги. Трагедия унесла с собой и прежние иллюзии. Али будет ей помогать, не показывая ни жалости, ни сострадания, - только так девушка сможет начать новую жизнь.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё