Саит Генай

Саит Генай


Имя на родном языке: Sait Genay
Карьера: Актер
Дата рождения: 20 мар 1953, Пт, прошло 71 год 1 месяц 0 дней
Место рождения: Стамбул, Турция
Возраст: 71 год
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 27
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: Firar (сериал, 1993)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Плотина (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Саит Генай
1. Ты, мой дом
  • 38

Саит Генай (Саит Генай) снимался

Не могу сказать прощай / Elveda derken (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Семейный


Лале – счастливая молодая женщина, у нее прекрасный муж и две замечательные дочки. Она педиатр, ее муж Эге – писатель. Однажды их счастливая безмятежная жизнь нарушается ее легким головокружением и постепенно превращается в кошмар. Исследование выявляет у нее опухоль мозга и времени у нее почти не осталось…
Зейнеп – учительница девочек Лале. Из-за когда-то перенесенного заболевания у нее не может быть детей и она все еще очень тяжело переживает это. Несколько лет назад только из-за этого она рассталась со своим очень любимым мужчиной. Болезнь Лале станет причиной крутых изменений не только в ее жизни, но и в жизнях членов ее семьи, учительницы Зейнеп и доктора Атеша.
Подробнее
0

Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018


История Нефес, которую отец выдал замуж в очень раннем возрасте, получив за дочь хорошие деньги. Муж обращается с ней очень грубо, подвергая побоям и насилию. Однажды Нефес не выдерживает и убегает из дома со своим сыном. Но где ей укрыться от мужа, который владеет всем городом?
Подробнее
0

Ты, мой дом / Evim Sensin (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Лейла вернулась в дом отца после предательства от любимого. Ее сердце разбито. С отцом у нее с детства были сложные отношения. Они пытаются решить свои проблемы. Искандер жил тяжелой жизнью. Он вырос в детском доме. Столкнувшись с неожиданным чувством любви, их отношения стали попыткой найти то, что они ищут.
Подробнее
0

Красная любовь / Ask Kirmizi (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Мелодрама


Ферхат в первый раз по-настоящему влюбился давно, а сейчас его счастливое и беззаботное, просчитанное наперед существование перевернулось с ног на голову. Герой женат, любит супругу Зейнеп, и не мыслит никого рядом с собой, но встреча с первой любовью, прежние чувства вдруг всколыхнули все его существо.
Роман между Ферхатом и Наслыгюль случился, когда им обоим было по семнадцать. С тех пор прошли годы, и вот неожиданная встреча в Анталии, куда Ферхат прилетел на семинар по работе. Былые чувства затуманили разум, любовь снова вспыхнула от одной искры. Звучат обещания в вечной верности и бесконечной любви. Но у судьбы свои планы. С горечью Ферхат узнает, что его первая любовь – девушка из секс-эскорта, зарабатывает проституцией, развлекая мужчин.
Зейнеп узнает об измене Ферхата, женщина сильно расстроена, хотя и знает, что Наслыгюль – первая любовь ее мужа. Зейнеп намерена сохранить семью. Чтобы расставить все точки над «и» она встречается с соперницей, после чего между женщинами завязываются дружеские отношения. Ферхат не может расстаться ни с одной, у него любовь к обеим. Жить спокойно и счастливо больше не получится, ведь упреков и обид не избежать. Однажды соперницы начинают анализировать самих себя и задаваться вопросом: кто из них более достойна любви Ферхата?
Подробнее
0

Все прекрасно с тобой / Her Sey Seninle Güzel (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


«Все прекрасно с тобой» это адаптация американского фильма «Свадьба лучшего друга». Эмре с Дениз дружат уже много лет, они всегда были вместе и делились между собой всеми тайнами. Однажды Эмре решает жениться, он встречается с девушкой по имени Мелиса. Он приглашает на свадьбу Дениз, чтобы лучшая подруга была рядом с ним в этот волнительный момент жизни. Увидев вместе Мелису и Эмре, Дениз понимает, что любит его не только как друга, но и испытывает самые глубокие чувства по отношению к нему. И Дениз решает бороться за свою любовь, не хочет уступать его другой…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё