Дэниэл Мейс

Дэниэл Мейс


Имя на родном языке: Daniel Mays
Карьера: Актер
Рост: 1.88 м
Дата рождения: 31 мар 1978, Пт, прошло 45 лет 11 месяцев 27 дней
Место рождения: Эппинг, Эссекс, Англия, Великобритания
Возраст: 45 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 100
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Чисто английское убийство (сериал, 1984 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Белые линии (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Дэниэл Мейс
1. Ограбление на Бейкер-Стрит
2. Вера Дрейк
3. Искупление
4. 1917
5. Перл-Харбор

Лучшие сериалы с Дэниэл Мейс
1. Прах к праху
2. Благие знамения
3. Доктор Кто
4. Виртуозы
5. По долгу службы
  • 81

Дэниэл Мейс (Дэниэл Мейс) снимался

Прах к праху / Ashes to Ashes (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Фэнтези / Детектив / Криминал


Алекс Дрейк - опытный полицейский психолог. Она живет одна и воспитывает дочку. Однажды она была застрелена неизвестным ей маньяком. Очнулась она в 1981 году и увидела знакомых ей персонажей: Джина Ханта и его команду, но не из своей жизни, а из жизни человека, с которым работала в свое время. Алекс решила, что это всего лишь галлюцинация, вымышленный мир, и на самом деле она в коме в 2008 году. Теперь она хочет понять, что ей нужно сделать, чтобы вернуться домой к дочке. Может быть, найти и остановить человека, который застрелил ее? А возможно, у нее иная миссия?
Подробнее
0

Рожденный убивать / Born to Kill (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Детектив


Сэм - образцовый сын, о котором только можно мечтать. Отлично учится, во всем помогает маме, занимается спортом. Но у Сэма есть страшная тайна: ему нравится убивать, и по-настоящему счастлив он бывает только тогда, когда слышит предсмертный стон своей жертвы.
Подробнее
0

Темпл / Temple (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2019 / Криминал


В заброшенном туннеле лондонского метро хирург Дэниел управляет нелегальной клиникой. Её двери открыты для опасных пациентов – тех, кто не может получить государственную помощь. Делает это он ради больной жены.
Подробнее
0

Санитары / Porters (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия


Саймон, работающий санитаром первый день, твёрдо убеждён, что это лишь первый шаг на пути к его врачебной карьере. Но другие санитары - Тилман и Фрэнки - активно пытаются вернуть его с небес на землю.
Подробнее
0

Враги общества / Public Enemies (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


28-летний Эдди выходит из тюрьмы после того, как отсидел 10 лет за убийство жены. Пола – надзорный инспектор Эдди, которая сама находится на испытательном сроке. Рискнет ли Пола карьерой ради своего подопечного, который утверждает, что невиновен в убийстве жены и просит помощи в восстановлении справедливости...
Подробнее
0

Белые линии / White Lines (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / С Неожиданным Концом / Netflix


Женщина расследует исчезновение брата, популярного в прошлом диджея, который пропал на Ибице 20 лет назад.
Подробнее
0

Изгои / Outcasts (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика


Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. Им трудно избежать ловушек порока, жадности, похоти, еще труднее подавить тоску по оставленным на Земле близким. А вокруг них густеет какая-то тайна, которая грозит разрушить их еще хрупкий мир.
Подробнее
0

Благие знамения / Good Omens (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Фэнтези / Для Молодёжи / Экранизация Книг / Про Апокалипсис / Amazon


В центре сюжета ангел Азирафель и демон Кроули, которые объединяют усилия, чтобы предотвратить конец света, так как за долгие века успели привыкнуть к жизни на земле.
Подробнее
0

Дес / Des (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Детектив / Криминал


8 февраля 1983 года полиция Лондона прибывает на вызов обеспокоенного гражданина, который при прочистке канализации обнаружил человеческие останки. Жильцом, по вине которого произошёл засор, оказывается немолодой соцработник Деннис Нильсен. В его квартире полицейские находят ещё части тел, и Нильсен сразу же сознаётся в убийстве 15 человек.
Подробнее
0

Византия / Byzantium (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы / Фэнтези / Про Вампиров / Для Молодёжи / Про Подростков


История партнёрства вампиров - матери и дочери, которые выдают себя за сестёр.
Подробнее
0

Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / На Реальных Событиях


Великобритания, 1971 год. Терри встречает старую знакомую Мартин, которая предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. Но на самом деле это идея служащего МИ-5, которому нужно выкрасть компромат на члена королевской семьи. Ограбление проходит успешно, но события принимают неожиданный поворот.
Подробнее
0

Тайная жизнь слов / The Secret Life of Words (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Клочок суши посреди моря. На нефтяной вышке, где работают только мужчины, произошел несчастный случай. Одинокая загадочная женщина, которая пытается забыть свое прошлое, прибывает сюда, чтобы ухаживать за человеком, пострадавшим в результате этого несчастного случая.
Между ними возникает странная близость, наполненная тайнами, правдой и ложью, юмором и болью - близость, из которой им не выйти невредимыми и которая изменит жизнь каждого из них навсегда. Это фильм о том, что такое груз прошлого. Но, прежде всего - о силе любви…
Подробнее
0

Папашина армия / Dad's Army (2015)



Жанры: Фильмы / Военный / Комедия


Англия. Вторая мировая война. Журналистка для освещения военных действий отправляется в прибрежный город, где располагается взвод, охраняющий побережье....
Подробнее
0

Сделано в Дагенхэме / Made in Dagenham (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Картина расскажет о забастовке 1968 года на заводе Форда, во время которой все женщины прекратили работу в знак протеста против дискриминации по половому признаку. Считается, что именно тогда впервые был поднят вопрос о необходимости равенства в оплате труда мужчин и женщин.
Подробнее
0

Счастье на двоих / Two for Joy (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Две семьи, каждая из которых несчастна по-своему, отправляются вместе на побережье, чтобы снова обрести себя. Однако, когда начинает казаться, что душевный покой - это несбыточная мечта, их всех объединяет общее несчастье.
Подробнее
0

Искупление / Atonement (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Детектив / Мелодрама / С Наградами


Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны. Талантливая тринадцатилетняя писательница Бриони Таллис бесповоротно меняет ход нескольких жизней, когда обвиняет любовника старшей сестры в преступлении, которого он не совершал.
Подробнее
0

Отпетые друзья / Fisherman's Friends (2019)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / 2019 / Семейный


Дэнни – слегка потрёпанный сладкой жизнью музыкальный продюсер из Лондона – отправляется на выходные в Корнуолл, прихватив с собой за компанию коллег-пиарщиков. Он шутит, что не прочь заключить контракт с местным любительским хором: и на досуге, и за работой суровые рыбаки любят попеть. Но Джим не представляет, к чему приведёт розыгрыш доверчивых коллег: деревенские обитатели окажутся настоящими самородками, а сам Джим влюбится в дочь одного из них...
Подробнее
0

Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Бывший преступник Джейкоб Стернвуд вынужден вернуться в Лондон из своего убежища, когда его сын вовлечен в ограбление, пошедшее не так. У детектива Макса Левински появляется шанс поймать человека, которому всегда удавалось уйти. Соперники снова меряются силами, но они сталкиваются с более глубоким преступным заговором, с которым вынуждены бороться, чтобы выжить.
Подробнее
0

Плывём, мужики / Swimming with Men (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Офисный быт, стерильная чистота пространств из стекла и бетона, дежурные приветствия, за которыми ни капли искренности, – та рутинная повседневность, которая может довести до безумия. Разве это жизнь?! Эрик давно не испытывает от неё никакого удовольствия. И кто знает, до чего бы довело Эрика такое беспросветно монотонное существование, если бы он не рискнул записаться в секцию синхронного плавания – вместе с такими же не очень молодыми и не очень счастливыми джентльменами.
Подробнее
0

Голем / The Limehouse Golem (2016)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив / 2016 / Для Молодёжи / Про Маньяков


Викторианский Лондон, 1880 год. Опасный район города Лаймхаус потрясает серия жестоких убийств. Напуганные до смерти жители полагают, что в этих чудовищных и безжалостных преступлениях замешан не кто иной, как голем - глиняное существо из мифологии, оживляемое при помощи магии. Панический страх растет, убийства продолжаются. Полиция не знает, что делать, и в качестве козла отпущения главным в этом деле назначается опытный детектив, инспектор Килдэр.
Подробнее
0

Ритм-секция / The Rhythm Section (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2020 / Триллер / Детектив


Три года назад вся семья Стефани Патрик погибла в авиакатастрофе. Женщина никак не может оправиться от трагедии и опустилась на самое дно жизни. Однажды на неё выходит журналист, который уверен, что та катастрофа была результатом взрыва, а человек, изготовивший бомбу, сейчас находится в Лондоне. Стефани решает отомстить любой ценой.
Подробнее
0

Вера Дрейк / Vera Drake (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Вера Дрэйк, немолодая добропорядочная женщина, убирает квартиры и еще успевает ухаживать за больной матерью. Но есть в ее жизни и тайная сторона – она посещает женщин и помогает им избавляться от нежелательной беременности. Между тем, по английским законам 50-х такая практика считается незаконной, и когда власти узнают о деятельности Веры, ее жизнь превращается в ад...
Подробнее
0

Остров сокровищ / Treasure Island (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Детектив


Двухсерийная драма повествует о Джиме Хокинсе, который неожиданно вливается в мир пиратства, когда обнаруживает карту сокровищ капитана Флинта. Но Долговязый Джон Сильвер не остановится ни перед чем, чтобы прибрать всё золото к своим рукам...
Подробнее
0

Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin (2011)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Семейный / Франция / Детектив / Великобритания


Главный герой - молодой газетный репортёр Тинтин. Благодаря своей профессии он путешествует по всему миру и становится участником увлекательных приключений.
Подробнее
0

1917 / 1917 (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / 2019


6 апреля 1917 года, разгар Первой мировой войны, Западный фронт на севере Франции. Британский генерал поручает капралу Блэйку и его сослуживцу смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию, вроде бы оставленную германскими войсками, и доставить приказ об отмене наступления во 2-й батальон Девонширского полка, иначе 1600 солдат попадут в ловушку противника, в том числе и брат Блэйка.
Подробнее
0

Банда / The Firm (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Триллер / Детектив


Лондон, 80-е годы. У них есть работа, есть семьи, они фанаты футбола... А ещё они - Банда . Таких группировок несколько по всей Британии. У них свои кодексы и понятия, которые они чтят и - они же и нарушают. Но ничто не длится вечно... Жестокие драки - «стенка на стенку» - из-за территории, из-за власти, из-за мести...
Попадёшь всего один раз в эту трясину, и выбраться из неё будет нелегко. Это простое и жестокое правило очень быстро усваивает парнишка по имени Доминик, жаждавший заслужить авторитет. Столкнувшись с различными сторонами жизни фанатов, он начинает расставаться с подростковыми иллюзиями.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё