Филип Гленистер

Филип Гленистер


Имя на родном языке: Philip Glenister
Карьера: Актер
Рост: 1.82 м
Дата рождения: 10 фев 1963, Вс, прошло 61 год 2 месяца 8 дней
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 61 год
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, криминал, комедия
Всего фильмов: 87
Первый фильм: 1979
Название первого фильма: Механик (сериал, 1979 – 1994)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Белгравия (сериал, 2020 – ...)
Семья: Бет Годдар двое детей

Лучшие фильмы с Филип Гленистер
1. Правосудие Шарпа
2. Удостоверение
3. Лейтенант Хорнблауэр: Возмездие
4. Лейтенант Хорнблауэр: Бунт
5. Царство небесное

Лучшие сериалы с Филип Гленистер
1. Жизнь на Марсе
2. Ярмарка тщеславия
3. Прах к праху
4. Большая игра
5. Бешеные псы

1. Младший брат Роберта Гленистера.
  • 58

Филип Гленистер (Филип Гленистер) снимался

Прах к праху / Ashes to Ashes (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Фэнтези / Детектив / Криминал


Алекс Дрейк - опытный полицейский психолог. Она живет одна и воспитывает дочку. Однажды она была застрелена неизвестным ей маньяком. Очнулась она в 1981 году и увидела знакомых ей персонажей: Джина Ханта и его команду, но не из своей жизни, а из жизни человека, с которым работала в свое время. Алекс решила, что это всего лишь галлюцинация, вымышленный мир, и на самом деле она в коме в 2008 году. Теперь она хочет понять, что ей нужно сделать, чтобы вернуться домой к дочке. Может быть, найти и остановить человека, который застрелил ее? А возможно, у нее иная миссия?
Подробнее
0

Большая школа / Big School (2013)



Жанры: Сериалы / Комедия


Школа - самое лучшее время! Но в Гэйбриджской школе Лондона всё иначе, тут буквально все хотят друг друга прикончить. Большинство учителей ничуть не лучше учеников знают свой предмет. В школе творится хаос. Учитель химии влюбляется с первого взгляда в новую учительницу французского языка, но им мешает учитель физкультуры, который частенько подшучивает над ним...
Подробнее
0

Жизнь на Марсе / Life on Mars (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Криминал / Про Полицию


Детектив Сэм Тайлер заходит в тупик в поисках маньяка. Его девушка, по совместительству тоже детектив, решает в одиночку расследовать собственную догадку.
Подробнее
0

Изгой / Outcast (2016)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / 2016 / Для Молодёжи


История о молодом человеке, который пытается понять, почему всю жизнь с ним происходят различные сверхъестественные вещи.
Подробнее
0

Белгравия / Belgravia (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Для Женщин


Армейский интендант Джеймс Тренчард, разбогатев, покупает дом в аристократическом районе Лондона Белгравия. Двадцать пять лет назад его молодая дочь София влюбилась в сына состоятельной аристократической семьи Эдмунда Белласиса. Эдмунд погиб в битве при Ватерлоо, а сама София умерла во время родов. Считая мальчика незаконнорождённым, её родители из-за страха быть опозоренными отдали ребёнка на воспитание в приёмную семью.
Подробнее
0

Большая игра / State of Play (2003)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


Стивен Коллинз - амбициозный британский политик. Кэл МакКаффри - бывший руководитель предвыборной кампании Коллинза, а ныне журналист, занимающийся расследованиями. В лондонской подземке трагически погибает референт Коллинза, молодая сотрудница Соня Бейкер. Общественность узнает, что парламентария и его помощницу связывали не только деловые отношения.
Подробнее
0

Бешеные псы / Mad Dogs (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / Криминал


Главные герои – четверо старых школьных приятелей, Вуди, Квинн, Бакстер и Рик. Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.
Подробнее
0

Жертва / Prey (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал


Находящийся в бегах, обвиненный в совершении страшного преступления, детектив Маркус Фэрроу пытается доказать свою невиновность, в то время как его выслеживают его бывшие друзья и коллеги.
Подробнее
0

Лейтенант Хорнблауэр: Возмездие / Hornblower: Retribution (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Приключения


Англичане пытаются уничтожить форт в Санто-Доминго - главную военную базу испанцев в Вест-Индии. Лейтенант Горацио Хорнблауэр высаживается у неприятельской крепости и готовится нанести внезапный удар по врагу.

Однако необдуманные действия лейтенанта Бакленда, взявшего на себя командование операцией, в последний момент срывают планы англичан, и Хорнблауэр со своим отрядом оказывается под смертельным огнем испанцев.
Подробнее
0

Девочки из календаря / Calendar Girls (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Про Жизнь


Фильм основан на реальных событиях. 1999-й год. Несколько почтенных домохозяек из провинциального Йоркшира хотят собрать денег на диван в больницу для комнаты родственников. Где лечат мужа одной из них.
Для этого они снимаются для календаря-ежегодника в обнажённом виде и календарь внезапно становится бестселлером!...
Подробнее
0

Удостоверение / I.D. (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Для Взрослых


Четверо полицейских получают задание по внедрению в группу футбольных хулиганов, чтобы выяснить личности их главарей и тех, кто оказался причастен к массовым футбольным беспорядкам. Одному из полицейских под прикрытием удаётся принять участие в беспорядках во время очередного выезда. Он довольно быстро увлекается этим делом, после чего у него начинаются серьёзные неприятности дома и на работе...
Подробнее
0

Лейтенант Хорнблауэр: Бунт / Hornblower: Mutiny (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Приключения


Война Англии и Испании продолжается в Новом Свете. Лейтенант Горацио Хорнблауэр служит на линейном корабле «Слава» под командованием легендарного капитана Сойера. На судно возложена миссия – уничтожить военную базу испанцев в Санто-Доминго. По мере приближения к Вест-Индии капитан ведёт себя всё более странно: отдаёт противоречивые приказы и жестоко наказывает любого, кто пытается их оспорить. Постепенно Сойер начинает подозревать своих офицеров в попытке поднять на корабле бунт.
Подробнее
0

Милый друг / Bel Ami (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Мелодрама


Жоржа влекут деньги, секс и власть. Обольстительная внешность и железные нервы карточного игрока, обворожительные манеры и когти хищника – и Париж, город порока и страсти, лежит у его ног...
Подробнее
0

Остров сокровищ / Treasure Island (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Детектив


Двухсерийная драма повествует о Джиме Хокинсе, который неожиданно вливается в мир пиратства, когда обнаруживает карту сокровищ капитана Флинта. Но Долговязый Джон Сильвер не остановится ни перед чем, чтобы прибрать всё золото к своим рукам...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё