Дэвид Кросс

Дэвид Кросс


Имя на родном языке: David Cross
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер, Режиссер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 4 апр 1964, Сб, прошло 60 лет 0 месяцев 22 дня
Место рождения: Атланта, Джорджия, США
Возраст: 60 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: комедия, мультфильм, драма
Всего фильмов: 184
Первый фильм: 1985
Название первого фильма: Жена бейсболиста (1985)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The Dark Divide (2020)
Семья: Эмбер Тэмблин один ребенок

Лучшие фильмы с Дэвид Кросс
1. Солдатики
2. Вечное сияние чистого разума
3. Люди в черном
4. Люди в черном 2
5. Меня там нет

Лучшие сериалы с Дэвид Кросс
1. Задержка в развитии
2. Роковые ошибки Тодда Маргарета
3. Вся правда о медведях
4. Американская семейка
5. Чем мы заняты в тени
  • 65

Дэвид Кросс (Дэвид Кросс) снимался

С Бобом и Дэвидом / W/ Bob and David (2015)



Жанры: Netflix / Сериалы / Комедия


Второе рождение культового проекта «Господин Шоу с Бобом и Дэвидом». Боб Оденкерк и Дэвид Кросс несколько лет успешно снимались в этом американском скетч-шоу, которое поклонники жанра считают одним из лучших в своем роде. Для своего времени это был достаточно радикальный проект, в нем высмеивалась современная политическая ситуация, религия, капитализм, звезды телевидения.
Подробнее
0

Задержка в развитии / Arrested Development (2003)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Ситкомы


Это история богатой семьи, потерявшей всё, и одного сына, которому ничего не оставалось, кроме как не дать этой семье развалиться. На первый взгляд, Майкл Блут – единственный нормальный в семействе чокнутых. Он вынужден остаться в Оранж-Каунти и взять на себя руководство семейным бизнесом после того, как отца семейства посадили в тюрьму за неуплату налогов.
В то время, как отец семейства занимается поисками себя, находясь в тюремной камере, Майкл пытается склеить осколки семейного бизнеса и научить членов своей необычной семьи жить по бюджету.
Подробнее
0

Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия / Семейный


Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное - их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
Подробнее
0

Она - мужчина / She's the Man (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг - выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.
Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она – настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…
Подробнее
0

Штука / The Grand (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия


Псевдодокументальная комедия о покерном турнире, где все участвующие актеры могли свободно импровизировать за игровым столом. Шесть игроков, шесть разных судеб, госпожа Удача и стол, покрытый зеленым сукном. Леди и джентльмены, ставки сделаны!
Подробнее
0

Школа негодяев / School for Scoundrels (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия


Погрязший в бытовых проблемах и страдающий от низкой самооценки, Роджер работает в Нью-Йорке контроллером на платной автостоянке. Чтобы преодолеть свой комплекс неполноценности, он поступает на сверхсекретные курсы, на которых загадочный доктор Пи обучает своих подопечных, помогая им обрести уверенность в себе и в собственных силах.
С помощью своего ассистента Лешера доктор Пи прибегает к нетрадиционным и зачастую опасным методам. Окруженный группой таких же неудачников, как и он, Роджер постепенно делает успехи, а однажды даже набирается храбрости и приглашает на свидание свою давнюю возлюбленную Аманду. Однако доктор Пи вдруг начинает всячески вредить Роджеру, разрушая его личную жизнь и создавая ему проблемы на работе.
Чтобы показать Аманде, какова истинная сущность доктора Пи, Роджер вместе со своими новыми друзьями вступает в противостояние с ним, используя методы, которые разработал его коварный наставник…
Подробнее
0

Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Мелодрама / С Наградами / Психологические / Про Бывших


Застенчивый и меланхоличный Джоэл живёт ничем не примечательной серой и унылой жизнью. Но однажды вместо привычного рабочего маршрута молодой человек вдруг садится на электричку в другом направлении и устремляется к морю. На песчаном берегу Джоэл замечает девушку с ярко-синими волосами. На обратном пути они знакомятся в вагоне электрички и парень понимает, что у них с Клементиной очень много общего, как будто он уже знает эту девушку. Совсем скоро Джоэл поймёт, что действительно был знаком с ней, более того - они были парой.
Подробнее
0

В ожидании Гаффмана / Waiting for Guffman (1996)



Жанры: Фильмы / Комедия


Режиссер с сомнительными способностями Корки Сент Клер берется за организацию представления, посвященного юбилею американского городка Блэйн. Набранные им из горожан артисты - такие же чудаки, мечтающие стать «звездами». Они самозабвенно готовят и проводят шоу в надежде на неотвратимый успех.
Подробнее
0

Начало времен / Year One (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия


Два приятеля из доисторических времен - нагловатый охотник по имени Зед и неженка-невротик, занимающийся собирательством, по имени Лох - постоянно ввязываются в нелепые истории, и, в конце концов, изгоняются из родного племени.

Казалось бы, жизнь дала трещину... но только не для наших придурковатых неандертальцев. Мир оказывается больше и интереснее, чем родная чаща леса, и изгнание становится отличным поводом попутешествовать и понять, наконец, что это за штука такая - жизнь...
Подробнее
0

Солдатики / Small Soldiers (1998)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Семейный


Корпорация «Глоботек» задействовала в производстве игрушек военные технологии, один из разработчиков вставил в новую серию солдатиков сверхсовременные самообучающиеся микропроцессоры. В результате в магазин поступили злые десантники, запрограммированные воевать с добрыми фантастическими существами гаргонитами.
Первым с ними столкнулся сын владельца маленького магазина игрушек, принявший сторону гаргонитов. Десантники, поначалу не трогавшие «гражданских лиц» вскоре перешли на совсем неигрушечные боевые действия и против людей. Мальчику, соседской девочке, а затем и их родителям пришлось вступить в бой. К ним присоединились и горе-разработчики, слишком поздно уразумевшие, каких бед они натворили.
Даже мирные гаргониты, запрограммированные на то, чтобы прятаться, не выдержали и взялись за оружие.
Подробнее
0

Элвин и бурундуки / Alvin and the Chipmunks (2007)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия / Семейный


Жизнь композитора была одной черной полосой до тех пор, пока он не встретил трех живых поющих бурундуков: лидера Элвина, гения Саймона и феерического Теодора. Поначалу они плохо уживаются вместе, но в конце концов Дэйв принимает бурундуков и даже становится менеджером их рок-группы, которая собирает стадионы поклонников.
Подробнее
0

Элвин и бурундуки 3 / Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked (2011)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия / Семейный


Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги - вот в чём вопрос.
Подробнее
0

Очень страшное кино 2 / Scary Movie 2 (2001)



Жанры: Фильмы / Комедия / Молодежные Комедии


Профессор Олдман и его ассистент Дуайт решают заняться изучением призраков, используя подростков в качестве приманки. Прибывшие в замок Синди и её друзья встречают там говорящего попугая и смотрителя Хенсона. А поздно ночью ребят будит чей-то смех. Все собираются в гостиной, где призрак просит поиграть с ним.
Подробнее
0

Беги, Ронни, беги / Run Ronnie Run (2002)



Жанры: Фильмы / Комедия


Ронни Доббс - волосатый, вечно пьяный шалопай, который, кажется, не может отказать себе в «удовольствии» быть арестованным. Увидевшего его однажды в каком-то реалити-шоу голливудского продюссера Терри Твилштейна осенила блестящая мысль - создать шоу, основанное на Ронни, таком как он есть.
Внезапно Ронни становится национальной звездой ТВ и голливудской знаменитостью. Но не за горами тот день, когда жизнь в чистоте и вращение в «высшем свете» сделают его другим - более спокойным, более культурным. Что тогда? Конец карьеры? Или начало новой?
Подробнее
0

Это катастрофа / It's a Disaster (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Восемь друзей встречаются на воскресный обед, как вдруг они начинают осознавать, что электричество отключено, и ни один телефон не работает. Вскоре они узнают, что город стал жертвой загадочного нападения. Теперь они заперты в доме и отрезаны от остального мира, и не знают, что их ожидает дальше. Нервы начинают сдавать, и один за другим начинают терять рассудок.
Подробнее
0

Люди в черном 2 / Men in Black II (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Детектив / Для Молодёжи / Про Монстров / Про Инопланетян


Много лет назад лучший агент организации «Люди в черном» Кей получил задание особой важности. Ему поручили надёжно спрятать таинственный космический артефакт «Светоч». Проходит 25 лет и на Землю прилетает уничтожительница миров Серлина. Приняв образ сексапильной фотомодели, она начала поиски «Светоча». Чтобы не дать ни единого шанса Серлине артефакт нужно отыскать раньше неё, но есть одна проблема - после того как агенты Кей и Джей уничтожили четыре года назад хищного инопланетного таракана, Кею стёрли память. Теперь он мирно трудится в Почтовом департаменте. У него нет даже малейшего воспоминания о своём прошлом, и Джею, для спасения мира, во чтобы то ни стало нужно найти способ восстановить его память.
Подробнее
0

Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3 (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный


Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку - он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.
По предстоит сделать невозможное - обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Подробнее
0

Друзья нового поколения / Next Gen (2018)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фантастика


Недалекое будущее. Девушке-подростку Мэй приходится расти в изоляции: папа ушёл из семьи, а мама больше интересуется новыми технологиями, чем собственной дочерью. Однажды она приводит Мэй на выставку последних достижений науки и техники, где та случайно помогает сбежать из лаборатории роботу последнего поколения. Наконец-то у подростка появляется настоящий друг.
Подробнее
0

Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный / Драма


Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.
Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя…
Подробнее
0

Мегамозг: Кнопка гибели / Megamind: The Button of Doom (2010)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Боевик / Сша / Семейный / Фантастика


Освободив Метросити от злодея, Мегамозг решает распродать все свои злодейские гаджеты. После распродажи остался только один предмет - кнопка. Для чего она? Что с неё помощью можно сделать? И что будет если её включить?
Подробнее
0

Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск / Kung Fu Panda Holiday (2010)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Боевик / Сша / Семейный


Каждый год, По и его отец развешивают игрушки и вместе готовят суп с лапшой для жителей своей деревни. Но в этом году Шифу сообщает По, что он, как воин дракона обязан устроить праздник в нефритовом дворце. По разрывается между обязанностями воина дракона и семейной традицией.
Подробнее
0

Футурама: Зверь с миллиардом спин / Futurama: The Beast with a Billion Backs (2008)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фантастика / Мелодрама


События происходят непосредственно после «Большого куша Бендера».
Огромный раскол в пространстве и времени позволяет отвратительному, размером с планету монстру из другой вселенной проникнуть на Землю. Он берёт под контроль Фрая, делая из него Папу новой религии, которая охватывает всю планету.
Подробнее
0

Битва за планету Терра / Battle for Terra (2007)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фантастика / Военный


Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены.
Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота - землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру - последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий...
Подробнее
0

Мегамозг / Megamind (2010)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Боевик / Сша / Семейный / Фантастика / Криминал / Триллер


Мегамозг – самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.
Единственный выход – создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем – спасителем человечества.
Подробнее
0

Легенда о тайном проходе / The Legend of Secret Pass (2010)



Жанры: Мультфильм / Сша / Фэнтези / Семейный


Каньоны юго-запада Америки. В окрестности возвращается обладающее магией зло. Спасая от него местных животных, легендарные «громовые птицы» помогают им добраться до «тайного прохода» к мифическому убежищу…
Подробнее
0

Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный / Драма


Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу - Неистовой Пятеркой - защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё