Евгения Крегжде

Евгения Крегжде


Карьера: Актриса
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 15 июл 1982, Чт, прошло 41 год 8 месяцев 14 дней
Место рождения: Рига, СССР (Латвия)
Возраст: 41 год
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, комедия, короткометражка
Всего фильмов: 27
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: На Верхней Масловке (2004)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Ad libitum (2020)

Лучшие фильмы с Евгения Крегжде
1. На Верхней Масловке
2. Географ глобус пропил

Лучшие сериалы с Евгения Крегжде
1. Псих
2. Эти глаза напротив
3. Заступники

1. Окончила Театральное училище им. Б. В. Щукина в 2005 году, курс М. Б. Борисова. В том же году принята в Театр им. Евгения Вахтангова.
  • 55

Евгения Крегжде снимался

Понаехали тут (2011)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Татьяна безжалостная и властная женщина. Много лет назад она приехала из провинциального городка в Москву и всего добилась сама благодаря железной хватке и стервозному характеру. Для Татьяны главные правила: «никому не верить, никого не жалеть, никого не прощать и не раскисать от добра». Семьи и детей нет.
Однажды, во время визита в родной провинциальный город Татьяна знакомится со своей племянницей Аленой, которую совсем не помнит. Татьяна решает воспитать девочку «правильно» и забирает её в Москву.
Племянница – полная противоположность Татьяне. Алена всем помогает, прощает обиды и даже если ее обманывают, не утрачивает доверия к людям. Тетя Таня никак не может «перевоспитать» девушку и сделать из неё жесткого, беспощадного делового помощника и преемника. Племянница и бывший муж Татьяны - Анатолий, считают, что под маской бизнес-леди, скрывается добрая и отзывчивая душа. Неожиданно в жизни Татьяны начинается черная полоса: бросает любовник, начинаются проблемы в бизнесе. Женщина на грани отчаяния. В трудную минуту ей на помощь приходят «безнадежная» Алена и бывший муж с их «неправильным» пониманием жизни.
Сможет ли Алена возродить в Татьяне силу добра и любви? А вдруг сердце «железной леди» очерствело окончательно и стало злым навсегда?
Подробнее
0

Географ глобус пропил (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / С Наградами / Про Жизнь / Про Школу


Молодой биолог Виктор Служкин от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу. Он борется, а потом и дружит с учениками, конфликтует с завучем, ведет десятиклассников в поход - сплавляться по реке. Еще он пьет с друзьями вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Он просто живет...
Подробнее
0

На Верхней Масловке (2004)



Жанры: Фильмы / Драма


Анна Борисовна - в прошлом знаменитая скульпторша, которая покоряла в свое время российскую и французскую столицы. Теперь ей за 80, но, несмотря на преклонный возраст, она сохраняет ясность и живость ума, меткий юмор и интерес к жизни.
Петр - театровед по образованию, режиссер самодеятельного театра. Когда-то он с успехом начинал, много публиковался, но потом сдал и так и не смог сделать что-то заметное в искусстве. Уже много лет, не имея собственного жилья в Москве, он живет у Анны Борисовны в квартире на Верхней Масловке, ухаживает за ней, помогает по хозяйству.
Взаимоотношения этих людей противоречивы и загадочны, между ними огромная разница в возрасте и в эмоциональном складе. Порой кажется, что Анна Борисовна и Петр ненавидят друг друга. Но что же тогда удерживает их вместе столько лет?
Подробнее
0

Папа, сдохни (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Триллер


Самый гнусный отец в мире, опер Андрей Геннадьевич, собирает у себя в квартире компанию отъявленных мерзавцев: мстительную дочь-актрису, озлобленного хулигана и обманутого мента. У каждого из них есть свои причины для мести.
Подробнее
0

Совсем не простая история (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Для Мужчин / Про Подростков


В основе сюжета фильма жизненные пути двух людей - взрослого человека и подростка, пересекаются в тот момент, когда оба они стоят на краю жизни. Подросток случайно спасает жизнь взрослого. Взрослый видит, что парень, спасший его, почти след в след шагает по той же тропинке, которая его самого чуть не привела к гибели...
Подробнее
0

Заповедник (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия


Константин, автор песен и виртуозный гитарист, сбегает от накопившихся проблем в заповедник «Михайловское». Костя давно лишился всех способов заработка, почти отчаялся быть услышанным и живет по инерции, часто налегая на алкоголь. Жена и дочь собираются уезжать в Канаду, а в голове бесконечно крутятся вопросы: что именно пошло не так? Как это исправить? Нужно ли вообще кому-то моё творчество, или я сам убедил себя в этом? Возможно, у Константина и достаточно сил, чтобы попытаться всё изменить, но он сильно сомневается, что есть, ради чего и ради кого стараться. Тем не менее, Заповедник – на то и Заповедник, чтобы собраться с мыслями, разбить минное поле собственной жизни на участки и приняться за работу.
Подробнее
0

Корпорация Ad Libitum (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Триллер


А вы мечтаете о настоящей любви? Чтобы голова кружилась и страстно хотелось жить, чтобы все чувства были остры как в 16 лет, и любимый человек будоражил до глубины души. Такую любовь тяжело найти, когда ты многое испытал и много достиг. Корпорация Ad Libitum исполняет любые желания. Первая встреча для настоящих скептиков бесплатна. За вторую и последующие придется очень дорого заплатить.
Подробнее
0

Женская лига (2006)



Жанры: Сериалы / Комедия


Главные героини «Женской лиги» - типичные представительницы прекрасной половины человечества. Одна глупа до умиления, другая сможет дать отпор любому хулигану, третья коллекционирует поклонников, четвертую больше интересует уважение коллег.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё