Нора Арнезедер

Нора Арнезедер


Имя на родном языке: Nora Arnezeder
Карьера: Актриса
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 8 мая 1989, Пн, прошло 34 года 11 месяцев 18 дней
Место рождения: Париж, Франция
Возраст: 34 года
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: триллер, драма, комедия
Всего фильмов: 36
Первый фильм: 2003
Название первого фильма: Commissaire Valence (сериал, 2003 – 2008)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Faraway Eyes (2020)

Лучшие фильмы с Нора Арнезедер
1. Это как день посреди ночи
2. Париж! Париж!
3. Слова

Лучшие сериалы с Нора Арнезедер
1. Моцарт в джунглях

1. В 2009 году Нора была лицом парфюмерной компании Guerlain.
  • 74

Нора Арнезедер (Нора Арнезедер) снимался

Происхождение / Origin (2018)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Фантастика / 2018 / Про Космос / Youtube Premium


Группа незнакомцев находится на борту космического корабля, взявшего курс на далёкую планету. Будучи брошенными, пассажиры вынуждены объединиться, но вскоре они понимают, что среди них есть один человек, который является не тем, за кого себя выдаёт.
Подробнее
0

Зоо-апокалипсис / Zoo (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив


В центре сюжета – зоолог Джексон Оз, отвергающий общепринятые взгляды. Находясь в экспедиции в Африке, он начинает замечать странное поведение животных. Когда действия зверей становятся продуманными, скоординированными и приобретают свирепый характер, Оз приступает к поиску разгадки странной пандемии. Пока на планете еще остались места, где человек может укрыться от агрессии братьев меньших...
Подробнее
0

Любовь по ту сторону / Faraway Eyes (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Безработный актер попадает в аварию, и его душа разлучается с телом. На том свете ангел в облике красотки в деловом костюме говорит ему, что в рай его не пустят, пока тот не полюбит. Но каково это - выбирать возлюбленную среди… других призраков Нью-Йорка?
Подробнее
0

Анжелика, маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges (2013)



Жанры: Фильмы / Приключения / Мелодрама / Для Женщин / Про Любовь


Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой.
Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. На помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя – предводитель парижских разбойников.
Подробнее
0

Армия мертвецов / Army of the Dead (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Ужасы / Netflix


В пустыне Невады перевозивший секретный груз военный конвой попал в аварию, и на свободу вырвался альфа-зомби, обладающий неплохой физподготовкой и мгновенно обративший всех попавшихся ему людей в ходячих мертвецов. Так Лас-Вегас наводнили зомби. Эпидемию удалось сдержать, построив вокруг города стену из грузовых контейнеров. Некоторое время спустя, согласившись за кругленькую сумму на соблазнительное предложение владельца одной из лас-вегасских высоток, Скотт Уорд собирает команду наёмников, чтобы вытащить из хранилища здания 200 млн. долларов. И главное - нужно успеть провернуть операцию до того, как на город сбросят ядерную бомбу.
Подробнее
0

Круиз / La croisière (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия


Четыре женщины отправляются в средиземноморский круиз своей мечты. Среди всякого рода веселья и праздничного безумия, уроков танго и загадочных новых встреч, большое путешествие раскроет перед ними новые горизонты, полные сюрпризов особенно по части дружбы и любви.
Подробнее
0

Париж! Париж! / Faubourg 36 (2008)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Музыка / Драма / Мелодрама / Для Взрослых


…Париж 1936-го года. Трое безработных артистов решают силой вернуть себе концертный зал «Шансония», где они когда-то выступали. Но публику, встревоженную предвоенным кризисом, уже не вдохновляют избитые шутки и заезженные номера. И тогда труппа артистов идет на неожиданный шаг и дарит шанс юной красавице Милашке спеть на сцене «Шансонии» ее любимую песню «Париж! Париж!»...
Подробнее
0

Слова / The Words (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Мелодрама


Рори Джэнсен - писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.
Подробнее
0

В облаке / In the Cloud (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер


Фильм о технологической компании, разрабатывающей программное обеспечение, которое бы загружало человеческое сознание и воспоминания в виртуальное хранилище.
Подробнее
0

Это как день посреди ночи / Ce que le jour doit à la nuit (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Алжир, начало 1930 года. Йонас растет в среде местной молодежи, в которой все влюблены в Эмилию. Между парнем и девушкой зарождается любовь, которой предстоят многочисленные трудности на фоне будущих катаклизмов, которые скоро перевернут социальную и политическую жизнь страны.
Подробнее
0

Сынок / Fiston (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия


С семи лет Алекс одержим одной мыслью – соблазнить Сандру Валенти, самую красивую девушку в Экс-ан-Провансе, для него самую красивую девушку во всём мире. Время пришло, и он выбирает беспроигрышный план для того, чтобы добиться своей цели. Он решает воспользоваться услугами Антуана Шамона. Того самого человека, который двадцать лет назад соблазнил мать Сандры Монику.
Подробнее
0

Берсерк / Berserk (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Триллер


Трое друзей узнают, что ни один из них ни разу в жизни не сталкивался с чувством настоящего страха. Однажды ночью они решают исправить это недоразумение и жестко разыгрывают друг друга.
Подробнее
0

Чужая Земля / The Colony (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер


Будущее. Земля после глобальной экологической катастрофы полностью покрыта водой. Правящей элите удаётся колонизировать планету Кеплер-209, но люди больше не могут иметь детей из-за особых условий в новой атмосфере. Трое ученых отправляются на Землю узнать, возможно ли начать всё сначала. Их корабль терпит крушение при посадке на воду. В результате из всех астронавтов выживает лишь одна девушка. Теперь судьба человечества лежит на ее плечах.
Подробнее
0

Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ.
Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому – тебя предаст каждый».
Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира – Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.
Подробнее
0

Маньяк / Maniac (2012)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Фрэнк выслеживает одиноких женщин на улицах Лос-Анджелеса, убивает и снимает с них скальпы. Свои трофеи он хранит на манекенах - разговаривает с ними и даже спорит. Однажды он знакомится с фотографом Анной, которая, впечатлившись ассортиментом винтажных манекенов в его магазине, просит одолжить ей несколько штук для выставки. Так завязываются странные отношения серийного убийцы и ничего не подозревающей девушки.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё