Наталия Тена

Наталия Тена


Имя на родном языке: Natalia Tena
Карьера: Актриса, Сценарист
Рост: 1.67 м
Дата рождения: 1 ноя 1984, Чт, прошло 39 лет 5 месяцев 24 дня
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 39 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 54
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Врачи (сериал, 2000 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Я люблю тебя, придурок (2020)

Лучшие фильмы с Наталия Тена
1. Музыка нас связала
2. Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II
3. Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I
4. Гарри Поттер и Орден Феникса
5. Гарри Поттер и Принц-полукровка

Лучшие сериалы с Наталия Тена
1. Игра престолов
2. Черное зеркало
3. Мандалорец
4. Бесстыдники

1. Полное имя — Наталия Гастиан Тена (Natalia Gastiain Tena).
2. Её родители родом из Испании.
3. Помимо актёрской карьеры, является солисткой группы «Molotov Jukebox».
  • 55

Наталия Тена (Наталия Тена) снимался

Происхождение / Origin (2018)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Фантастика / 2018 / Про Космос / Youtube Premium


Группа незнакомцев находится на борту космического корабля, взявшего курс на далёкую планету. Будучи брошенными, пассажиры вынуждены объединиться, но вскоре они понимают, что среди них есть один человек, который является не тем, за кого себя выдаёт.
Подробнее
0

Вульф / Wolfe (2021)



Жанры: Сериалы / Криминал


Профессор Вульф Кинтех - гениальный эксперт-криминалист из Северной Англии, который раскрывает убийства благодаря необычной тактике. Каждую неделю Вульф и его команда отправляются на места преступлений, чтобы попытаться раскрыть загадочные дела.
Подробнее
0

Осадок / Residue (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив / Ужасы


Футуристический британский мегаполис. Правительство скрывает причины мощного взрыва, и фотожурналист Дженнифер Престон пытается выяснить правду. В процессе расследования она узнаёт о паранормальном феномене, терроризирующем город.
Подробнее
0

Миссис Хендерсон представляет / Mrs Henderson Presents (2005)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Военный / Комедия


Миссис Лора Хендерсон не собирается проводить остаток дней за игрой в бридж. Она покупает театр Уиндмилл в Вест-Энде и, заручившись поддержкой неизвестного импресарио Вивиана Ван Дама, превращает его в место, где лондонцы могут забыть о бесконечных бомбежках гитлеровской авиации. Неутомимая миссис Хендерсон добивается от лорда Кромера разрешения на нечто, прежде невиданное: ее актрисы будут выступать обнаженными…
Подробнее
0

Изящное искусство любви / The Fine Art of Love: Mine Ha-Ha (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Детектив


Провинция Тюрингия, начало XIX века. 16-летние девушки с самого детства живут в сиротском приюте, где обучаются танцам, музыке и этикету. Согласно правилам, им разрешен лишь упорный труд и полностью запрещены контакты с внешним миром.
И все это ради вступления в самую престижную балетную труппу страны, где лучшую ученицу ждет место ведущей балерины. Но за фасадом будущего благополучия таится другая реальность, По крайней мере, так чувствует одна из девушек, Вера, не такая наивная, как остальные. Она дорого заплатит за свое желание узнать правду.
Подробнее
0

Музыка нас связала / You Instead (2011)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия


Адам - популярный поп-певец, давно крутящий роман со строптивой супермоделью. Но его главная проблема - не в этом. Больше всего хлопот ему доставляет Морелло - лидер девичьей пост-панк-группы, встречающаяся с банкиром. А ее главная проблема - в том, что перед важным для нее выступлением на музыкальном фестивале она оказывается прикованной наручниками к ненавистному ей Адаму. На концерт приходит сто тысяч человек, но ни у кого из них нет ни ключа от наручников, ни лекарства от превратностей любви. Чтобы разорвать сковывающую их железную цепь, музыкантам придется пройти через множество испытаний. Но что делать с теми связями, которые прочнее любой стали?
Подробнее
0

Земля под ногами / Anchor and Hope (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Мелодрама / Для Взрослых / Про Любовь


Две девушки, Ива и Кэт, живут тихой, беззаботной жизнью в своей лодке, плавая по каналам Лондона. Однако приезд их друга Роджера всё меняет: подруги начинают задумываться, насколько полной можно считать такую жизнь и можно ли построить настоящую семью, живя в столь необычных условиях.
Подробнее
0

Любовь / Amar (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Мелодрама


Лаура и Карлос любят друг друга так, словно каждый день - последний. Их чувство так велико, что, возможно, именно оно погубит их год спустя.
Подробнее
0

Я люблю тебя, придурок / Te quiero, imbécil (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии / Про Любовь / Молодежные Комедии / Про Бывших


Маркос наконец-то решается сделать предложение своей девушке, но в результате она бросает его. Вдобавок к этому его еще и увольняют с работы, и теперь он вынужден переехать к своим родителям. Случайная встреча со своей старой школьной подругой неожиданно может изменить его жизнь.
Подробнее
0

Милый друг / Bel Ami (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Мелодрама


Жоржа влекут деньги, секс и власть. Обольстительная внешность и железные нервы карточного игрока, обворожительные манеры и когти хищника – и Париж, город порока и страсти, лежит у его ног...
Подробнее
0

Хочу тебя / Sangre (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Фернандо встречает Мелиссу и между ними вспыхивает страсть. Но и от романа со страстной танцовщицей Габриэлой он не намерен отказываться. Когда женщины узнают о существовании друг друга, ему придется распутывать клубок из влечения и одержимости. Куда его приведет животная жажда?
Подробнее
0

Чрево / Womb (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Мелодрама


Женщина клонирует своего умершего возлюбленного и воспитывает его с младенчества до юношества, постоянно испытывая сомнения в том, верное ли решение она приняла.
Подробнее
0

СуперБоб / SuperBob (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Мелодрама


Один день из жизни единственного в Лондоне (и во всём мире) супергероя - застенчивого бывшего почтальона, а ныне госслужащего Боба Кеннера. Его первое за 6 лет свидание рискует быть сорванным, потому что личная жизнь никак не вяжется со спасением мира.
Подробнее
0

Мой мальчик / About a Boy (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Возраст Уилла Фримана уже приближается к сорока годам, а он довольно успешно смог избежать в своей жизни обязательств перед кем бы то ни было. Этот состоятельный англичанин никогда не был женат, у него нет детей, у него даже никогда не было постоянной работы.
Отец Уилла был автором популярной рождественской песни, и тем самым избавил своего сына от проблем с деньгами. Уилл живёт на проценты, получаемые от использования песни его отца. Чтобы наконец-то повзрослеть и найти себе женщину, Уилл начинает ходить на специально организованные встречи родителей-одиночек, выдавая себя за отца, у которого якобы есть сын. На одной из встреч Уилл встречает двенадцатилетнего Маркуса, сына одной из матерей-одиночек.
Мальчик и Уилл привязываются друг к другу и становятся лучшими друзьями. Маркус находит в Уилле понимающего взрослого, который помогает ему справляться с проблемами, а Уилл начинает постепенно заботиться о мальчике, чувствовать перед ним свою ответственность и взрослеть...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё