Саския Ривз

Саския Ривз


Имя на родном языке: Saskia Reeves
Карьера: Актриса
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 16 авг 1961, Ср, прошло 62 года 8 месяцев 8 дней
Место рождения: Пэддингтон, Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 62 года
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, криминал, детектив
Всего фильмов: 81
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Последний день лета (ТВ, 1984)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Us (мини-сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Саския Ривз
1. Духи Рождества
2. Удостоверение
3. Я и Орсон Уэллс
4. Нимфоманка: Часть 1

Лучшие сериалы с Саския Ривз
1. Лютер
2. Мы
3. Волчий зал
4. Дюна
5. Смерть в раю
  • 55

Саския Ривз (Саския Ривз) снимался

Дюна / Dune (2000)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Фэнтези


В далеком будущем существование галактической империи зависит от вещества, называемого пряность, которое добывается на планете Арракис, также известной как Дюна. Император Коррино отобрал планету у жестоких представителей дома Харконнен и передал её под управление более мирного дома Атрейдес. Это приводит к усилению давней вражды между домами.
Подробнее
0

Лютер / Luther (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Про Полицию


История о выдающемся детективе Джоне Лютере, показывающая, что грязный полицейский и грязные методы - разные вещи. Успешность Лютера заключается в высокой раскрываемости преступлений, благодаря его нестандартным методам, которые он использует для поимки опаснейших преступников Лондона.
Подробнее
0

Белгравия / Belgravia (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Для Женщин


Армейский интендант Джеймс Тренчард, разбогатев, покупает дом в аристократическом районе Лондона Белгравия. Двадцать пять лет назад его молодая дочь София влюбилась в сына состоятельной аристократической семьи Эдмунда Белласиса. Эдмунд погиб в битве при Ватерлоо, а сама София умерла во время родов. Считая мальчика незаконнорождённым, её родители из-за страха быть опозоренными отдали ребёнка на воспитание в приёмную семью.
Подробнее
0

Волчий зал / Wolf Hall (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / С Наградами


Англия в 1529 году на грани катастрофы. Если король умрет, не оставив наследника мужского пола, страна будет уничтожена Гражданской войной. Генрих VIII хочет аннулировать свой брак с Екатериной Арагонской, а папа и некоторые европейские монархи противостоят этому. Но в борьбу за своего короля и собственные амбиции вступает Томас Кромвель, необычный, харизматичный, амбициозный идеалист и нигилист.
Подробнее
0

Духи Рождества / A Christmas Carol (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Фэнтези / Про Призраков


Похоронив своего давнего друга и партнера по бизнесу, Эбенезер Скрудж, и так не отличавшийся особой душевной добротой, впал в уныние и возненавидел весь окружающий мир.
Особенно достается его верному и безответному помощнику Бобу Крэтчиту. Но когда в рождественскую ночь Скруджу являются духи Рождества, они открывают ему глаза на его прошлое, настоящее и будущее. Скрудж понимает, что в погоне за богатством лишился самого главного: счастья любить и быть любимым.
Умоляя духов дать ему второй шанс, Скрудж обещает изменить образ жизни и навсегда «впустить Рождество к себе в сердце»…
Подробнее
0

Солёное поле боя / Salting the Battlefield (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Детектив


В центре сюжета детективной драмы два спецагента - Джонни Уоррикер и Марго Тирел, которые находятся в Европе в бегах. По их следу идет МИ-6. Они понимают, что так не может продолжаться всю жизнь и осознают, что их вот-вот могут обнаружить. Единственный способ разрешить эту дилемму – это вернуться в Великобританию и встретиться с премьер-министром.
Подробнее
0

Экстрасенс 2: Лабиринты разума / Anna (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Джон - человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16-летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос - кто такая Анна? Жертва обстоятельств или же убийца-социопат?
Подробнее
0

Удостоверение / I.D. (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Для Взрослых


Четверо полицейских получают задание по внедрению в группу футбольных хулиганов, чтобы выяснить личности их главарей и тех, кто оказался причастен к массовым футбольным беспорядкам. Одному из полицейских под прикрытием удаётся принять участие в беспорядках во время очередного выезда. Он довольно быстро увлекается этим делом, после чего у него начинаются серьёзные неприятности дома и на работе...
Подробнее
0

Страница 8 / Page Eight (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


Неожиданная встреча на лестничной клетке с приятной молодой Ненси Пирпен кажется агенту секретной службы Джонни Уоррикеру не случайной. Однако больше опытного секретного агента беспокоит другая более серьезная случайность, лучший друг и начальник Бенедикт Барон внезапно умер, прежде оставив тоненькую, но опасную папку с секретной информацией. Общаясь с завистниками, бывшими женами и дочерью, агент Уоррикер собирает информацию об угрожающем правительству документе и все больше увлекается очаровательной соседкой. Триллер с немного детективным сюжетом периодически напоминает семейную драму, только происходящую на высоком уровне и расцвеченную английским юмором.
Подробнее
0

Дитя во времени / The Child in Time (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Однажды неожиданно исчезает четырёхлетняя дочь успешного детского писателя Стивена Льюиса. Два года спустя после трагедии, отчаявшись найти ребенка, Льюис пытается смириться с произошедшим и начать жить заново самостоятельно, поскольку жена ушла от него, а друзья борются с собственными демонами.
Подробнее
0

Медленные лошади / Slow Horses (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер


После неудачной миссии агента британской разведки Ривера Картрайта ссылают в Слоу-Хаус. Там собраны такие же провинившиеся агенты, которые выполняют скучные задачи для деспотичного босса Джексона Лэмба. Но всё становится интереснее, когда отделу дают второй шанс.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё