Владимир Матвеев

Владимир Матвеев


Карьера: Актер, Актер дубляжа
Дата рождения: 26 янв 1952, Сб, прошло 72 года 3 месяца 0 дней
Место рождения: Сладково, Тюменская область, СССР (Россия)
Возраст: 72 года
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, детектив, мелодрама
Всего фильмов: 74
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Последняя дорога (1986)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Uchenitsa Messinga (ТВ, 2020)

Лучшие фильмы с Владимир Матвеев
1. Кукушка
2. Салют-7

Лучшие сериалы с Владимир Матвеев
1. Знахарь
2. Ментовские войны 4
3. Агент особого назначения
4. Сонька: Продолжение легенды
5. Винтовая лестница

1. Народный артист России.
  • 84

Владимир Матвеев снимался

Винтовая лестница (2005)



Жанры: Сериалы / Детектив


Санкт-Петербург, 1912 год. Вдова генерала Горчакова, Ольга Михайловна собирается все лето провести на даче под Петербургом, в усадьбе банкира Муранова, вместе со своим семейством: воспитанницей Милой, студентом-племянником и компаньонкой Лизаветой. В усадьбе их встречает прислуга, кухарка Глафира и управляющий Анисим Иванович. С первой же ночи у всего семейства начались неприятности.
А утром приехал Никитенко, управляющий банком Муранова, друг Пети. Он же и рассказал, что в этом доме обитает привидение. Ночью случилось несчастье - на винтовой лестнице нашли убитого хозяйского сына, а Петя и Никитенко куда-то подевались. Утром пришел следователь Стаценко и расследование началось. Первой находкой стал револьвер Анисима Ивановича...
Подробнее
0

В одну реку дважды (2019)



Жанры: Сериалы / 2019


В семье Ирины и Александра умирает дочь. Не в силах пережить глубокое горе супруги разводятся. Ирина находит поддержку у бывшего друга семьи - Игоря. Саша также находит новую любовь. Однако несчастные родители каждый год встречаются, чтобы вспомнить свою малышку. Постепенно они понимают, что былое чувство между ними не умерло.
Подробнее
0

Знахарь (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Для Женщин / Про Докторов


Молодой и талантливый нейрохирург Павел Андреев возвращается в Петербург после учебы за границей и устраивается работать в отделение больницы, начальник которого - его бывший учитель. Не все в больнице рады внезапному появлению Павла - его главным конкурентом становится бывший однокурсник Сергей Стрельников. Вне работы жизнь главного героя также непростая: его начальник Николай Семенов просит его провести сложную операцию и удалить запущенную опухоль, а параллельно у молодого врача начинается роман с дочерью Семенова.
Всю жизнь Андреева переворачивает несчастный случай, в результате которого он теряет память, но не способность помогать людям.
Подробнее
0

Смерть на языке цветов (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Детектив


В городе происходит череда странных убийств: на месте преступления убийца каждый раз оставляет экзотический цветок. Одна из жертв – давняя знакомая руководителя пресс-службы Следственного комитета Лилии Ветлицкой. Поскольку официальное расследование топчется на месте, Лилия берется за дело сама. В поисках разгадки она обращается к необычному словарю. В давние времена влюбленные составляли для своих дам послания в виде букетов, где каждый цветок обозначал некое слово или понятие. Согласно этому словарю, все цветы, оставленные на телах жертв, обозначают грехи: гордость, себялюбие, равнодушие, эгоизм... Вскоре Лилия получает от неизвестного отправителя цветок каштана – приглашение к игре.
Подробнее
0

Агент особого назначения (2010)



Жанры: Сериалы / Комедия / Детектив / Боевик / Криминал


Ему поручают самые сложные и рискованные дела, и он привык работать в одиночку. Ему часто приходится нести ответственность за дела государственного, а иногда и международного масштаба. Это Джеймс Бонд? Нет. Лучше. Это - Игнат Барабанов – агент национальной безопасности.
Подробнее
0

Охота на Золушку (2000)



Жанры: Сериалы / Детектив


Для друзей она - тихая девочка по прозвищу Мышь, только что окончившая сценарный факультет ВГИКа. Она, как и большинство людей творческих профессий у нас в стране, в меру талантлива, но никак не может найти подходящей работы.
Поэтому, несмотря на свое неплохое образование и опять-таки талант, она - обыкновенный продавец в пункте видеопроката. Рутинные будни скромного работника торговли, приевшиеся блокбастеры на полках - вот и все, что ей достается в наследство от мечты написать гениальный сценарий.
Однако Ева, так зовут эту тихую девочку, и не подозревает, что очень скоро ее жизнь резко изменится и превратится в захватывающий триллер...
Подробнее
0

Белая ночь, нежная ночь (2008)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Бизнесмен Павел Власов живет с любимой женой и ее дочкой Дашей. Однажды, вернувшись домой, Власов застает десятилетнюю падчерицу в слезах. Даша рассказывает отчиму, что у матери есть любовник, служащий компании Власова. Бескомпромиссность девочки вскрывает давнюю любовную интригу матери и ее двоюродного брата Юрия, превращает жизнь Власова в настоящий кошмар...
Подробнее
0

Экспириенс (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Молодёжи


Молодой учёный на пороге сенсационного открытия. Его программа по коррекции памяти обещает навсегда избавить людей от негативных воспоминаний. Успех проекта приносит его создателю славу, деньги и ....осознание оборотной стороны вмешательства в жизненный опыт человека.
Подробнее
0

Кукушка (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Комедия / Про Войну 1941-1945


Сентябрь 1944 года, несколько дней до выхода Финляндии из Второй Мировой войны. Финскому снайперу-смертнику Вейко, прикованному к скале, удается освободиться от цепей. Капитан Советской армии Иван арестован СМЕРШем, и тоже только чудом остается в живых.
Солдат враждующих армий приютила у себя на хуторе саамка Анни. Для нее они не враги, а просто мужчины. И все трое говорят на разных языках...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё