Титус Берджесс

Титус Берджесс


Имя на родном языке: Tituss Burgess
Карьера: Актер
Дата рождения: 21 фев 1979, Ср, прошло 45 лет 1 месяц 8 дней
Место рождения: Афины, Джорджия, США
Возраст: 45 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: комедия, драма, мюзикл
Всего фильмов: 52
Первый фильм: 2006
Название первого фильма: Студия 30 (сериал, 2006 – 2013)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Уважение (2020)

Лучшие сериалы с Титус Берджесс
1. Чудотворцы
2. Хорошая борьба
3. Студия 30
4. Дорогой доктор
  • 46

Титус Берджесс (Титус Берджесс) снимался

Меня зовут Долемайт / Dolemite Is My Name (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


Лос-Анджелес, 1970 год. Уже немолодой неудачливый стендапер Руди Рэй Мур пытался прославиться в разных сферах творческой деятельности, но безуспешно, и теперь работает в музыкальном магазине в гетто. Однажды он слышит от местного бомжа интересные рифмы и берёт их на вооружение. Новый сценический образ Руди - развязный и пошлый Долемайт, который одевается как сутенёр - становится невероятно популярным. Самостоятельно записав и выпустив несколько очень успешных у чёрной аудитории альбомов, Руди решает, что Долемайту нужен свой фильм.
Подробнее
0

Подстава / Set It Up (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Про Любовь


События ленты будут вращаться вокруг двух ассистентов, замышляющих коварный план, чтобы заставить своих несносных боссов встречаться. Рик - крайне агрессивный руководитель, добившийся благодаря своему характеру успехов в бизнесе, но ставший из-за этого невыносимым по отношению к подчиненным.
Подробнее
0

Женская драка / Catfight (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Комедия / 2016 / Для Молодёжи


Вероника замужем за богатым человеком, у них уже почти взрослый сын, который хочет стать художником. Эшли считает свои картины гениальными, но критики и публика думают иначе, поэтому пока приходится перебиваться случайными подработками. Вероника с мужем идут на приём, где Эшли и её девушка работают официантами. Неожиданная встреча бывших университетских подруг смущает обеих, обмен любезностями переходит в перепалку, а затем и в драку. Ненависть, которая бывает сильнее любви, кардинальным образом изменит жизни обеих женщин.
Подробнее
0

30 безумных желаний / Then Came You (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия


Келвин - мнительный ипохондрик, сортирующий багаж в аэропорту, попутно придумывая себе несуществующие болезни. Скай - девушка-праздник, которая видит в жизни только хорошее. Вернее, в том коротком отрезке жизни, что ей остался. За это время она хочет успеть осуществить свои самые безумные желания. Вместе они заново откроют этот мир и самих себя с весьма неожиданных сторон.
Подробнее
0

Unbreakable Kimmy Schmidt: Kimmy vs the Reverend (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Комедия / Фантастика / Детектив / Мелодрама


Кимми - известный писатель, и она собирается выйти замуж за принца! Но сначала она должна сорвать злой заговор преподобного. Это твой ход: что Кимми делать дальше?
Подробнее
0

Я ненавижу детей / I Hate Kids (2019)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / 2019


Ник Пирсон, главный герой фильма «Я ненавижу детей», довольно продолжительное время наслаждался всеми прелестями жизни холостяка. Он даже успел написать книгу о том, как сильно он не может терпеть детей. Однако все изменилось с появлением в его жизни Синди. Главный герой увидел в ней себя и мгновенно влюбился, ведь девушка была в восторге от его книги и разделяла мнение насчет детей. Она хочет жить веселой, разнообразной жизнью, что невозможно при наличии ребенка. Героям фильма настолько хорошо друг с другом, что они решили пожениться. Они позвали своих самых близких родственников и собрались вечером. Герои хотели заключить выгодный каждому брачный контракт, как вдруг произошло одно неожиданное событие. В тот вечер к Нику пришел подросток, который считает его своим отцом. Мужчина в ту же секунду отправил бы его назад к матери, если бы знал, кто она. Теперь, вместе со своим нежеланным сыном, он отправляется ко всем своим бывшим, чтобы задать им один и тот же вопрос.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё