Джон Сина

Джон Сина


Имя на родном языке: John Cena
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.84 м
Дата рождения: 23 апр 1977, Сб, прошло 46 лет 11 месяцев 6 дней
Место рождения: Вест-Ньюбери, Массачусетс, США
Возраст: 46 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: спорт, боевик, комедия
Всего фильмов: 399
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: WWE RAW (сериал, 1993 – ...)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Отряд самоубийц 2 (2021)
Семья: Элизабет Хьюбердо (развод), Шай Шариазаде

Лучшие фильмы с Джон Сина
1. РестлМания 28
2. Фердинанд

Лучшие сериалы с Джон Сина
1. Saturday Night Live
2. Парки и зоны отдыха
3. WWE RAW
4. Ясновидец
5. WWE SmackDown

1. Полное имя — Джон Феликс Энтони Сина младший (John Felix Anthony Cena, Jr).
2. Джон — второй по старшинству среди пятерых братьев.
3. Джон подавал документы в 60 колледжей и был принят в 58 из них, но в итоге отдал предпочтение Спрингфилдскому Колледжу (Springfield College).
4. Джон не только рестлер и актер, но еще и музыкант: он выпустил альбом в стиле рэп под названием «You Can`t See Me».
5. Джон — профессиональный рестлер, его дебют состоялся в 2001 году.
  • 96

Джон Сина (Джон Сина) снимался

Игры с огнём / Playing with Fire (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Семейный


Когда суровый начальник пожарной части Джейк Карсон и его элитная команда опытных пожарных спасают троих детей, оказавшихся на пути наступающего лесного пожара, они быстро понимают, что никакие тренировки не могли подготовить их к самой сложной работе – стать няньками. Не имея возможности найти родителей детей, они сталкиваются с тем, что их жизни, работа и родное пожарное депо стремительно переворачиваются с ног на голову, ведь дети – как и пожары – дикие и непредсказуемые.
Подробнее
0

Братство по крови / The Reunion (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма


Фильм об одной девушке которая по последнему желанию своего отца должна найти способ для примирения трех своих братьев.. Один из которых работает полицейским и находится в отставке, второй начальник одной фирмы и третий двадцатилетний вор, недавно вышедший из тюрьмы, который даже и не знает о существовании своей семьи...
Подробнее
0

Друзья по отпуску / Vacation Friends (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия / Молодежные Комедии


Маркус привык всё в жизни планировать и в долгожданном отпуске в Мексике он собирался сделать Эмили предложение, но его планы нарушает безумная парочка - Рон и Кайла. Они случайно разрушили приготовленный для Маркуса с Эмили номер в отеле, поэтому приглашают их пожить в своём. Так начинается сумасшедший отрыв, в который все четверо кидаются с головой, и вскоре даже становятся хорошими приятелями. По окончании отпуска Маркус и Эмили думали, что больше Рона и Кайлу они не увидят. Но не тут-то было.
Подробнее
0

Легендарный / Legendary (2010)



Жанры: Фильмы / Драма


Умный, начитанный подросток попросился в школьную команду по борьбе, чтобы выиграть соревнование, ведь его отец был легендарным чемпионом 10 лет назад.
Подробнее
0

Форсаж 9 / F9 (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Криминал


Доминик Торетто ведет спокойную жизнь в глуши вместе с Летти и сыном Брайаном, но опасность всегда где-то рядом. Команде приходится снова собраться, чтобы спасти Мистера Никто после крушения самолёта, на котором перевозили пойманную хакершу Сайфер. На месте аварии команда обнаруживает загадочное устройство и вскоре сталкивается с опасным преступником и самым безбашенным водителем из всех, с кем они имели дело. Ситуация усложняется тем, что этот человек - брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.
Подробнее
0

Стена / The Wall (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / 2017 / Триллер / Про Снайперов


Американский стрелок оказывается в ловушке за небольшой стеной и под прицелом своего противника. Герой ловит вражескую радиочастоту и общается с иракским снайпером. Живым с поля боя уйдет лишь один из них.
Подробнее
0

Девушка без комплексов / Trainwreck (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.
Подробнее
0

Секса не будет!!! / Blockers (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Молодёжи / Про Подростков / Про Школу


У трех подруг грандиозные планы на выпускной. Случайно узнав об этом, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить надвигающуюся с их точки зрения катастрофу.
Подробнее
0

На колёсах / Tour de Pharmacy (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017


«История» гонки «Тур де Франс» 1982 года, в которой чуть ли не каждый спортсмен попался на допинге. Герои эпической многодневки соревновались скорее в собственной аморальности – и тут у каждого свой личный рекорд. Что на самом деле происходило во время самого мрачного и противоречивого события в истории спорта, «рассказывается» на примере пяти главных его участников.
Подробнее
0

Морской пехотинец / The Marine (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Комедия


Уволенный в запас против своей воли, по возвращении из Ирака герой сталкивается с серьезной проблемой: его красавицу-жену похитила беспощадная банда охотников за драгоценностями под руководством страшного убийцы. Теперь Джону Твайтону предстоит спасти её, используя весь опыт ведения боевых действий.
Подробнее
0

Удивительное путешествие доктора Дулиттла / Dolittle (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Комедия / Семейный / Фэнтези / Про Животных / Про Путешествия


Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции – его единственная компания.
Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни молодой королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.
Подробнее
0

Миротворец / Peacemaker (2022)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Сериалы / Фантастика / Комедия / Криминал / Боевик / Фэнтези / Dc


Происхождение супергероя DC настолько посвящено миру во всем мире, что он готов использовать силу оружия для его достижения.
Подробнее
0

Даллас и Робо / Dallas & Robo (2018)



Жанры: Фантастика / Комедия / Мультфильм / 2018


Нахальная космическая дальнобойщица Даллас и её напарник, самопровозглашённый воин-поэт Робо, лавируют между байкерами-каннибалами, соперниками по бизнесу и взбесившимися ИИ в попытках заработать на жизнь и выпивку в мире межпланетных перевозок.
Подробнее
0

Лови волну 2 / Surf's Up 2: WaveMania (2016)



Жанры: Спортивный / Комедия / Мультфильм / Сша / Семейный


История о целеустремленном пингвине-серфингисте Коди Маверике. Вместе с бесславной командой он отправляется на поиски таинственного побережья, где, по легенде, бушуют самые крутые волны в мире. Но способны ли они затмить всё то, что оставил Коди ради них?
Подробнее
0

Фердинанд / Ferdinand (2017)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Семейный


Фердинанд – самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде.
Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное – остаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг.
Подробнее
0

Скуби-Ду! Искусство борьбы / Scooby-Doo! WrestleMania Mystery (2014)



Жанры: Спортивный / Комедия / Мультфильм / Сша / Семейный / Детектив


История о путешествиях главных героев в логово рестлмании. Что же такое Рестмалния – это театральные бои на ринге, когда бойцы изображают драку, хотя на самом деле – это лишь одна большая постановка, в этих схватках почти нет ничего опасного. Будут ли они сами участвовать в постановочных боях или же все будет намного серьезнее?
Подробнее
0

Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Фантастика / Фэнтези


Отобрав наиболее перспективных заключенных из тюрьмы, в которой содержатся не только самые опасные преступники, но и люди со сверхспособностями, и даже не люди, правительственный агент отправляет их на самоубийственное задание в одну латиноамериканскую страну, где недавно произошел военный переворот. А чтобы те наверняка не сбежали, каждому в голову вживляется взрывное устройство.
Подробнее
0

12 раундов / 12 Rounds (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Дэнни Фишер, новоорлеанский полицейский, единолично арестовывает Майлса Джексона, одного из наиболее опасных и разыскиваемых преступников в мире. Однако при этом страшный несчастный случай уносит жизнь подруги Майлса. Годом позже жаждущий мести Джексон совершает побег из тюрьмы и похищает подругу Дэнни. Вынужденный принять участие в 12 раундах опасных игр, расставленных по всему городу, Дэнни будет делать все, чтобы остановить больную игру этого сумасшедшего и достигнуть своей истинной цели прежде, чем пострадают невинные люди, а любовь всей его жизни уйдет навсегда.
Подробнее
0

Бамблби / Bumblebee (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика


1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби прибывает на Землю, где тут же сталкивается с военными. В результате стычки с землянами и десептиконом, Бамблби лишается голосового модуля, повреждает память и перед отключкой сканирует стоящий неподалёку Фольксваген Жук. Через некоторое время девушка по имени Чарли находит его на автомобильной свалке в калифорнийском городке и получает в качестве подарка на 18-летие. Закатив машину в свой гараж, Чарли с удивлением обнаруживает, что ей достался не простой жёлтый Фольксваген Жук.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё