Кристиан Байерс

Кристиан Байерс


Имя на родном языке: Christian Byers
Карьера: Актер, Сценарист
Дата рождения: 31 июл 1993, Сб, прошло 30 лет 8 месяцев 25 дней
Место рождения: Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия
Возраст: 30 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, короткометражка, мелодрама
Всего фильмов: 18
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Опаловая мечта (2005)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Snare (2019)

Лучшие фильмы с Кристиан Байерс
1. Декабрьские мальчики
  • 43

Кристиан Байерс (Кристиан Байерс) снимался

Декабрьские мальчики / December Boys (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Декабрьские мальчики - компания четырёх юных сирот, рождённых в декабре. С каждым годом их надежды быть усыновлёными тают на глазах. Но однажды во время отпуска у четырёх друзей появляется надежда найти приёмных родителей, но только для одного из них. Мальчики подружились с молодой парой, неспособной иметь детей и готовой принять ребёнка. Конкурируя между собой, сироты проверяют свою дружбу и встречают первую любовь.
Подробнее
0

Дерево / The Tree (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Дон и Питер - счастливая австралийская семья, живущая с четырьмя детьми в маленькой деревушке. Внезапная гибель Питера повергает семью в хаос. Каждый из ее членов вырабатывает свою стратегию выживания. Восьмилетняя Симона отказывается принять траур, она предпочитает забираться на гигантскую смоковницу, растущую в саду, и там проводит время со своим отцом… Она считает, что у ангелов «как у Бэтмена, раздвижные крылья», и что ее папа отправился жить в кроне дерева. Жизнь потихоньку начинает брать свое, Дон собирается с силами, возвращается в работу, возможно, ее даже ждет новая любовь… И тут вдруг природа яростно врывается в жизнь семьи, в туалете заводятся лягушки, по дому снуют летучие мыши… А дерево разрастается все больше и больше и уже грозит своими корнями фундаменту дома…
Подробнее
0

Привет, это я / Hey Hey It's Esther Blueburger (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Для Молодёжи / Про Любовь / Про Подростков


13-летняя Эстер Блюбургер учится в небольшой частной школе, где она постоянно является объектом насмешек со стороны одноклассниц. Её необыкновенная история начинается, когда она сбегает с вечеринки празднования Бар-Мицвы и находит себе друга в лице Санни, которая учится в соседней общеобразовательной школе. Для воспитанной в консервативной среде Эстер клёвая и уверенная в себе Санни кажется просто идеалом для подражания.
С помощью новой подруги Эстер оставляет позади свою опостылевшую обыденную жизнь и абсолютно ненормальную еврейскую семью, проводя всё больше и больше времени с Санни и её беззаботной матерью-одиночкой Мэри. При их содействии и в тайне от родителей Эстер меняет школу, появляясь в школе Санни под видом шведской студентки по обмену.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё