Бен Фостер

Бен Фостер


Имя на родном языке: Ben Foster
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 29 окт 1980, Ср, прошло 43 года 4 месяца 28 дней
Место рождения: Бостон, Массачусетс, США
Возраст: 43 года
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 88
Первый фильм: 1995
Название первого фильма: Мгновения грядущего (сериал, 1995 – 1997)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Средневековье (2020)
Семья: Лора Припон двое детей

Лучшие фильмы с Бен Фостер
1. Трамвай «Желание»
2. Пиф-паф, ты — мертв
3. Поезд на Юму
4. Варкрафт
5. Альфа Дог

Лучшие сериалы с Бен Фостер
1. Хулиганы и ботаны
2. Клиент всегда мертв
3. Меня зовут Эрл
4. Мертвая зона

1. Является старшим братом актера Джона Фостера.
2. Прозвище — Curly Boy.
3. У Бена русские корни. Его бабушка бежала из России в 1923 году и поселилась в районе Бостона.
4. Когда ему было 12 лет, участвовал в международном конкурсе детских пьес. Пьеса, которую он написал и поставил, заняла второе место.
5. Бросил высшую школу в первый год учёбы, чтобы переехать в Лос-Анджелес и стать актером.
6. Для лучшей подготовки к роли в фильме «Альфа Дог» (2005), Бен попросил о помощи одного из своих друзей, который в прошлом страдал от метадоновой зависимости. Друг представил его группе людей, которые дали Фостеру полный доступ для наблюдения за их образом жизни.
7. Актер рисковал своим зрением во время съемок фильма «Альфа Дог» (2005), часто закапывая глаза каплями от глаукомы для расширения зрачков, тем самым имитируя эффект наркотического опьянения. Ночью, во время съёмок, ему приходилось прятаться за кустарниками, а днём постоянно прикрывать глаза, дабы оградить их от солнечного света. Даже во время разговора с Ником Кассаветисом ему приходилось общаться с закрытыми глазами.
  • 66

Бен Фостер (Бен Фостер) снимался

Пандорум / Pandorum (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер / Детектив / Ужасы / С Неожиданным Концом / Для Молодёжи / Про Космос


В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие - злобные воины, которые крушат все на своем пути.
У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни - не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
Подробнее
0

Недруги / Hostiles (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Вестерн / Для Взрослых


Когда на твоих глазах льется кровь, когда ты вынужден убивать, ты превращаешься в зверя… После долгих лет войны он дышал злобой, проклинал краснокожих, в каждом из них он видел врага. На исходе войны капитан Блокер получает приказ доставить на родину в Монтану умирающего вождя по кличке Желтый Ястреб. В цепях и кандалах он ведет семью индейцев через земли, где обитают враждебные племена и скрываются беглые преступники, где за каждым камнем поджидает смертельная опасность. Где-то на пути к отряду Блокера пристает обезумевшая от горя вдова, на глазах которой команчи убили ее детей. Эта встреча меняет всё…
Подробнее
0

Заложник / Hostage (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Джеф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника берут в заложники ничего не подозревающую семью.
Но у отца семейства есть тайна, которая могла бы поставить под угрозу его семью, а один из преступников уже начал терять самообладание.... Джеф Тэлли должен сделать все, что в его силах, чтобы эта ночь не стала последней для невинных людей.
Подробнее
0

Мгновение любви / Here (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Картограф Уилл Шепард отправляется в путь для своей последней работы: создать новый, более точный спутниковый обзор Армении. Во время его назначения у него завязываются отношения с эмигрировавшей армянской девушкой-фотографом.
Подробнее
0

Вирус любви / Get Over It (2001)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Выпускной год складывался для Бёрка Ландерса как нельзя лучше. Он встречался с красавицей Элисон, в которую был влюблен с пеленок. Все считали их идеальной парой, и казалось, что это - любовь до гроба.
Но в один прекрасный день Бёрк получает от ворот поворот, и вот уже Элисон видят в компании самого крутого парня - Страйкера, а ее бывший пребывает в ступоре от отчаяния. Все попытки друзей привести Бёрка в чувство проваливаются одна за одной до тех пор, пока за дело всерьез не берется Келли, младшая сестра его лучшего друга...
Подробнее
0

Бастион / Rampart (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


История о реально произошедшем скандале вокруг спецотдела полицейского департамента Лос-Анджелеса, когда более полусотни офицеров попали под внутреннее расследование по обвинению в коррупции и превышении должностных полномочий. Насквозь коррумпированный офицер полиции, совершивший избиение и убийство, всеми силами пытается уйти от ответственности.
Подробнее
0

Большие неприятности / Big Trouble (2001)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Триллер


Таинственный чемодан, набитый чем-то ценным, привлекает внимание совершенно разных людей, кардинально меняя жизни разведенного мужчины, влюбленной парочки, нескольких мошенников, парочки наемных убийц, двух агентов ФБР и еще нескольких человек, которые решили рискнуть своими жизнями ради того, чтобы сорвать куш.
Подробнее
0

Посланник / The Messenger (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Мелодрама


Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны - он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
Подробнее
0

11:14 / 11:14 (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы


Миддлтон - маленький провинциальный город. Ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль, за рулём которого подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орёт радио. Внезапно на лобовое стекло падает труп. На часах - 11:14. Именно с этим временем и городом связаны все дальнейшие события.
Подробнее
0

Каратель / The Punisher (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Фрэнк Кастл - агент ФБР под прикрытием, который после долгих лет службы оперативником должен наконец-то получить кабинетную должность и начать спокойную жизнь со своей женой и детьми. Однако ему предстоит пережить страшное потрясение - на его глазах от рук преступника погибает вся его семья. Несмотря на душевную боль, Фрэнк начинает войну против тех, кто лишил его самого дорогого в жизни.
Подробнее
0

Пиф-паф, ты - мертв / Bang Bang You're Dead (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Крайняя жестокость со стороны сверстников толкнула Тревора Адамса на крайние меры - он угрожал взорвать школу. Но спасение пришло к нему в лице учителя актерского мастерства - мистера Данкана.
Он предлагает Тревору сыграть главную роль в школьной постановке вместе с красавицей Дженни Далкист. Учитель и партнерша пытаются вернуть героя к нормальной жизни.
Но премьера оказывается под угрозой: мрачный сюжет о малолетних убийцах, на удивление перекликающийся с тяжелым прошлым Тревора, побуждает школьную общественность и родителей запретить пьесу.
Если им это удастся, голос Тревора может так и остаться не услышанным, и это приведет к запуску бомбы замедленного действия...
Подробнее
0

Варкрафт / Warcraft (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / 2016 / Фэнтези / Для Молодёжи


Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.
В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
Подробнее
0

Альфа Дог / Alpha Dog (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Группа подростков, связанная с торговцами марихуаной, похищает младшего брата одного из должников своего босса. Правда, настоящим похищением это назвать сложно - скорее, игрой в киднеппинг, жертва которого даже рада столь интересному событию в своей жизни.
Подробнее
0

Поезд на Юму / 3:10 to Yuma (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Вестерн / Для Мужчин


После ареста известного бандита Бена Уэйда его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того отправили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидно, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота.
Подробнее
0

Птицы Америки / Birds of America (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Очень правильный парень живет в пригороде с очень правильной женой, работает преподавателем и очень хочет получить новую должность. Настолько хочет, что от напряжения начинаются проблемы со здоровьем. И тут на него сваливается не совсем нормальный брат с не совсем правильной сестрой, а тут еще начальник с женой, которым нужно лизать зад... тут то и начинается свистопляска...
Подробнее
0

Галвестон / Galveston (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Для Молодёжи


История о бывшем приспешнике мафиози Рое Кэди, который имел неосторожность перейти дорогу своему влиятельному боссу. Став мишенью наёмных убийц, Кэди пускается в бега и по стечению обстоятельств берёт ответственность за жизнь ещё и своей неожиданной спутницы – совсем молоденькой проститутки.
Подробнее
0

Неизвестная Мэрилин / Love, Marilyn (2012)



Жанры: Фильмы / Документальный / Про Звезд


Эта документальная лента раскрывает образ Мэрилин Монро с новой, неизвестной широкой публике стороны. Картина основана на многочисленных дневниках, письмах и стихах, написанных самой Мэрилин и найденных среди вещей Артура Миллера - последнего мужа звезды.
Подробнее
0

Высоты свободы / Liberty Heights (1999)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Мелодрама


Год 1954-й, период драматических социальных перемен, которые Левинсон изучает глазами еврейской семьи Курцманов.
Дружба, любовь, рок-н-ролл, отвага, расизм, кадиллаки, Хэллоуин.
Времена действительно меняются. Курцманы - и Америка - уже никогда не будут прежними.
Подробнее
0

И грянул шторм / The Finest Hours (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер / 2016 / Фильмы-Катастрофы / Disney


Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
Подробнее
0

30 дней ночи / 30 Days of Night (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Ужасы / Про Вампиров / Для Молодёжи


Каждый год на 30 дней маленький город Бэрроу на Аляске погружается во тьму. Полярная ночь - вещь вполне нормальная для этих мест. Но однажды шериф Олсон начинает подозревать, что на этот раз тридцатидневный сумрак не пройдет так гладко. Вампиры готовят кровавый налёт на Бэрроу.
Подробнее
0

Вечно молодой / Rock'n Roll (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Семейный


Гийом и Марион – супружеская пара актеров. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. Сейчас ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что попало, покупает продукты в магазинах, где его зовут мистер Котийяр, и печально бредет домой, где его ждет блестящая Марион, звезда, красавица, самая востребованная актриса поколения. И однажды его окончательно «добивает» начинающая актриса, которая говорит, что он «уже не рок-н-ролл», что в ее списке потенциальных любовников ему отведено первое место с конца и что «так долго не живут». Гийом понимает: надо срочно изменить свою жизнь…
Подробнее
0

Не оставляй следов / Leave No Trace (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Уилл и Том – отец и дочь, которые живут в лесопарке, добровольно изолировав себя от общества. Уилл считает, что лучше пить дождевую воду и питаться дарами природы, лишь изредка предпринимая краткосрочные вылазки в город, чем жить среди людей. Но по закону бездомным быть дозволяется, а жить на общественной земле – нет. После того как рейнджеры и соцработники обнаруживают нелегальных Робинзонов, Уиллу и Том приходится покинуть насиженное место.
Подробнее
0

Контрабанда / Contraband (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Мир контрабандистов – это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь...
Подробнее
0

Механик / The Mechanic (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Артур Бишоп - Механик, высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам - чисто и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару устраняют проблемы, но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке.
Подробнее
0

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика


Людям Икс во главе с профессором Чарльзом Ксавьером приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде. Джин Грэй, возрождённая в облике Тёмного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы.
Подробнее
0

Любой ценой / Hell or High Water (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Вестерн / 2016


Молодой парень Тоби и его недавно вышедший из тюрьмы старший брат Таннер узнают, что на их умершей матери висел огромный кредит. И теперь, если не погасить долг в определённый срок, банк присвоит себе семейное ранчо. Пытаясь в столь короткий срок найти необходимую сумму, Тоби уговаривает брата пойти на невероятно рискованный шаг – ограбить несколько мелких банков. Вооружившись и надев на лица маски, братья отправляются в опасный тур по местным финансовым заведениям, совершенно не подозревая, куда их может завести эта безумная идея.
Подробнее
0

В бегах / Ain't Them Bodies Saints (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Мелодрама


Техас, 1970-е годы. Попав в засаду, трое молодых преступников тяжело ранят одного из окруживших их полицейских. Главарь банды Боб Малдун берет всю вину на себя, хотя роковой выстрел сделала его девушка Рут, и отправляется за решетку на много лет. Уже в тюрьме он узнает, что у него родилась дочь Сильвия. Чтобы увидеть девочку, Боб совершает побег за побегом, но вырваться на свободу ему удается только через четыре долгих года. Его следы ведут в противоположном от родных мест направлении, однако техасская полиция (и прежде всего Патрик Уилер - офицер, раненный в той давней перестрелке) считает, что появиться беглец может только там, где находится маленькая Сильвия. Все готово к охоте на Малдуна, но, оказывается, что не только служители закона хотят заставить Боба сполна заплатить по давним счетам.
Подробнее
0

Допинг / The Program (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Ирландский спортивный журналист убежден в том, что Лэнс Армстронг во время своих победных выступлений на Тур де Франс использовал запрещенные вещества. С этими убеждениями он начинает искать доказательства, которые разоблачат Армстронга.
Подробнее
0

Уцелевший / Lone Survivor (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный


Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой.
Подробнее
0

Инферно / Inferno (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Криминал / Триллер / Детектив / 2016


Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) - первой частью «Божественной комедии» Данте.
Подробнее
0

Наёмник / The Contractor (2022)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Служба в армии с детства была мечтой Джеймса Рида, а зеленый берет - предметом гордости. Но после ранений он остается не у дел: в мирном обществе ему нет места, а состояние здоровья приходится поддерживать медикаментами, не всегда самыми «чистыми». И когда подворачивается возможность снова взяться за старое ремесло, бывший солдат не медлит. Но теперь выбор, на кого направить оружие, лежит полностью на нём.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё