Мисси Пайл

Мисси Пайл


Имя на родном языке: Missi Pyle
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.82 м
Дата рождения: 16 ноя 1972, Чт, прошло 51 год 5 месяцев 8 дней
Место рождения: Хьюстон, Техас, США
Возраст: 51 год
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 194
Первый фильм: 1992
Название первого фильма: Без ума от тебя (сериал, 1992 – 1999)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Призраки: Духи Рождества (ТВ, 2019)
Семья: Антонио Сакри (развод), Кэйси Андерсон (развод)

Лучшие фильмы с Мисси Пайл
1. Исчезнувшая
2. Крупная рыба
3. Артист
4. Лучше не бывает
5. Капитан Фантастик

Лучшие сериалы с Мисси Пайл
1. Друзья
2. Анатомия страсти
3. Менталист
4. Юристы Бостона
5. Мертвые до востребования

1. Полное имя - Андрэа Кай Пайл (Andrea Kay Pyle).
  • 75

Мисси Пайл (Мисси Пайл) снимался

Нас не проведешь / Nobody's Fool (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Пытаясь встать на ноги, дикарка Таня берет пример со своей идеальной сестры Даники, чтобы привести свою жизнь в порядок. Когда эти две противоположности веселым образом сталкиваются, Таня узнает, что идеальная жизнь Даники - в том числе ее виртуальный роман - не такая, какой кажется. С помощью своей эксцентричной матери Таня сделает всё, что может, чтобы помочь... даже если это полностью разрушит жизнь ее сестры!
Подробнее
0

Импульс / Impulse (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2018 / Боевик / Для Молодёжи / Youtube Premium


16-летняя бунтарка Генриетта Коул всегда чувствовала, что отличается от сверстников, и мечтала сбежать из маленького городка. Однажды девушка узнаёт, что обладает экстраординарными способностями: она может телепортироваться.
Подробнее
0

Падение Дженнифер / Jennifer Falls (2014)



Жанры: Сериалы / Комедия


Не многие люди способны делать карьеру и растить детей. Но у Дженнифер, похоже, это неплохо получалось. Она сама воспитывала дочь, достигшую самого сложного подросткового возраста, и при этом успевала подниматься по карьерной лестнице.
И все же, карьерный взлет Дженнифер заканчивается падением. Её увольняют, лишая возможности нормально обеспечивать себя и дочь. Делать нечего, и Дженнифер вместе с дочкой переезжает в небольшой городок, откуда она когда-то уехала и где живет вся её родня.
Чтобы не сидеть на шее у матери, Дженнифер идет работать в бар своего брата официанткой. Не каждый человек сможет пережить такое падение и снова начинать с самых низов. Однако Дженнифер не такая, как все, а потому решает начать налаживать отношения с родней и старыми друзьями, ведь ей, похоже, придется здесь задержаться.
Подробнее
0

Мисс Никто / Miss Nobody (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная “серая мышь”: работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Подделав резюме, Сара смогла занять вакансию топ-менеджера, но всего лишь на один день: более проворные коллеги тоже умеют плести интриги!
Подробнее
0

Футбольная Мама / Soccer Mom (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный / Для Молодёжи


Четырнадцатилетняя Бекка не мыслит свою жизнь без футбола. Раньше её и команду тренировал отец Бекки, но он недавно погиб в аварии и теперь команду «тренирует» какой-то прохиндей, который и правила толком не знает. Однажды он наобещал, что к ним едет новый тренер, звезда европейского футбола - итальянец Лоренцо. Радости девчонок не было предела.
Но когда тот приехал, то ни о какой тренерской работе и слышать не хотел, сказав, что это была шутка. И тогда, мама Бэкки, зная как это было важно для её дочери и всей команды, переодевается и гримируется в мерзкого Лоренцо. И... начинаются тренировки по итальянской системе. Водить всех за нос, включая собственную дочь, удалось аж до самого футбольного турнира, на котором появился настоящий Лоренцо...
Подробнее
0

Вечеринка / American Crude (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Для Молодёжи


Долгие годы Джонни кропотливо выстраивал схему становления на путь, ведущий к исполнению Американской Мечты. И все складывалось весьма успешно до момента, пока он не решил устроить вечеринку для своего лучшего друга Билла.

Под эгидой этой гениальной идеи на вечеринку стягиваются в высшей степени эксцентричные персонажи (включая транссексуала легкого поведения, сбежавшую девственницу, бывшего мошенника и короля Порно).

Неистовый вечер еще не подошел к концу, а все тщательно спланированные проекты Джонни начинают терпеть крах. Одна сумасшедшая ночка - и жизнь катится в тар-тарары...
Подробнее
0

В поисках галактики / Galaxy Quest (1999)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика


Вся Америка усаживалась к телеэкранам, когда начинался любимый зрителями сериал «В поисках галактики». Герои этой фантастической саги были воистину народными героями. Но прошли годы, и сериал надоел телевизионным боссам - «В поисках галактики» закрыли, а труппу распустили.
Теперь безработные бедолаги-актёры вынуждены колесить по всей Америке, выступая на встречах с поклонниками за гроши. В общем, дела у бывших звезд обстояли, мягко говоря, весьма скверно. И тут объявляется весьма необычный поклонник сериала.
Подробнее
0

Вышибалы / Dodgeball: A True Underdog Story (2004)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Молодёжи / Про Спорт / Молодежные Комедии


Владелец крупной сети фитнесс-центров готовит очередное поглощение. На очереди - районный спортзал, принадлежащий группе друзей. Чтобы сохранить зал, друзьям нужно срочно найти 50 тысяч долларов. Единственное спасение, что приходит на ум - это выиграть главный приз в национальном чемпионате вышибал.
Подробнее
0

Высшая награда / Grace (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Мелодрама / Про Жизнь


Чарли Эллисон был когда-то известным писателем, а теперь страдает от творческого кризиса. Когда гонорары с книг заканчиваются, агент и лучший друг Берни присылает ему на помощь Дон – воинственную молодую женщину, которая должна вдохновлять писателя и присматривать за ним, но у Дон есть свои планы.
Подробнее
0

Громобой / Stormbreaker (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Детектив / Мелодрама / Семейный


Алекс Райдер – 14-летний сирота, воспитываемый дядей. Когда его опекун неожиданно погибает, Алекс узнает, что тот был агентом Британской секретной службы. Правительство просит Алекса продолжить выполнение дядиной миссии – расследования преступных дел крупного бизнесмена.
Тут Алексу и приходится применить все его умения и знания, которые передал ему опекун: альпинизм, подводное плавание, боевые искусства и умение обращаться с новейшими техническими изобретениями. В руках Алекса – судьба всего мира.
Подробнее
0

Мисс Аризона / Miss Arizona (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


15 лет назад Роуз Рэйнс получила титул «Мисс Аризона», но с тех пор многое изменилось и она оказалась в роли скучающей домохозяйки из роскошного лос-анджелесского особняка, чей муж давно к ней охладел, а подрастающий сын отдаляется все больше и больше. Однажды Роуз принимает приглашение произнести вдохновляющую речь в местном женском приюте, где знакомится с женщинами, которым повезло в жизни намного меньше. Однако их не интересуют напыщенные фразы бывшей королевы красоты, зато требуется реальная помощь, подкрепленная смелыми поступками...
Подробнее
0

Прогулка. Наездница. Родео. / Walk. Ride. Rodeo. (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


В 19-летнем возрасте Эмберли Снайдер, звезда родео, попала в автомобильную катастрофу, чудом оставшись в живых. После аварии она оказалась парализованной ниже талии, а врачи говорили, что она не сможет больше ходить. Однако неутешительные прогнозы докторов лишь раззадорили прикованную к инвалидному креслу девушку, которая пообещала вновь сесть на лошадь и вернуться в мир конного спорта.
Подробнее
0

Джози и кошечки / Josie and the Pussycats (2001)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия


Это история о том, как маленькая и неизвестная группа пробилась на верхние строчки хит-парадов и превратилась во всем известных рок-звезд. Многие хотели быть похожими на них, многие были тоже талантливыми и красивыми.
Но почему это удалось сделать именно им, трем молоденьким симпатичным девушкам? Через что они прошли и что им пришлось сделать ради славы и поклонников?
Подробнее
0

Один дома 4 / Home Alone 4: Taking Back the House (2002)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Семейный / Рождественские / Про Детей


Мечта любого маленького хулигана - это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются.
На этот раз он готовится встретить Рождество, ожидая родителей и гостей в огромном супердоме, напичканном самыми невероятными техническими устройствами. И поверьте, праздник будет потрясающим! Особенно для горе-бандитов, задумавших проникнуть в дом. Ведь они еще не знают, с кем им придется иметь дело...
Подробнее
0

Артист / The Artist (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / С Наградами / Для Женщин / Про Любовь


Голливуд, 1927 год. Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. А безнадежно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность в новом звуковом кинематографе. Только любовь поможет героям обрести счастье.
Подробнее
0

Исчезнувшая / Gone Girl (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Психологические


Всё было готово для празднования пятилетия супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропала виновница торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, и цепочка подсказок в игре «охота за сокровищами» - жена ежегодно устраивала её для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти подсказки дают шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей.
Подробнее
0

Все к лучшему / Barry Munday (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Барри, провинциальный донжуан, однажды просыпается в больнице после нападения в кинотеатре, после чего понимает что он лишился самого ценного... своих яичек. Что еще хуже, Барри получает иск о признании в отцовстве от женщины, с которой не помнит что у него был секс. Ему предоставляется последний шанс в жизни стать отцом, он решается и начинает бороться со всеми невзгодами, которые встают у него на пути.
Подробнее
0

Дом вверх дном / Bringing Down the House (2003)



Жанры: Фильмы / Комедия


Немолодой одинокий мужчина знакомится с женщиной через Интернет и назначает ей свидание. Откуда ему знать, что вместо милой застенчивой красавицы он столкнётся с пышнотелой, грубой и невоспитанной афроамериканкой, к тому же сбежавшей из тюрьмы, а сейчас явно собирающейся перевернуть его налаженную, размеренную жизнь верх дном...
Подробнее
0

Весенний отрыв / Spring Breakdown (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Для Взрослых


Тридцатилетние женщины Бекки, Эми и Рэйчел запланировали провести весенние каникулы на популярном среди студентов курорте. Однако для Бекки, работающей на влиятельного сенатора Кей Би Хартмана, каникулы приобретают рабочий оттенок.
Бекки должна контролировать поведение дочки Сенатора, Линдсей. Но вскоре выясняется, что Линдсей и ее друзья проводят свой отпуск намного веселее и бесшабашнее 30-летних дамочек. И тогда женщины решают тряхнуть стариной...
Подробнее
0

Слэш / Slash (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Мелодрама / Фэнтези


Однажды пятнадцатилетний Нил встречает Джулию, которая уговаривает парня выложить рассказ собственного сочинения в интернет. Модератор сайта заинтересовался работой Нила, и перед юным писателем открылся совершенно новый мир.
Подробнее
0

Пандемия / Pandemic (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер / 2016 / Ужасы


На планете Земля зверствует страшный вирус, превращающий людей в безмозглых и агрессивных тварей. Доктор Лорен в составе небольшой группы направлена в центр города с заданием найти и спасти незаражённых выживших.
Подробнее
0

Дядюшка Николас / Uncle Nick (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия


Вечно пьяный дядюшка Ник приезжает к брату на ежегодную семейную встречу на Рождество. Его непристойное поведение и пьяные выходки заставляют тайны семейства вырваться наружу и превратить праздник в сумасшедший дом...
Подробнее
0

Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory (2005)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Приключения / Комедия / Семейный / Фэнтези / Экранизация Книг / Про Детей


Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате ... Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке ... Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают ... Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.
Подробнее
0

Шанс Эммы / Emma's Chance (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Семейный


В центре событий картины находится девочка по имени Эмма, занимающаяся общественной деятельностью на ферме по спасению лошадей. Здесь героиня заводит необычную дружбу с лошадью по кличке Шанс, благодаря чему впоследствии в корне пересматривает собственные взгляды на жизнь и находит в себе силы выступить против недоброжелателей ранчо.
Подробнее
0

Призраки: Духи Рождества / Ghosting: The Spirit of Christmas (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019 / Фэнтези


Джесс отправляется на самое лучшее первое свидание в своей жизни, однако по дороге домой погибает в автокатастрофе. И теперь близкие люди должны помочь её призраку уйти на тот свет.
Подробнее
0

Дом с паранормальными явлениями 2 / A Haunted House 2 (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Ужасы


Малькольм, изгнавший демонов из своей бывшей подружки, начинает новую жизнь с другой девушкой и ее двумя детьми. После переезда в дом мечты с Малькольмом снова начинают случаться загадочные происшествия. И, похоже, паранормальные явления теперь преследуют его не только в собственном доме.
Подробнее
0

История Золушки 3 / A Cinderella Story: Once Upon a Song (2011)



Жанры: ---


Когда Кэти влюбляется в Люка - новенького в школе искусств, она пытается привлечь его своим голосом. Но её сводная сестра привлекает больше внимания, и Люк влюбляется не в ту девушку. Кэти должна постоять за свои мечты и не дать их разрушить своей мачехе, а также помешать Люку попасть в объятия злобной сводной сестры на Зимнем Шоу Талантов.
Подробнее
0

Поцелуй на удачу / Just My Luck (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Сексуальная жительница Манхеттена Эшли слывёт самой удачливой девчонкой в округе. Однако после случайного поцелуя с одним неудачником Эшли понимает, что её удача повернулась к ней спиной и уплыла к тому парню. И как теперь отъявленной неудачнице вернуть свой «счастливый поцелуй»?
Подробнее
0

Майлс / Miles (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Семейный


Главный герой - парень из центральной Америки, который отчаянно хочет переехать в Чикаго. Для того, чтобы получить стипендию, юноша вступает в волейбольную команду. Единственный нюанс: в его школе есть только женская волейбольная команда...
Подробнее
0

Визионеры / Visioneers (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фантастика


Джордж был вполне доволен своей жизнью. Хорошая семья, дом и стабильный доход служащего успешной корпорации. Но начинают происходить странные вещи: многие знакомые Джорджа просто спонтанно взрываются. Сам герой видит одни и те же сны, которые по заверению врача свидетельствуют о надвигающейся на него неизбежной гибели…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё