Пол Риттер

Пол Риттер


Имя на родном языке: Paul Ritter
Карьера: Актер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 20 дек 1966, Вт, прошло 57 лет 3 месяца 30 дней
Место рождения: Кент, Англия, Великобритания
Возраст: 57 лет
Место смерти: Фавершам, Кент, Англия, Великобритания
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 78
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Чисто английское убийство (сериал, 1984 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Белгравия (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Пол Риттер
1. Загадочное ночное убийство собаки
2. Аудиенция
3. Время по Гринвичу
4. Гарри Поттер и Принц-полукровка
5. Стать Джоном Ленноном

Лучшие сериалы с Пол Риттер
1. Чернобыль
2. Обед в пятницу вечером
3. Без обид
4. Вера
5. Пустая корона
  • 51

Пол Риттер (Пол Риттер) снимался

Вудхаус в изгнании / Wodehouse in Exile (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм основан на реальных событиях. Во время Второй мировой войны английский писатель Пелам Гренвилл Вудхаус становится «пешкой» в крупной игре немецких и британских политиков. Несколько радиопередач, которые Вудхаус делает для немецкого радио, вызывают волну критики в его адрес со стороны соотечественников. В прессе его называют предателем...
Подробнее
0

Вера / Vera (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Полицию


Главная героиня сериала - старший инспектор криминальной полиции Вера Стенхоуп, которая одержима работой и ведома своими собственными демонами. Если ей одиноко, она не подаст виду и предстанет перед миром с язвительной остротой, лукавинкой в глазах и отвагой. В её подчинении надёжная и терпеливая команда детективов. Все вместе они берутся за каждое новое дело с непревзойдённым рвением и профессионализмом.
Подробнее
0

Чернобыль / Chernobyl (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Фильмы-Катастрофы / Биографии / Hbo / На Реальных Событиях


26 апреля 1988 года химик Валерий Легасов, надёжно спрятав шесть аудиокассет со своими воспоминаниями, вешается у себя в квартире.
26 апреля 1986 года в 1:23:45 во время проведения эксперимента по безопасности на Чернобыльской АЭС происходит взрыв реактора и пожар. Поднятые по тревоге пожарные без спецзащиты прибывают на место аварии, не подозревая, что оказались в эпицентре крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофы. Руководство ЧАЭС уверяет Кремль, что ситуация под контролем, и радиационный фон в норме, но по настоянию академика Легасова его вместе с зампредседателя Совета Министров Борисом Щербиной отправляют разобраться в происходящем на месте.
Подробнее
0

Белгравия / Belgravia (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Для Женщин


Армейский интендант Джеймс Тренчард, разбогатев, покупает дом в аристократическом районе Лондона Белгравия. Двадцать пять лет назад его молодая дочь София влюбилась в сына состоятельной аристократической семьи Эдмунда Белласиса. Эдмунд погиб в битве при Ватерлоо, а сама София умерла во время родов. Считая мальчика незаконнорождённым, её родители из-за страха быть опозоренными отдали ребёнка на воспитание в приёмную семью.
Подробнее
0

Обед в пятницу вечером / Friday Night Dinner (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия / Ситкомы


Каждую пятницу двадцати-с-чем-то-летние братья Адам и Джонни Гудман возвращаются в родительский дом на семейный обед. Братьям эти еженедельные встречи представляются событием раздражающим, хоть и необходимым - необходимым, потому что их всё же накормят, а раздражающим, поскольку им предстоит провести вечер с отцом и матерью. Это не идеальные мать и отец. Это обычные мать и отец. Не считая того, что отец хлебает кетчуп из бутылки, мать одержима кулинарным шоу «Мастер-шеф», а бабушка любит щеголять по дому в одном новом бикини...
Подробнее
0

Игра / The Game (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив


Глава британской контрразведки МИ-5, известный под именем «Папочка», создает комитет для проверки полученной от перебежчика Аркадия Малинова информации о существовании проводимой на территории Великобритании операции КГБ под названием «Стекло». В комитет вошли карьерист Бобби Уотерхауз, представитель спецотдела полиции Джим Фенчёрч, специалист по прослушке Алан, его супруга, Сара Монтаг, специалист по поведенческому анализу, и Джо Ламбэ, агент, недавно проваливший задание в Польше.
Подробнее
0

Без обид / No Offence (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Детектив / Криминал / Про Полицию


Работу сотрудников одного из полицейских участков Манчестера и так сложно назвать лёгкой, а уж когда на улицах города объявляется серийный убийца, так и вовсе не до скуки. Поэтому новые герои полицейской комедийной драмы не будет знать ни сна, ни отдыха, пока не поймают опасного преступника, по ходу дела уделяя внимание массе всяких мелких правонарушений.
Подробнее
0

Девушка из кафе / The Girl in the Café (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Лоуренс, советник министра финансов, готовится к международному саммиту. Он уже давно посвятил всего себя работе, нудным отчетам и рутинным проверкам. Он очень занят и при этом бесконечно одинок.

Однажды за ланчем Лоуренс знакомится с милой, застенчивой девушкой Джиной и приглашает ее составить ему компанию на предстоящей важной встрече в столице Исландии. Попав на собрание лидеров стран Большой восьмерки, девушка узнает о шокирующих фактах, которые обсуждаются правительствами за закрытыми дверями.

Не желая терпеть цинизм, с которым горстка политиков обрекает на голод и страдания миллионы людей, Джина решается высказать свое возмущение.

Простая «девушка из кафе» открыто обвиняет элиту ведущих мировых держав. Может ли этот смелый поступок остаться безнаказанным?
Подробнее
0

Орел Девятого легиона / The Eagle (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Мужчин


II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 20 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец. Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, но он во что бы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона - Орла Девяти.
Подробнее
0

Стать Джоном Ленноном / Nowhere Boy (2009)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Мелодрама


Художественный биографический фильм о Джоне Ленноне. Фильм повествует о детстве и юности Джона - от рождения и до конца 50-х годов, когда был сформирован первый музыкальный коллектив с его участием - группа «The Quarrymen». Особым лейтмотивом будут показаны отношения Джона с матерью.
Подробнее
0

Распутник / The Libertine (2004)



Жанры: Фильмы / Драма


История о поэте, придворном льстеце, пресловутом распутнике Джоне Уилмоте, графе Рочестере. После возвращения на трон Карла II Британия пребывает в упадке, и Уилмот умело этим пользуется. Он любит женщин и любит вино, он лишен каких бы то ни было нравственных ориентиров, он кутит и пишет стихи. Но постепенно он начинает раздражать многих: от собственной жены до самого короля…
Подробнее
0

Сын Рэмбо / Son of Rambow (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Комедия / Семейный


Англия 1980-х годов. Уилл растет без отца в семье, члены которой считают себя избранниками Господа и гордятся своей строгой моралью. А это значит, что Уиллу недоступно насладиться простыми земными радостями - например, послушать музыку или посмотреть телевизор. Знакомство со сверстником Ли Картером, который дает ему посмотреть пиратскую копию «Рэмбо», переворачивает его представления о мире. Картер увлекается любительской съемкой, и мальчишки принимают решение: объединив усилия, снять собственное кино...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё