Зоэ Уонамейкер

Зоэ Уонамейкер


Имя на родном языке: Zoë Wanamaker
Карьера: Актриса
Рост: 1.61 м
Дата рождения: 13 мая 1949, Пт, прошло 74 года 11 месяцев 3 дня
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 74 года
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, комедия, детектив
Всего фильмов: 96
Первый фильм: 1963
Название первого фильма: 1944: Should We Bomb Auschwitz? (2019)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Бабс (ТВ, 2017)
Семья: Гоун Грэйнджер

Лучшие фильмы с Зоэ Уонамейкер
1. Гарри Поттер и философский камень
2. Уайльд
3. Унесённый морем

Лучшие сериалы с Зоэ Уонамейкер
1. Пуаро
2. Страна фей
3. Дэвид Копперфилд
4. Темное королевство
5. Доктор Кто

1. Родилась в семье актрисы и радиоведущей Шарлотты Холланд и актера и продюсера Сэма Уонамейкера.
  • 50

Зоэ Уонамейкер (Зоэ Уонамейкер) снимался

Вудхаус в изгнании / Wodehouse in Exile (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм основан на реальных событиях. Во время Второй мировой войны английский писатель Пелам Гренвилл Вудхаус становится «пешкой» в крупной игре немецких и британских политиков. Несколько радиопередач, которые Вудхаус делает для немецкого радио, вызывают волну критики в его адрес со стороны соотечественников. В прессе его называют предателем...
Подробнее
0

Британия / Britannia (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Фэнтези / Боевик


События происходят в начале новой эры, когда Британия была населена воинственными кельтскими племенами, которые были не готовы перейти под управление иноземцев, пришедших с далекого юга. Во время римского вторжения Антедия объединяется с захватчиками, чтобы противостоять своему давнему врагу - Керре.
Подробнее
0

Страна фей / The Magical Legend of the Leprechauns (1999)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Фэнтези


Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Баньши. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут лепреконы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти.
Подробнее
0

Моя семья / My Family (2000)



Жанры: Сериалы / Комедия / Ситкомы


Большую часть времени дантист Бен Харпер пребывает в глубоком унынии. А вы бы радовались, если бы ваша жена отвратительно готовила, но при этом командовала в доме как пехотный генерал? Если бы ваша дочь двух слов не могла связать в присутствии любого парня, зато с поистине иезуитской ловкостью выманивала деньги у отца? Если бы старший сын был полным идиотом и проваливал все, за что бы ни брался, а младший был настолько умным, что не считал нужным даже поболтать с папашей?! Как бы вы себя чувствовали?!
Подробнее
0

Темное королевство / Gormenghast (2000)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Фэнтези / Детектив


Славный замок Горменгаст - дом древней династии Гроун, где за тысячи лет не менялось ничего. Но рождение нового наследника, Титуса, положило начало переменам, угрожающим уничтожить старинную династию.
Угроза исходит от коварного злодея по имени Стирпайк.Не останавливаясь ни перед чем, он начинает свое восхождение к вершинам власти. Обаянием, хитростью и жестокостью Стирпайку удается подчинить себе обитателей замка.
И только хрупкий юноша Титус стоит у него на пути и готов сразиться с узурпатором, чтобы получить то, что принадлежит ему по праву рождения. Кто же одержит верх? И устоят ли древние стены Горменгаста?
Подробнее
0

Пуаро / Poirot (1989)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


Сериал по одноимённому циклу детективных романов Агаты Кристи о бельгийском детективе Эркюле Пуаро.
Подробнее
0

Уайльд / Wilde (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Остроумие и яркий талант Оскара Уайлда стали широко известны после публикации его романа «Портрет Дориана Грея». Уайлд, вполне довольный жизнью, наслаждался плодами успеха, пока одно событие не стало для него переломным.
Однажды он был представлен красивому и молодому лорду Альфреду Дугласу по прозвищу Бози, чья дерзость и ум очаровали Оскара. Это знакомство переросло в страстную зависимость, которая полностью поглотила и, в конечном счете, разрушила его жизнь.
Подробнее
0

Унесённый морем / Swept from the Sea (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Детектив / Мелодрама


Эми Фостер живет в маленьком городке на берегу моря. Под внешностью застенчивой и замкнутой девушки скрывается страстная женщина, но в атмосфере викторианской Англии XIX века любое сильное чувство вызывает недоверие и ненависть окружающих. Многие боятся ее и даже считают ведьмой.
Она обречена на одиночество, но море посылает ей один из своих самых прекрасных и самых опасных даров. Янко - единственный из оставшихся в живых после жестокого шторма, - выброшен на незнакомую и враждебную землю. Когда эти двое встречают друг друга, начинается другая буря, которая способна поднять их на вершину счастья... или уничтожить.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё