Джей Чоу

Джей Чоу


Имя на родном языке: Jay Chou
Карьера: Актер, Композитор, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 18 янв 1979, Чт, прошло 45 лет 3 месяца 7 дней
Место рождения: Тайбэй, Тайвань
Возраст: 45 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: боевик, драма, мелодрама
Всего фильмов: 29
Первый фильм: 2003
Название первого фильма: Двойное лезвие (2003)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Acting Out of Love (2020)
Семья: Ханна Куинливан двое детей

Лучшие фильмы с Джей Чоу
1. Секрет
2. Проклятие золотого цветка
3. Экстремальные гонки

1. Настоящее имя - Чоу Цзелунь (Chou Jielun).
  • 145

Джей Чоу (Джей Чоу) снимался

Секрет / Bu neng shuo de. Mi mi (2007)



Жанры: Фильмы / Музыка / Мелодрама / Фэнтези


В первый день в новой школе во время прогулки внимание Луня привлекает соло на пианино. Он следует за музыкой и в старом классе музыки встречает красивую девушку. Это Юй, одна из одноклассниц Луня. Она всегда опаздывает в школу и садится за последнюю парту. Они становятся близкими друзьями и проводят много времени вместе. «Что за мелодию ты играла при нашей первой встрече», - спрашивает Лунь. «Это мой секрет», - шепчет ему в ответ Юй.
Подробнее
0

Вирусный фактор / Jik zin (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал


Учёный Кеннер похищает один из образцов вируса оспы для создания нового биологического оружия. Американским военным удалось схватить Кеннера, но он готов отдать образец только после того, как его вместе с семьёй доставят в Норвегию. Полицейскому Джону во время перестрелки пуля попала в голову и не существует безопасного способа её извлечь. Джон медленно умирает, у него осталось только две недели, чтобы решить кучу проблем: найти старшего брата, о существовании которого он и не подозревал, остановить спятившего спецназовца и спасти мир.
Подробнее
0

Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Мелодрама


Китай, X век. Император возвращается из долгого похода. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем, странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть.
Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины. На площади - тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью.
Подробнее
0

Охотники за сокровищами / Ci ling (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Мелодрама / Фэнтези


Лeгeндa o пoгpeбeннoм пoд cлoeм пecкoв дpeвнeм гopoдe и eгo coкpoвищax, oxpaняeмыx дyxaми дaвнo пoгибшиx вoинoв, cтoлeтиями бyдopaжилa yмы клaдoиcкaтeлeй и pacxититeлeй мoгил. Дo yшeй миллиoнepa Чoпa дoxoдят cлyxи o тoм, чтo кapтa, гдe pacпoлoжeн зaтepянный гopoд нaxoдитcя в pyкax извecтнoгo apxeoлoгa, кoтopый пoлyчил eё oт caмoгo Opлa Пycтыни, лидepa paзбoйникoв пycтыни.
Чтoбы вынyдить yчёнoгo oтдaть eмy кapтy, Чoп выкpaдывaeт eгo дoчь, пoпyляpнyю пиcaтeльницy пpиключeнчecкиx poмaнoв. И нa пoмoщь дeвyшкe oтпpaвляeтcя дpyг apxeoлoгa, мoлoдoй aвaнтюpиcт, кoтopый зapaбaтывaeт нa жизнь вoзвpaщeниeм yкpaдeнныx цeннocтeй.
Подробнее
0

Баскетбол в стиле кунг-фу / Gong fu guan lan (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия


Фильм рассказывает о сироте, которого учитель боевых искуств взял на воспитание. Зовут его Фанг Шиджи. Из-за своего темпераментного характера его выгоняют из школы Кунг-Фу. Его талант раскрывает отчаявшийся и разочарованный в жизни Ванг Жоу и предлагает ему сыграть в баскетбол. Вот тут то и начинается самое интересное. Фарс с поиском настоящих родителей все больше и больше становится не просто историей для журналистов. Жизнь Фанга Шиджи резко меняется и вместе с тем меняется жизнь и того, кто раскрыл его талант.
Подробнее
0

Экстремальные гонки / Tau man ji D (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Комедия / Мелодрама


На протяжении пяти лет подросток Такуми возил тофу по извилистым горным дорогам на старенькой папиной Тойоте. Теперь парню 18, и он только год назад получил права, но уже стал настоящим асом в прохождении поворотов - тофу в багажнике не крошится, вода из стаканчика проливается. Однажды Такуми случайно уделывает местного гонщика, и тот зовёт его поучаствовать в гонках за звание короля дорог горы Акаги.
Подробнее
0

Зелёный Шершень / The Green Hornet (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Для Молодёжи


Сын медиамагната прожигает жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он наконец осознает бесцельность своего существования и решает это изменить. Вместе с верным помощником они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом.
Подробнее
0

Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2 (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал / Триллер / Детектив / 2016


«Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…
Подробнее
0

Настоящая легенда / Su Qi-er (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фэнтези


Су, генерал в армии принца, устал от войн и покидает пост на самом взлете, оставив вместо себя своего сводного брата Юаня. Вместе с женой, родной сестрой Юаня, Су перебирается в провинцию, где вскоре у них рождается сын. Но Юань на самом деле уже давно и люто ненавидит семью Су, отец которого когда-то убил его собственного отца, и все эти годы изучал смертоносную технику кулака пяти ядов. И свой гнев он обрушит на Су, когда тот будет ожидать этого меньше всего.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё