Сара Форестье

Сара Форестье


Имя на родном языке: Sara Forestier
Карьера: Актриса, Режиссер, Сценарист
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 4 окт 1986, Сб, прошло 37 лет 6 месяцев 22 дня
Место рождения: Копенгаген, Дания
Возраст: 37 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 54
Первый фильм: 1998
Название первого фильма: Союз адвокатов (сериал, 1998 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Filles de joie (2020)

Лучшие фильмы с Сара Форестье
1. Ад
2. Парфюмер: История одного убийцы
3. Генсбур. Любовь хулигана
4. У каждого свое кино
  • 138

Сара Форестье (Сара Форестье) снимался

Молодая кровь / La tête haute (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Малони с детства попадает в истории: дерзкий, харизматичный и совершенно неуправляемый. Шалости становятся всё опаснее, и взрывному подростку грозит серьезное наказание. На помощь приходит Флоранс, детский судья, у которой собственный взгляд на систему воспитания. Флоранс дает ему еще один шанс, а Малони впереди ждут первая любовь и первые оглушительные падения.
Подробнее
0

Жрицы любви / Filles de joie (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Это история о трех женщинах, Аксель, Консо и Доминик, которые не имеют ничего общего, кроме того, что они коллеги, и каждый день вместе пересекают границу между Францией и Бельгией.
Подробнее
0

Любовь - это идеальное преступление / L'amour est un crime parfait (2013)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер


У Марка, преподавателя литературы в лозаннском университете, репутация коллекционера любовных приключений со своими студентками. Одна из самых ярких завоеванных им студенток исчезает, и через несколько дней после этого Марк встречает Анну, которая стремится больше узнать об исчезновении своей падчерицы.
Подробнее
0

Генсбур. Любовь хулигана / Gainsbourg (Vie héroïque) (2010)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


Серж Генсбур широко известен всем как гениальный поэт, шансонье, киноактер, режиссер и... хулиган. В его объятиях побывал с десяток самых красивых женщин Франции 60-70-80-х гг., от Джейн Биркин до Брижитт Бардо, с каждой из которых он записал по альбому. Он играл с Катрин Денев и Жераром Депардье в одном фильме, делал неприличные предложения Уитни Хьюстон в прямом телеэфире и вырастил красавицу-дочь Шарлотту, недавно получившую Каннскую пальмовую ветвь за роль в «Антихристе».
Подробнее
0

Disparition inquiétante (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Криминал / Детектив


Молодой комиссар полиции Майя Розетти срочно прибыла на центральную площадь Страсбурга, где среди бела дня на выходе из собора была убита Франсуаза Столлер, 56-летняя учительница протестантской школы, пришедшая на экскурсию с девятью пятиклассниками, которые бесследно пропали. Несмотря на резонансное дело, начальница поручает Майе самой возглавить расследование без привлечения поисковых отрядов. Чтобы раскрыть преступление и отыскать детей, главная героиня объединяет усилия с бывшим парнем, однако может полагаться только на свою интуицию...
Подробнее
0

Виктор / Victor (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Молодёжи / Молодежные Комедии


Одинокий и никому не нужный старик по имени Виктор уже отживает свой век. Глубокая старость, целый букет хронических болезней и неважное самочувствие заставляют этого человека ходить по краю. Но кто сказал, что 85 лет — это конец? Впереди ещё много нового, интересного, весёлого и... занимательного. И уж кому кто бы мог подумать, что именно Виктору было суждено выиграть общенациональный конкурс, устроенный редакцией одного печатного издательства.
Так старик возвращается к полноценной жизни, радуясь каждому новому дню и всё новым знакомствам, а также — вспоминая свои юношеские годы и начиная ухлёстывать за прелестными дамами, как ни удивительно и даже ни странно, получая взаимные симпатии и знаки внимания от представительниц прекрасного пола. Жизнь налаживается и всё встаёт на свои места, складываясь в приятную и отрадную мозаику старого-доброго порядка вещей. Но на этом приключения и веселье вовсе не заканчивается, ведь судьба ещё припасла пару-тройку сюрпризов для неугомонного Виктора...
Подробнее
0

Сколько ты стоишь? / Combien tu m'aimes? (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Эта история началась, когда ему крупно повезло в лотерею. Это был большой выигрыш – 4 миллиона евро. Теперь он сможет исполнить свою мечту и отправляется в клуб, где каждый вечер роскошная итальянка продает свое тело.
Он покупает ее любовь, но что еще он получит, войдя в ее мир, где бандиты прячутся за каждым углом и оружие решает все проблемы... Удалось ли ему удержать эту итальянскую красотку? Да, удалось! Но какой ценой…
Подробнее
0

M (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Лила и Мо встречаются на остановке. У девушки серьёзное нарушение развития речи, а парень наоборот болтлив и непоседлив. Лила, как прилежная ученица, готовится к экзаменам, а Мо зарабатывает на жизнь тем, что участвует в незаконных гонках. Они – полная противоположность друг другу, но противоположности, как известно, притягиваются.
Подробнее
0

Имена людей / Le nom des gens (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Бахия Бенмахмуд - молодая очаровательная женщина-экстраверт, имеющая активную гражданскую позицию, разбирающаяся в политике, абсолютно не имеющая никаких комплексов. Артур Мартен - немного рефлексирующий сорокалетний тихоня. И вот они, такие разные, встречают друг друга…
Подробнее
0

Боже мой! / Roubaix, une lumière (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Криминал / Детектив


В центре сюжета - шериф полиции и молодой выпускник академии, вместе они расследуют жестокое убийство пожилой женщины. Кажется, что в неблагополучном районе маленького городка каждый житель может оказаться убийцей. Но как же его найти?
Подробнее
0

Астерикс и викинги / Astérix et les Vikings (2006)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Фэнтези / Семейный / Франция / Мелодрама


Астерикс и его друг Обеликс впервые в своей жизни должны встретиться с викингами. Бесстрашные воины из северной страны выкрали племянника вождя галлов, юного Задиру. Миссия чрезвычайно опасна, так как викинги слывут отчаянными и безжалостными воинами…
Подробнее
0

Махни крылом / Gus - Petit oiseau, grand voyage (2014)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Семейный / Франция


Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.
Подробнее
0

Парфюмер: История одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Фэнтези


Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще – среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.
Подробнее
0

Плейлист / Playlist (2021)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия


Софи устраивается на работу в издательство комиксов несмотря на то, что не подходит для этой должности. Однако ее новообретенная безопасность оказывается под угрозой, когда она расстается со своим парнем.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё