Уильям Хоуп

Уильям Хоуп


Имя на родном языке: William Hope
Карьера: Актер
Рост: 1.77 м
Дата рождения: 2 мар 1955, Ср, прошло 69 лет 1 месяц 18 дней
Место рождения: Монреаль, Квебек, Канада
Возраст: 69 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, мультфильм, семейный
Всего фильмов: 144
Первый фильм: 1980
Название первого фильма: Киноиндустрия (мини-сериал, 1980)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Thomas & Friends: Meet the Steam Team (мини-сериал, 2019)

Лучшие фильмы с Уильям Хоуп
1. Шерлок Холмс
2. Чужие
3. 9/11: Башни-близнецы
4. Три икса
5. Леди

Лучшие сериалы с Уильям Хоуп
1. Чисто английские убийства
2. Кружева
3. Мисс Марпл
4. Вверх и вниз по лестнице
5. Эпизоды
  • 87

Уильям Хоуп (Уильям Хоуп) снимался

Чужие / Aliens (1986)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Ужасы / С Наградами / Для Взрослых / Для Молодёжи / Про Монстров / Про Космос


Чужой – совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен.
Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить?
Подробнее
0

На самый верх / Tout là-haut (2017)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2017


Скотт - талантливый и амбициозный сноубордист. Он хочет выполнить то, что никто ещё не делал: подняться на Эверест и спуститься по самому опасному и сложному спуску, кулуару Хорнбайна. Скотт приезжает в лагерь, разбитый для тек, кто хочет спуститься с горы. Там его пути пересекаются бывшим чемпионом, ныне - гидом. Сноубордист понимает, что эта встреча может привести его к заветной вершине.
Подробнее
0

Холодный взрыв / Cold Fusion (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер


В нескольких городах Америки прогремели страшной силы взрывы. Последствия ужасают – разрушенные до основания жилые кварталы и сотни тысяч жертв. Эксперты, работающие на местах трагедий, отмечают повышенный уровень радиации и наличие необычных химических элементов в составе взрывчатки.
Вести расследование поручают Ангеру - руководителю спецгруппы, берущемуся за решение самых сложных задач. Он быстро выясняет, что элементы, использованные для создания взрывчатки, имеют внеземное происхождение…
Подробнее
0

Предельная глубина / Submerged (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Крис Коди - самый независимый агент по борьбе с терроризмом - борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством.
Еще совсем недавно он был узником военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для выполнения особо важного задания. Он должен выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира.
Но агенты ЦРУ, прикрывающие операцию Криса Коди, не сообщают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается смертельная ловушка. Но еще не все потеряно…
Подробнее
0

Мумии: Секреты фараонов 3D / Mummies: Secrets of the Pharaohs (2007)



Жанры: Фильмы / Документальный / Драма / Семейный


Вы переноситесь в увлекательный и красивый мир древнего Египта. Это археологическое и научное приключение по следам исследователей и первооткрывателей, из рассказа которых складывается представление о культуре древнего Египта, о секретах мумий, о генетических находках.
Подробнее
0

Стукачка / The Whistleblower (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Кэтрин - отважный коп из Небраски, которая получает задание направиться в Боснию, дабы выяснить причины секс-торговли рабынь в стране. В это время в этом государстве царит хаос после проведения военных действий. Расследование заводит главную героиню в самое сердце подпольной работорговли, на которую завязаны не только властные структуры Боснии, но и сотрудники Организации Объединенных наций. В попытке найти истину Кэтрин находит женщину, которая смогла избежать участи секс-рабыни. Теперь только они могут пролить правду на структуру ООН и бесчинства, творившиеся в Боснии.
Подробнее
0

Пауки / Spiders 3D (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Триллер / Ужасы


Падение старой советской космической станции стало причиной того, что в Нью-Йоркской подземке расплодился новый вид ядовитых пауков. К тому же пауки начинают быстро прибавлять в размерах и… вскоре по улицам города уже вышагивали лохматые лапы, принадлежащие огромным паукам.
Подробнее
0

Темный этаж / Dark Floors (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Детектив / Ужасы / Фэнтези


Сара - маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено - неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара.
Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас - существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара...
Подробнее
0

Детонатор / The Detonator (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Секретный агент ЦРУ, работающий под прикрытием, внедряется в крупнейшую преступную группировку, связанную с нелегальным оборотом оружия. У него завязывается роман с любовницей главаря банды. Но происходит утечка информации и вся, тщательно продуманная операция рушится. Теперь, чтобы спасти свои жизни и довести разработку до конца, им придется рассчитывать только на себя...
Подробнее
0

Цель - Луна / Moonshot (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Про Космос


21 июля 1969 года человек впервые ступил на лунную поверхность. Этот фильм, посвященный 40-летней годовщине высадки человека на Луну, - грандиозная реконструкция одного из самых незабываемых событий человеческой истории. Миллиарды людей по всему миру, затаив дыхание, следили за опасной миссией космического корабля Apollo 11, завершившейся абсолютным триумфом. На фоне хорошо известных фактов миссии Apollo 11 в картине разворачивается захватывающая история неизвестнызх доселе обстоятельств подготовки полета: технические сложности и хитросплетениях взаимоотношений астронавтов, кропотливое изложение деталей путешествия, дополненных никогда не публиковавшимися архивными съемками в HD качестве, передовые спецэффекты, воссоздающие во всей полноте этот уникальный экперимент, - все это подарит зрителю редкую возможность погрузиться внутрь истории, изменившей представления человечества о собственных возможностях!
Подробнее
0

Эскорт для дам / The Walker (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Детектив


Картер Пейдж Третий - элитный и дорогостоящий представитель эскорта для дам высшего общества. Но жестокое убийство любовника его подружки, жены сенатора, меняет всю его жизнь. Картер хочет самостоятельно разобраться в этом загадочном деле и первым оказывается на месте преступления, где его застает полиция. Теперь Картер - главный подозреваемый…
Подробнее
0

Сламбер: Лабиринты сна / Slumber (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Ужасы / Для Молодёжи


Доктор Элис изучает ночные кошмары и поведение людей во сне, сама при этом страдает от параноидальных видений. Она пытается помочь молодой семье избавиться от невероятного ужаса, с которым они сталкиваются каждую ночь. Но в ходе работы женщине приходится отказаться от стандартных методов лечения и осознать, что по ночам в души этой семьи проникает нечто потустороннее. Чтобы спасти пациентов ото зла, ей придётся встретиться лицом к лицу со своими собственными страхами, которые преследуют её всю жизнь.
Подробнее
0

Паровозик Томас и его друзья / Thomas the Tank Engine & Friends (1984)



Жанры: Семейный / Мультфильм


Приключения маленького веселого паровозика Томаса и его верных друзей. Томас - это маленький веселый паровозик, у которого есть такие же добрые, как и сам Томас, друзья: вертолет Гарольд, паровозик Джеймс и другие. Томас и его верная команда помогают жителям городка: привозят почту, чинят железнодорожные пути и возят пассажиров к пунктам назначения.
Подробнее
0

Гладиаторы Рима / Gladiatori di Roma (2012)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Франция / Великобритания


Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу. Но чтобы покорить её сердце, нужно стать настоящим героем. Прекрасная Диана, богиня охоты и мастер по гладиаторским боям, берется за тренировки Тима перед первым боем. Но получится ли у Тима победить самого себя и стать настоящим мужчиной?
Подробнее
0

Восставший из ада 2 / Hellbound: Hellraiser II (1988)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


В наш мир возвращается мачеха Кёрсти Джулия, сгинувшая в геенне огненной в финале первой части фильма. Для восстановления своего физического облика ей приходится использовать те же малоприглядные средства, что в свое время и Фрэнку.
В это же время Кёрсти, содержащаяся в психиатрической лечебнице, решает спасти своего томящегося в потусторонней неволе отца, для чего ей снова необходимо проникнуть за ту не всегда видимую и не всегда прочную грань, которая отделяет мир живых от мира не очень живых.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё