Леонор Варела

Леонор Варела


Имя на родном языке: Leonor Varela
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.69 м
Дата рождения: 29 дек 1972, Пт, прошло 51 год 3 месяца 25 дней
Место рождения: Сантьяго, Чили
Возраст: 51 год
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, комедия, боевик
Всего фильмов: 71
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: Челленджерс: Экстремальные ситуации (сериал, 1994 – 1999)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: American Cherry (2020)
Семья: Лукас Акоскин двое детей

Лучшие фильмы с Леонор Варела
1. Невезучие
2. Человек в железной маске

Лучшие сериалы с Леонор Варела
1. Клеопатра
2. Живая мишень
3. Звездные врата: Атлантида
4. Задержка в развитии
5. Смертельное оружие

1. Полное имя - Леонор Варела Палма (Leonor Varela Palma).
  • 65

Леонор Варела (Леонор Варела) снимался

Странный Томас / Odd Thomas (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Детектив / Ужасы / Фэнтези / Про Призраков


Томас наделен даром (или проклятием) видеть мертвецов. Каждый их визит становится началом очередной охоты на убийцу - призраки ведут Томаса на помощь тем, кому еще рано расставаться с жизнью. О способности героя знают только самые близкие друзья и любимая девушка. С их помощью ему предстоит отвести большую беду от маленького городка в центре пустыни Мохаве.
Подробнее
0

Живая мишень / Human Target (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Криминал / Fox


Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому. Human Target - основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой - Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно - защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно - спасти жизнь своего клиента.
Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Чэнс полностью вливается в жизнь клиента и становится мишенью для убийцы. Если менеджеру корпорации угрожает уволенный подчиненный, Чэнс становится аудитором корпорации. Если президенту банка сообщили о намечающейся краже, Чэнс станет банковским клерком.
В каждом деле Кристоферу помогают его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. В каждом деле Кристофер становится на линию огня и пытается спасти клиента, раскрывая тайны заговора. Во время каждого дела мы немного узнаем и о самом Чэнсе. Знает ли кто-нибудь, кто такой этот Кристофер Чэнс, и какие секреты похоронены у него в прошлом? Что заставляет его каждый раз становиться живой мишенью?
Подробнее
0

Альфа / Alpha (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Про Животных


20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит взглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И, возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.
Подробнее
0

Торговец сном / Sleep Dealer (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Мелодрама


В недалеком будущем, за железным занавесом, новый милитаризированный мир подчинен глобальной сети, способной контролировать разум. Рискуя жизнью, трое незнакомцев объединяются в попытке преодолеть технологический барьер, свергнуть ненавистный режим и изменить судьбу...
Подробнее
0

Тутанхамон: Проклятие гробницы / The Curse of King Tut's Tomb (2006)



Жанры: Фильмы / Приключения / Ужасы / Фэнтези


Много тысяч лет назад юный фараон Тутанхамон правил Египтом. Мало кто знает подробности его жизни. И никто не знает ничего о его смерти.
В 1922 году открытие очередной гробницы фараона ставит под угрозу существование всего мира. Поиск сокровищ гробницы Тутанхамона становится вопросом жизни и смерти для двух археологов. Один из них - Дэнни Фрэмонт - хочет использовать могущество гробницы для пользы человечества. Другой - Морган Синклэйр - для обретения власти над миром.
Подробнее
0

Гол 2: Жизнь как мечта / Goal II: Living the Dream (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Триллер / Мотивирующие / Про Футбол / Про Спорт


У восходящей звезды футбола Сантьяго Муньеса есть все: место нападающего в легендарной команде «Реал Мадрид», новенький «Ламборджини», собственная вилла, любовь знойных испанских красавиц. Но самое главное – у него есть возможность играть на одном поле и пользоваться одной раздевалкой с величайшими футболистами современности – с Бекхемом, Раулем, Зиданом и Рональдо!
Но прошлое не отпускает Сантьяго – проблемы таятся буквально за углом. Сумеет ли молодой футболист преодолеть искушение славой, деньгами, успехом? Сможет ли он сохранить преданность старым друзьям, и помочь своей новой команде выиграть финал Лиги Чемпионов?
Подробнее
0

Тупик / El callejón (2011)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Героиня фильма оказывается в ловушке в прачечной, расположенной в самом конце улицы. В ловушке устроенной ей серийным убийцей. Ей предстоит пережить несколько часов нападок со стороны не только маньяка, но и крыс, в изобилии там водящихся.
Подробнее
0

Портной из Панамы / The Tailor of Panama (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Триллер


Секретный агент Британской разведки Энди Оснард подвержен двум неизменным страстям своей опасной профессии – одержимостью риском и чужими женами. На этот раз ему предстоит большая игра: он оказывается в центре политической интриги вокруг судьбы Панамского канала. Его орудие – престижный портной Гарри Перидел, чья элитная клиентура может дать разведчику бесценные сведения. Другой пламенной страсти – к женщине – в новом деле отводится не последняя роль.
Подробнее
0

Блэйд 2 / Blade II (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Ужасы / Фэнтези / Marvel / Про Вампиров / Для Молодёжи


Мир вампиров в ужасе от появления новой расы суперкровососов. Именно благодаря этому легендарный Блэйд и его учитель Уистлер вынуждены объединиться со своими кровными врагами - Кровавой Стаей, элитным отрядом вампиров-воинов.
Подробнее
0

Побег с Фионой / Saving Flora (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Семейный


Когда-то большая слониха Фиона умело выполняла сложные трюки, чем приводила публику в неописуемый восторг. Но теперь, когда силы Фионы ослабли, и она перестала удивлять зрителей, владелец цирка решил избавиться от животного. Его 14-летняя дочь Дон решила спасти своего друга и однажды ночью вывела Фиону из цирка на волю. Совершив побег, они отправляются в незабываемое путешествие. Впереди их ждут сотни километров пути по густым лесам, скалистым горам и бурным рекам, где на каждом шагу подстерегает опасность.
Подробнее
0

Заложни‪к‬ / Captive (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Брайан Николс, сбежавший от полиции и отчаянно стремящийся увидеть своего новорожденного сына, берет в заложницы в ее собственной квартире недавно овдовевшую женщину Эшли Смит. Опасаясь за свою жизнь и стремясь вновь увидеть свою дочь, она обращается за советом к книге Рика Уоррена «Целеустремленная жизнь».
Подробнее
0

Кое-что на день рождения / All I Wish (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Мелодрама


День рождения. Для кого-то – праздник, а для других – день нелепых казусов и стыдных курьезов. Так, в день рождения уже не молодой, но весьма успешной модельерши Сенны Бергес, до сих пор мечтающей встретить любовь всей своей жизни, вечно случаются какие-то дурацкие истории. Однажды Сенне кажется, что наконец-то она встретила его, единственного, мужчину всей своей жизни. Но как назло он назначает ей свидание в тот самый роковой день – день ее рождения. И что на этот раз?
Подробнее
0

Пророк Иеремия: Обличитель царей / Jeremiah (1998)



Жанры: Фильмы / Драма


Царь Иосия решил очистить свою землю от языческих культов, истребляя капища Ваала и Астарты. В это время Иеремия, призванный на высшее пророческое служение, словом и делом поддерживал царя. После смерти Иосии начались религиозный разброд и политическая смута. Народ перестал верить пророчествам Иеремии, и сам он, как нарушитель общественного порядка, подвергался гонениям...
Подробнее
0

Игра с огнем / Monsterwolf (2010)



Жанры: Фильмы / Ужасы / Фэнтези


В предместьях небольшого города Луизианы команда бурильщиков ищет нефтяные месторождения и выпускает на свободу Kachinawaya, древний дух животного, защищающий индейские земли от захватчиков.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё