Линда Фиорентино

Линда Фиорентино


Имя на родном языке: Linda Fiorentino
Карьера: Актриса
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 9 мар 1958, Вс, прошло 66 лет 1 месяц 10 дней
Место рождения: Филадельфия, Пенсильвания, США
Возраст: 66 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 37
Первый фильм: 1985
Название первого фильма: Альфред Хичкок представляет (сериал, 1985 – 1989)
Последний фильм: 2009
Название последнего фильма: Еще раз с чувством (2009)
Семья: Джон Байрам (развод)

Лучшие фильмы с Линда Фиорентино
1. Люди в черном
2. Догма
3. За пределами закона
4. После работы
5. Больше, чем жизнь
  • 43

Линда Фиорентино (Линда Фиорентино) снимался

Люди в черном / Men in Black (1997)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / С Наградами / Про Инопланетян


Они - самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.
Они - это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они - это Люди в черном.
Подробнее
0

Незабываемое / Unforgettable (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив


Жена судмедэксперта Дэвида Крэйна была зверски убита, а сам Дэвид в состоянии алкогольного опьянения находился рядом, где и был задержан полицией. Суд снял с Дэвида обвинение в убийстве, но лишил его права воспитывать детей.
Случайно услышав доклад нейробиолога Марты Бриггс, Дэвид принимает решение стать подопытной крысой. Дело в том, что, если ввести себе спинномозговую жидкость мертвого человека, то можно видеть произошедшее перед смертью его глазами. Несколько инъекций, и Дэвид раскрывает жуткое преступление. Однако, жизнь самого Дэвида теперь висит на волоске - выберется он из этого эксперимента или погибнет, как погибает каждое восьмое подопытное животное?
Подробнее
0

После работы / After Hours (1985)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Триллер


Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у неё в квартире. Вечеринка, мягко выражаясь, не задаётся с самого начала: новая подружка неожиданно закатывает истерику и намеревается покончить с собой. Хэкет решает, пока не поздно, спасаться бегством, но оказывается в центре криминального квартала, из которого никак не может выбраться.
Подробнее
0

За пределами закона / Beyond the Law (1993)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Дэн Сакс - полицейский под прикрытием. Он внедряется в банду байкеров, чтобы иметь возможность проконтролировать крупную операцию по поставке наркотиков. Чтобы заслужить доверие главаря, новичок должен совершать преступления наравне с членами группировки.
Подробнее
0

Шлюха / Jade (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Есть люди, которые полагают, что существуют лишь три вещи, заставляющие крутиться этот прогнивший и порочный мир - деньги, секс и власть. Все остальное, включая жалость, совесть и честь, не имеет для них абсолютно никакого значения. Эти люди готовы пойти на многое во имя своих трех идолов. Но иногда случается, что в своих желаниях они заходят слишком далеко...
Сотрудник прокуратуры Дэйвид Корелли расследует чудовищное по своей жестокости убийство. В своей шикарной вилле был страшно изуродован топором пожилой миллионер.
Следователь Корелли - идеальная кандидатура для разрешения столь сложного преступления. Но есть лишь одна маленькая загвоздка: никто не хочет, чтобы это преступление было раскрыто...
Подробнее
0

Под прицелом / Liberty Stands Still (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер


Либерти Уоллас, жена международного дилера по торговле оружием, взята в заложницы обезумевшим отцом девочки, убитой из пистолета, проданного фирмой ее мужа.
Если Либерти не выполнит все требования террориста, он взорвет бомбу в театре, где, помимо других людей, находится и ее муж. Героине приходится вступить в долгую и опасную игру с человеком, готовым на все.
Подробнее
0

С какой ты планеты? / What Planet Are You From? (2000)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика


Гарольд Андерсон прибывает из глубин Галактики на нашу планету с эротической миссией и специальным «вспомогательным» средством, изобретенным специально для него космическими инженерами.
Инопланетный плейбой тут же начинает действовать, но сталкивается с некоторыми трудностями: во-первых, не смотря на неземные технологии новая для Гарольда часть тела постоянно издает странные звуки, а во-вторых, межгалактический Дон Жуан и не представляет, как нужно обращаться с женщинами...
Подробнее
0

Догма / Dogma (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / Фэнтези


Два падших ангела Локи и Бартлби, обречённые вечно торчать в штате Висконсин, узнают, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси получает отпущение грехов.
Есть только одно но. Если это произойдет, то исчезнет всё сущее на земле, включая род людской. Помешать этому может только пра-пра... пра-пра племянница Иисуса Христа по имени Вифания, которой помогают тринадцатый апостол Руфус и два смертных пророка. К ним присоединяется уже давно живущая на земле Муза по имени Серендипити, подрабатывающая стриптизёршей.
Подробнее
0

Больше, чем жизнь / Larger Than Life (1996)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Обаятельный интеллектуал Джек получает в наследство огромную слониху Веру и решает отправить ее в Шри-Ланку. Но перевозка слона весом 4 тонны - это большая проблема. А чтобы заставить ее слушаться, Джек должен научиться виртуозно свистеть. Постепенно привязываясь друг к другу, Джек и Вера становятся настоящими друзьями.
Подробнее
0

Обыкновенный преступник / Ordinary Decent Criminal (1999)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Ограбление – это то, что Майкл Линч всегда делает с блеском. Он берет банки один за другим, не оставляя полиции никаких шансов. Копы сбиваются с ног, гоняясь за ним, но не могут добыть ни единой улики!
Все знают, что он лидер преступной группы, но засадить его за решетку не удается никому! Линч хитер и изобретателен. Он – гений ограблений. Ему преданы свои и его ненавидят чужие. И Линчу определенно нравится такая жизнь, где он – герой!
Подробнее
0

Там, где деньги / Where the Money Is (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал


Кэрол, королева выпускного бала в маленьком городке, вышла замуж за своего короля по имени Уэйн, который стал обычным работягой. Теперь она работает медсестрой в доме для престарелых, куда привозят из тюрьмы перенесшего инфаркт пожилого заключенного - мистера Хенри Мэннинга.
Тридцать лет он был неуловимым грабителем банков и попался, когда во всем городе отключили свет, и он оказался запертым в сейфе. Кэрол сразу же засомневалась, так ли тяжело болен этот симпатичный старик, и стала провоцировать его, даже попробовала соблазнить его. Тот не реагировал. Вместе с мужем она вывезла его на рыбалку и, когда муж отошел удить рыбу, столкнула «инвалида» в воду вместе с коляской. Тут он и раскрылся.
Старичок оказался еще хоть куда - выпив виски, он потанцевал с Кэрол и... смылся. Вернулся сам. Вскоре Кэрол узнала, что до отсидки мистер Мэннинг отдал все деньги на хранение другу, тот умер, а деньги должен был сохранить сын покойного. Изучивший йогу, медицину и прочее, чтобы сымитировать инфаркт, Мэннинг обратился, наконец, за своими деньгами.
Сыночек же заявил, что денег не даст, а, если старик будет надоедать, то он пойдет в полицию. Тогда сексапильная Кэрол, отчетливо представляющая себе свое будущее в роли медсестры в этом захолустье, предлагает Мэннингу ограбить банк. Муж узнает об их бурной деятельности и... присоединяется к делу…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё