Лудакрис

Лудакрис


Имя на родном языке: Ludacris
Карьера: Актер, Композитор, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 11 сен 1977, Вс, прошло 46 лет 7 месяцев 9 дней
Место рождения: Шампейн, Иллинойс, США
Возраст: 46 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: короткометражка, музыка, триллер
Всего фильмов: 203
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Симпсоны (сериал, 1989 – ...)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Форсаж 9 (2021)
Семья: Юдакси Мбогенг один ребенок

Лучшие фильмы с Лудакрис
1. Двойной форсаж
2. Столкновение
3. Рок-н-рольщик
4. Форсаж 5
5. Суета и движение

Лучшие сериалы с Лудакрис
1. Закон и порядок. Специальный корпус
2. Империя
3. Симпсоны

1. Полное имя - Кристофер Брайан Бриджес.
  • 77

Лудакрис (Лудакрис) снимался

Макс Пэйн / Max Payne (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Для Мужчин / Про Полицию


Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленький ребенок. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его семью.
Отныне у Макса только одна цель - отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту - Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.
Подробнее
0

Двойной форсаж / 2 Fast 2 Furious (2003)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер / Про Гонки


Бывший полицейский Брайан О`Коннер с напарником Романом Пирсом собирается перевезти крупную сумму грязных денег известного мафиози Картера Верона. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Фуэнтес должен уличить изворотливого преступника.
Подробнее
0

Фред Клаус, брат Санты / Fred Claus (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный / Фэнтези / Рождественские


Комедия о Фреде Клаусе, брате Санты, который является его полной противоположностью. Фред рос в святой тени своего брата Ника и, в конце концов, превратился в брюзгу, потерявшего веру в Рождество. Однажды в декабре Фред летит на Северный Полюс (первым классом на оленьей упряжке) и обнаруживает, что Ник попал в беду, поскольку эксперт по эффективности решает навсегда упразднить Рождество! Фред спасает Рождество и вновь обретает вкус к семье.
Подробнее
0

Геймер / Gamer (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер


Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.
Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это - Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.
Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра - это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы в том, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.
Подробнее
0

Форсаж 5 / Fast Five (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Криминал / Триллер / Про Гонки


Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
Подробнее
0

Форсаж 9 / F9 (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Криминал


Доминик Торетто ведет спокойную жизнь в глуши вместе с Летти и сыном Брайаном, но опасность всегда где-то рядом. Команде приходится снова собраться, чтобы спасти Мистера Никто после крушения самолёта, на котором перевозили пойманную хакершу Сайфер. На месте аварии команда обнаруживает загадочное устройство и вскоре сталкивается с опасным преступником и самым безбашенным водителем из всех, с кем они имели дело. Ситуация усложняется тем, что этот человек - брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.
Подробнее
0

«Старый» Новый год / New Year's Eve (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Рождественские


Герои фильма - жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.
Подробнее
0

Форсаж 7 / Fast & Furious 7 (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Криминал / Самые Кассовые / Про Гонки


Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.
Подробнее
0

Псы под прикрытием / Show Dogs (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Криминал / Семейный / Про Животных / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником – говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Подробнее
0

Суета и движение / Hustle & Flow (2005)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Криминал


Рэпер ДиДжэй, а по совместительству сутенер, пытается организовать запись своего первого альбома, в чем ему помогают различные мемфисские знакомые. Возможно, это его первый и последний шанс добиться хоть чего-то в мире хип-хопа, поэтому, когда он узнает, что суперзвезда рэпа Скинни Блэк приезжает в его район, ДиДжэй, чтобы привлечь внимание Скинни, решает толкнуть ему свой лучший «товар».
Подробнее
0

Джастин Бибер: Никогда не говори никогда / Justin Bieber: Never Say Never (2011)



Жанры: Фильмы / Музыка / Документальный / Про Звезд


Фильм рассказывает о том, как начинал свою карьеру Джастин Бибер. Молодой парень из простой семьи начинает обретать славу, выложив видеоролик в интернет…
Подробнее
0

Столкновение / Crash (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / С Наградами / Про Жизнь / Про Полицию


Закон и преступление, порядок и беспредел, защитник и жертва - неизбежное противостояние и столкновение. Полицейские - порядок, законопослушные граждане - закон. Но все ли граждане, слывущие добропорядочными, соблюдают законы, и всем ли представителям закона стоит доверять? Прикрываясь значком полицейского, они вершат беззаконие и из праведников превращаются в изощренных насильников.
Подробнее
0

Форсаж 8 / The Fate of the Furious (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Криминал / 2017 / Про Гонки


Пристегните ремни - гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк - для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся.
Подробнее
0

День благодарения / Jim Henson's Turkey Hollow (2015)



Жанры: Фильмы / Приключения / Семейный


После развода Пол Эммерсон вместе с детьми решает навестить свою тетю Клэй. Но, еще не доехав до места, старшая дочь вдруг обнаруживает, что в этом богом забытом месте не работает сотовый телефон. А в доме тети нет даже телевизора. Но все эти «прелести» померкнут, когда ребята поймут, что в близлежащем лесу обитают странные существа.
Подробнее
0

Поджарь звезду: Джастин Бибер / Comedy Central Roast of Justin Bieber (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия


Это шоу, где в течение часа перемывают кости какому-нибудь сомнительной популярности деятелю шоу-бизнеса. Очарования добавляет то, что издеваются над человеком прямо ему в лицо.
Подробнее
0

Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер / Для Мужчин / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Для Молодёжи


Опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов Лондона, где недвижимость потеснила такого лидера торгового рынка как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто хочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-Два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним человеком – Ленни Коулом.
Подробнее
0

Форсаж 6 / Furious 6 (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу - это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
Подробнее
0

Больше чем секс / No Strings Attached (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё