Кира Седжвик

Кира Седжвик


Имя на родном языке: Kyra Sedgwick
Карьера: Актриса, Продюсер, Режиссер
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 19 авг 1965, Чт, прошло 58 лет 8 месяцев 8 дней
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 58 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 165
Первый фильм: 1972
Название первого фильма: ABC Специально после школы (сериал, 1972 – 1997)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Любовь на троих (2019)
Семья: Кевин Бейкон двое детей

Лучшие фильмы с Кира Седжвик
1. Творение Господне
2. Сердце и души
3. Дверь в дверь
4. Подержанные львы
5. Рожденный четвертого июля

Лучшие сериалы с Кира Седжвик
1. Ищейка
2. Город на холме
3. Бруклин 9-9
4. Ночное шоу с Джимми Фэллоном
5. Рэй Донован

1. Кира Седжвик родилась в семье учительницы Патрисии (урожденной Розенуолд) и венчурного инвестора Генри Дуайта Седжвика. По отцовской линии Кира является потомком известного судьи Теодора Седжвика.
2. У Киры Седжвик есть двое детей от брака с Кевином Бейконом, сын и дочь — Трэвис Седжвик Бейкон (23.06.89) и Соси Рут Бейкон (15.03.92).
  • 150

Кира Седжвик (Кира Седжвик) снимался

Почти семнадцать / The Edge of Seventeen (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016


С самого детства Надин считала, что её старшему брату всё даётся легко и просто, а сама она росла врединой и даже не могла завести друзей в начальной школе. Но однажды девочка Криста захотела дружить с ней, и они стали лучшими подругами. В свои 17 лет Надин всё так же ненавидит брата, и когда Криста начинает с ним встречаться, мир переворачивается с ног на голову.
Подробнее
0

Позвоните маме / Call Your Mother (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия


Одинокая мать Джин Рейнс внезапно обнаруживает, что ее выросшие дети живут за много сотен миль от семейного дома. Тогда она решает переехать поближе к дочери и сыну, которые вскоре понимают, что до сих пор нуждаются в материнской заботе.
Подробнее
0

Ищейка / The Closer (2005)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Сериал повествует о суровых буднях женщины-детектива, прошедшей выучку в ЦРУ. Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе. Задача нового руководителя отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями Бренды Ли Джонсон - расследование убийств. Её неординарная личность и своеобразный подход к работе шокируют коллег - мужчин. Ради установления истины она готова пойти на любые жертвы.
Подробнее
0

Подержанные львы / Secondhand Lions (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный


Последнее, что хотел юный герой картины, по имени Уолтер, так это «застрять» на все летние каникулы на ферме у своих родственников. К тому же, владельцы фермы, два пожилых дяди мальчика, Гарт и Хаб, оказались стариками «с приветом».
Например, для них абсолютно в порядке вещей заказать по почте… настоящего африканского льва! Поначалу Уолтер был шокирован странностями своих родственников, но со временем ему становится известно о тайнах прошлого.
Ходят слухи, что почтенные дяди были известными грабителями банков (а может что и похуже), ибо денег у них - превеликое множество!
Вскоре Уолтер узнаёт удивительную историю о приключениях в экзотических землях, где будут и похищенная принцесса, и арабские шейхи и, естественно, потерянные сокровища!
Подробнее
0

Феномен / Phenomenon (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Мелодрама / Фэнтези


Автомеханик Джордж Мэлли безнадёжно влюблён в очаровательную женщину, которая недавно переехала в его городок. Она не хочет завязывать новых отношений, и незадачливому поклоннику может помочь только чудо. И оно происходит... В день его рождения какая-то таинственная сила наделяет Джорджа уникальными умственными способностями и даром телекинеза. Возможно, теперь неприступная красавица, наконец, обратит на него внимание.
Подробнее
0

Злодеи / Villains (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019 / Криминал / Триллер


Ограбив бензоколонку и удирая на машине, молодая парочка Микки и Джули через пару километров обнаруживает, что посреди пустынной лесной дороги у них закончился бензин. За неимением лучших вариантов они залезают в удачно подвернувшийся дом, где в подвале находят девочку на цепи. А вскоре возвращаются хозяева, пожилая семейная пара, и наша четвёрка оказывается во взаимно невыгодной ситуации.
Подробнее
0

История девушки / Story of a Girl (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Когда компрометирующее видео тринадцатилетней Дайены Ламберт попадает в социальные сети, её подростковая жизнь меняется навсегда. Сталкиваясь с оскорбительными насмешками школьников, гневом и разочарованием отца, Дайена стремится уехать из города, в котором её жизнь определена её прошлым.
Подробнее
0

Шкатулка проклятия / The Possession (2011)



Жанры: Фильмы / Детектив / Ужасы / Для Взрослых


Девочка покупает винтажную шкатулку на гаражной распродаже. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой, но со временем поведение девочки становится всё более странным, а реакции неожиданными. Отцу девочки приходится вместе с бывшей женой искать способ снять проклятие с их ребёнка.
Подробнее
0

Геймер / Gamer (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер


Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.
Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это - Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.
Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра - это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы в том, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.
Подробнее
0

Дровосек / The Woodsman (2004)



Жанры: Фильмы / Драма


Заключенный выходит на свободу и пытается вернуться к нормальной жизни. Но окружающие сторонятся и боятся его. Родная сестра отвернулась, полицейский следит за каждым его шагом, новые коллеги на работе готовы убить его в любой момент. В это же время в городе появляется маньяк-убийца.
Подробнее
0

Любовь на троих / Endings, Beginnings (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама / Для Молодёжи / Про Любовь


Фрэнк - бунтарь и плохиш, непредсказуемый и рисковый, Джек - чуткий и внимательный интеллектуал. Два полюса, между которыми разрывается художница Дафна, словно проживая две разные версии своей жизни. Но пришло время сделать выбор.
Подробнее
0

Унижение / The Humbling (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


Успешный и знаменитый, одарённый, но уже «навсегда уставший» и утративший вдохновение актёр в ожидании финала карьеры пытается покончить с собой. Любовь и отношения с девушкой значительно моложе его кардинально меняют его планы.
Подробнее
0

Полицейская тачка / Cop Car (2015)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер


Два 10-летних мальчишки находят заброшенный полицейский автомобиль и решают присвоить его себе. Обычная детская игра начинает приобретать пугающие черты после того, как шериф небольшого городка отправляется на поиски своей пропавшей машины.
Подробнее
0

Рожденный четвертого июля / Born on the Fourth of July (1989)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / С Наградами / Про Жизнь / На Реальных Событиях


Фильм, основанный на реальных фактах, рассказывает историю жизни ветерана по имени Рон Ковик. Наивным школьником он записывается добровольцем в армию и, пройдя через ад вьетнамской войны, возвращается домой парализованным калекой. Этот мужественный человек посвящает свою жизнь борьбе с самым страшным врагом человечества - войной.
Подробнее
0

Достань меня, если сможешь / Reach Me (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Триллер


Драма развивается вокруг группы людей, каждый из которых как-то связан с книгой по самосовершенствованию, а ее автором является ведущий затворнический образ жизни бывший тренер футбольной команды.
Подробнее
0

Интенсивная терапия / Critical Care (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Герой фильма молодой и обаятельный реаниматор Вернер Эрнст. Его работа в отделении интенсивной терапии сводится к поддержанию жизни безнадежных коматозников и паралитиков, которым не светит возвращение к нормальному существованию. Однажды в отделение Эрнста в бессознательном состоянии поступает очень богатый старик.
Его огромное наследство после смерти перейдет к одной из двух дочерей. Младшая, сексапильная Фелиция, решает ускорить событияи, соблазнив Эрнста, пытается вынудить его ускорить смерть отца. Вернер оказывается вовлеченным в рискованную и порочную игру, где на кону находятся человеческая жизнь и десять миллионов долларов.
Подробнее
0

На грани / Man on a Ledge (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальный бриллиант...
Подробнее
0

Любимчик / Loverboy (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Эмили никогда не мечтала о муже и уютном доме. Больше всего в жизни она хотела завести ребенка, который будет ее драгоценным сокровищем. Когда после многих попыток Эмили удается произвести на свет долгожданное дитя, она нарекает его Полом.
Создав вокруг своего Любимчика сказочную вселенную книг, музыки, игр и безграничного обожания, Эмили крепко держит его в своих любящих объятьях. Но когда внешний мир становится для Пола непреодолимым соблазном, безумный материнский инстинкт толкает Эмили на самый отчаянный шаг…
Подробнее
0

Дверь в дверь / Door to Door (2002)



Жанры: Фильмы / Драма


Билл Портер с детства болен церебральным параличом, но, не смотря на свое состояние, отчаянно пытается найти работу. Он убеждает менеджера взять его на стажировку в качестве коммивояжера в компанию товаров для дома. Каждая миля, пройденная им от клиента к клиенту, прокладывает незримую дорогу к их сердцам.
Подробнее
0

После тьмы / After Darkness (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Фантастика / Триллер


Когда солнце потухает, большая американская семья собирается под одной крышей, чтобы вместе встретить неизбежный конец.
Подробнее
0

Творение Господне / Something the Lord Made (2004)



Жанры: Фильмы / Драма


В 40-х годах XX-го века Альфред Блэлок, хирург от Бога, совершил революцию в медицине. Работая в одной из больниц Балтимора, он разработал методику операций по спасению детей с врожденным пороком сердца.
Его соратником, незаменимым помощником и лучшим другом стал чернокожий лаборант Вивьен Томас. Общественное мнение никак не могло смириться с этим вопиющим фактом, и в итоге под угрозой оказалась не только их дружба, но и продолжение совместных исследований.
Подробнее
0

Перерыв на бездумье / Time Out of Mind (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм рассказывает о Джордже - жителе Нью-Йорка, который лишился крыши над головой и был вынужден поселиться в ночлежке. Именно в ее стенах ему и приходится по кускам собирать собственную жизнь и заодно пытаться наладить отношения с дочерью.
Подробнее
0

Бэтмен: Тайна Бэтвумен / Batman: Mystery of the Batwoman (2003)



Жанры: Мультфильм / Боевик / Сша / Криминал / Детектив / Триллер


Пингвин и Руперт Торн - криминальная когорта, которая собирается заняться контрабандой оружия. Но в Готэм Сити появился новый супер-герой, который имеет другие планы насчет этих предпринимателей - Женщина-летучая мышь! С суперсовременными приспособлениями и крепкими кулаками она стала настоящей грозой преступников...
Подробнее
0

Лига справедливости: Новый барьер / Justice League: The New Frontier (2008)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Фантастика


Действия мультфильма происходят в 1954 году. Отважные супергерои должны защитить планету не только от людского зла, но и Вселенского. На Землю надвигаются тысячи злых пришельцев. Супермен, Флэш, Зелёный Фонарь, Чудо-Женщина, Бэтмен и многие другие герои отдают свои жизни за родную планету.
Подробнее
0

План игры / The Game Plan (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Профессиональный игрок в американский футбол внезапно узнаёт о существовании своей дочери. Появившаяся откуда ни возьмись дочурка помогает спортсмену переквалифицироваться из отвязного холостяка в образцово-показательного папашу.
Подробнее
0

Большие небеса / Big Sky (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Этот фильм рассказывает историю Хейзел, подростка, которая до смерти боится открытых пространств. Она никогда не выходит из своей спальни, которые усложняют взаимоотношения с ее матерью Ди, и отрицательно влияют на них обоих. Отчаявшись вылечить свою дочь, Ди записывает Хейзел в профессиональное лечебное учреждение в пустыне, надеясь, что они, наконец, помогут ей и Хейзел сможет оставить позади ужасы своего прошлого, которые стали причиной ее болезни.
Подробнее
0

Сердце и души / Heart and Souls (1993)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Смерть часто приходит неожиданно, и человек не успевает сделать самое важное, то, без чего жизнь его не будет завершенной. Так случилось с четырьмя разными людьми, погибшими в 1959 году в троллейбусе, упавшем с моста в Сан-Франциско. Но у них был шанс совершить один, только один поступок уже после смерти - чтобы они покинули этот мир со спокойной душой.
Подробнее
0

Тронутые / The Road Within (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия


Винсент, Мари и Алекс - сумасшедшая троица... В прямом смысле. У всех троих по куче тараканов в голове и так периодически сносит крышу, что их богатенькие родители не долго думая определили своих детишек в психушку, откуда они и дали дёру.
На пути к океану, куда они решили отправиться, происходит множество как забавных так и драматических событий. Путешествие, где они сталкиваются с такими живыми человеческими чувствами, как влюблённость, дружба, ненависть, соперничество, становится способом глобально изменить друг друга и мир вокруг.
Подробнее
0

Одиночки / Singles (1992)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Любовная комедия из жизни тех, кому за двадцать. Одиночество - беда конца нашего века. Молодые и красивые люди предпочитают оставаться вне компании, наедине с собой. Страх личных неудач, злословия, крушения надежд, - нет, лучше быть одному...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё