Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз


Имя на родном языке: Cameron Diaz
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.74 м
Дата рождения: 30 авг 1972, Ср, прошло 51 год 7 месяцев 17 дней
Место рождения: Сан-Диего, Калифорния, США
Возраст: 51 год
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: комедия, мелодрама, драма
Всего фильмов: 223
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: Космический призрак (сериал, 1993 – 2011)
Последний фильм: 2014
Название последнего фильма: Энни (2014)
Семья: Бенжи Мэдден один ребенок

Лучшие фильмы с Кэмерон Диаз
1. Маска
2. Мой ангел-хранитель
3. Банды Нью-Йорка
4. Отпуск по обмену
5. Каждое воскресенье

1. Полное имя — Кэмерон Мишель Диаз (Cameron Michelle Diaz).
2. Ее отец работал в нефтяной компании, а мать была брокером.
3. В жилах Диаз течет кровь испанцев, кубинских негров, англичан и немцев.
4. У Диаз есть старшая сестра, которая работает её администратором.
5. 15 апреля 2008 года на 58 году жизни скончался Эмилио, отец Кэмерон.
6. Была удостоена звезды на Аллее славы, её номер — 2386.
  • 89

Кэмерон Диаз (Кэмерон Диаз) снимался

Другая женщина / The Other Woman (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Любовная связь с женатым мужчиной – это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.
Подробнее
0

Очень плохая училка / Bad Teacher (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии / Про Подростков / Про Школу / Молодежные Комедии


Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами.
Подробнее
0

Домашнее видео / Sex Tape (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они...
Подробнее
0

Однажды в Вегасе / What Happens in Vegas (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии


После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое...
Подробнее
0

Милашка / The Sweetest Thing (2002)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Сексуальная блондинка и заядлая тусовщица Кристина Уолтерс решает обучиться хорошим манерам и искусству обольщения мужчин. Однажды она встречает парня своей мечты, но тот, очаровав её, тут же исчезает. Кристина вместе с подругой отправляется на его поиски. Во время этого путешествия она узнает многое о себе и своей жизни.
Подробнее
0

Маска / The Mask (1994)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Фэнтези / Для Молодёжи


Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов.

Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам - супермен...
Подробнее
0

Советник / The Counselor (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Успешный адвокат, стоящий практически на вершине успеха и на пороге собственной свадьбы, из любопытства и, конечно, ради денег соглашается на предложение своего давнего знакомого, имеющего тесные связи с преступным миром, перевезти из Мексики в США партию кокаина стоимостью 20 млн. долл.
Подробнее
0

Неверующие / The Unbelievers (2013)



Жанры: Фильмы / Документальный


Ричард Докинз и Лоуренс Краусс путешествуют по миру и открыто заявляют о важности науки и разума в современном мире. Они призывают избавиться от устаревших религиозных и политически мотивированных взглядов при рассмотрении важных вопросов современности. Работу выдающихся просветителей поддерживают известные личности, которые также приняли участие в этом фильме.
Подробнее
0

Ангелы Чарли / Charlie's Angels (2000)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал / Триллер / Молодежные Комедии


Ангелы Чарли - суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание...
Подробнее
0

Гамбит / Gambit (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству - она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
Подробнее
0

Все без ума от Мэри / There's Something About Mary (1998)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Все началось 13 лет назад с ущемленного «достоинства» Теда, хронического неудачника, постоянно ставящего себя в комические ситуации: он настолько труслив, что способен вывести из себя собственного психиатра, настолько нелеп, что способен в самый ответственный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией.
Этому недотепе не особенно везет в жизни, но зато однажды повезло в любви: когда ему было 17, он встретил Мэри. Они собирались на школьную вечеринку, но тут как раз и произошел неприятный случай с молнией, положивший конец их роману.
И вот, спустя 13 лет, Тед нанимает частного детектива Пэта для розыска женщины своей мечты. Мэри обладает фантастическим даром очаровывать всех окружающих ее мужчин. Ее шарм и обаяние заставляют их бросаться в бескомпромиссную борьбу за сердце красавицы…
Подробнее
0

Менее привычная жизнь / A Life Less Ordinary (1997)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Мелодрама / Фэнтези


Между ними не было, да и не могло быть ничего общего. Селин Нэвил - избалованная, богатая девушка, для которой самым страшным ночным кошмаром является внезапно опустевшая кредитка. Роберт Льюис - разнорабочий-неудачник, у которого есть самая сокровенная мечта - написать Знаменитый Американский Бульварный Роман.
Но отец Селин уволил Роберта с работы, и тот выкрал девушку прямо у него из-под носа. Такой дерзкий поступок сразу же был замечен на Небесах. На Землю срочным порядком отправляются два ангела О'Рейли и Джексон, ответственные за «человеческие контакты», с целью проследить за развитием столь необычных отношений...
Подробнее
0

Подальше от тебя / In Her Shoes (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии


Безответственная и легкомысленная Мэгги Феллер поселяется у своей старшей сестры Роуз, которая работает адвокатом и придерживается во всем строгих правил. Неприятности начинаются с того, что Мэгги затаскивает к себе в постель бойфренда Роуз.
Подробнее
0

Банды Нью-Йорка / Gangs of New York (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Нью-Йорк, 1863 год. В диких трущобах города американской мечты действует только один закон - закон силы. Здесь идет в ход любое оружие, никто не считает потерь и не оплакивает погибших. В одной из жестоких стычек от рук вожака коренных американцев - Мясника Билла погибает предводитель банды ирландцев Вэллон.
Его сын Амстердам надолго попадает в исправительную школу, затаив ненависть на Мясника, ставшего хозяином окрестных кварталов. Спустя годы не узнанный никем Амстердам возвратится на родные улицы с единственной целью - отомстить убийце отца.
Подробнее
0

Мой ангел-хранитель / My Sister's Keeper (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Семейный


Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.
Подробнее
0

Быть Джоном Малковичем / Being John Malkovich (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фантастика


Кукольник-неудачник по имени Шварц устраивается на работу в странную и невероятно тесную контору. В своем кабинете новоиспеченный клерк Крэйг обнаруживает крошечную потайную дверцу. Удивлению не было границ, когда он обнаружил, что за дверцей скрыт ход... в мозг голливудской звезды Джона Малковича! И тогда предприимчивый кукловод решает организовать доходное предприятие по организации экскурсий в голову звезды для всех желающих.
Подробнее
0

Отпуск по обмену / The Holiday (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Рождественские / Для Женщин / Романтические Комедии


Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.
Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в схожей ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…
Подробнее
0

Чувствуя Миннесоту / Feeling Minnesota (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Мелодрама


После двадцатилетней разлуки Джек возвращается домой поздравить брата со свадьбой, но несмотря на долгие годы, отношения между братьями не изменились: они остались плохими. Их встреча, любовь Джека к жене брата – все это приведет к трагическому финалу.
Подробнее
0

Зелёный Шершень / The Green Hornet (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Для Молодёжи


Сын медиамагната прожигает жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он наконец осознает бесцельность своего существования и решает это изменить. Вместе с верным помощником они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом.
Подробнее
0

Шрэк 2 / Shrek 2 (2004)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Мелодрама


Шрэк и Фиона возвращаются после медового месяца и находят письмо от родителей Фионы с приглашением на ужин. Однако те не подозревают, что их дочь тоже стала огром! Вместе с Осликом счастливая пара отправляется в путешествие, полное неожиданностей, и попадает в круговорот событий, во время которых приобретает множество друзей…
Подробнее
0

Шрэк Третий / Shrek the Third (2007)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Король Гарольд внезапно умер, и теперь великан Шрек вынужден стать королем Далекой-Далекой страны. Шрек уважает семейные традиции своей жены Фионы, но править страной очень не хочет, и поэтому и отправляется с Ослом и Котом в сапогах на поиски нового короля. Но пока Шрек ищет короля Артура - другого наследника, принц Чарминг замышляет новые пакости.
Подробнее
0

Шрэк навсегда / Shrek Forever After (2010)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Мелодрама


Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?
Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.
Подробнее
0

Шрэк 4-D / Shrek 4-D (2003)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Лорд Фаркуард был съеден драконом, но его дух все еще жив и все так же зол. Он похищает Фиону с помощью все еще живого помощника-подручного. Шрек и Осел отправляются в путешествие, чтобы спасти принцессу.
Подробнее
0

Шрэк: Хэллоуин / Scared Shrekless (2010)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Шрек с друзьями решили устроить конкурс на самую страшную Хэллоуинскую историю. Но прежде чем выяснится кто же победил, им придется всю ночь пробыть в замке усопшего лорда Фаркуада.
Подробнее
0

Захватывающие рассказы Шрэка / Shrek's Thrilling Tales (2012)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Сша / Фэнтези / Семейный / Фантастика / Ужасы


Вот-вот должен наступить долгожданный праздник - Хэллоуин. Шрэк задумал созвать всех своих самых причудливых и весёлых друзей и устроить ночь, полную страшных рассказов.
Подробнее
0

Шрэк / Shrek (2001)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрэк. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка - лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шрэково болото всех сказочных обитателей.
И беспечной жизни зеленого великана пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шрэку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом.
Подробнее
0

Шрэк мороз, зеленый нос / Shrek the Halls (2007)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


На этот раз Шрек стремится устроить идеальный праздник, удивить Фиону и своих замечательных сорванцов. Только вот незадача: прямо в разгар мероприятия появляются незванные гости - Осел и Кот в Сапогах. Они рушат все планы Шрека и он, сам того не желая, превращается в настоящего скрягу, сказочную разновидность диккенсовского Скруджа.
Подробнее
0

Очень дикие штучки / Very Bad Things (1998)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Триллер


Наконец-то наступил момент, которого счастливчик Кайл Фишер так долго ждал! Через несколько дней он женится на очаровательной Лоре Гэррети, а сегодня друзья устроят ему сногсшибательную холостяцкую вечеринку в Лас-Вегасе. Только он еще не догадывается, чем это все может обернуться...
Подробнее
0

Ангелы Чарли 2: Только вперед / Charlie's Angels: Full Throttle (2003)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал


Ангелы Чарли - суперагенты, которым доверяют самые сложные и невыполнимые миссии. На этот раз девушкам необходимо найти похищенные титановые кольца. Это не просто украшения, а особые носители информации с записанными секретными данными. Задачу усложняет то, что главный злодей практически неотразим и всё умеет.
Подробнее
0

Чего ждать, когда ждешь ребенка / What to Expect When You're Expecting (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудения по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
Подробнее
0

Каждое воскресенье / Any Given Sunday (1999)



Жанры: Фильмы / Драма


Сражения не кончаются на футбольном поле. Четыре года назад футбольная команда «Акулы Майами» находилась на гребне своего успеха. Но теперь их преследуют неудачи, и даже звезда «Акул» по прозвищу Кэп вынужден уйти. Главный тренер команды Тони Д`Амато - старый рыцарь спорта, переживающий вместе со своими ребятами все успехи и поражения, - сталкивается с новой проблемой.
В это время владелец команды умирает, его заменяет дочь Кристина. Она считает, что футбол - это бизнес, и действует под девизом «Пленных не брать!» Конфликт между Кристиной и Тони не сулит «Акулам» ничего хорошего.
Подробнее
0

Посылка / The Box (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


Артур и Норма - молодая семья, которая испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой.
Им объясняют, что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн долларов. Одна тонкость - в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…
Подробнее
0

Ванильное небо / Vanilla Sky (2001)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Детектив / Мелодрама


У Дэвида было всё: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, и даже враги в лице семи управляющих его компанией. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое теперь приходится скрывать. Его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться.
Подробнее
0

Энни / Annie (2014)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Комедия / Семейный


Очаровательная и остроумная Энни живет в неприглядном приюте для сирот под присмотром зловредной воспитательницы. Но однажды, после встречи с богатым и успешным бизнесменом, ее унылая жизнь переворачивается…
Подробнее
0

Свадьба лучшего друга / My Best Friend's Wedding (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


9 лет назад Джулианна Поттер и Майкл О`Нил заключили соглашение: если до 28 лет они не влюбятся, то поженятся между собой. Лучшие друзья еще со студенческих времен, они почти позабыли о своем юношеском договоре.
И теперь, в 28 лет, Майкл снова поднял вопрос о свадьбе, но… уже с другой. Джулианна никогда не знала, что же ей действительно нужно, пока не почувствовала, что это «что-то» уходит из ее жизни.
И теперь у нее есть только четыре дня и собственная смекалка, чтобы вернуть Майкла себе.
Подробнее
0

Рыцарь дня / Knight and Day (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Мелодрама


Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии.
Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник - спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё