Ясин Бей

Ясин Бей


Имя на родном языке: Yasiin Bey
Карьера: Актер, Композитор
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 11 дек 1973, Вт, прошло 50 лет 4 месяца 15 дней
Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк, США
Возраст: 50 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 88
Первый фильм: 1988
Название первого фильма: Боже, благослови дитя (ТВ, 1988)
Последний фильм: 2016
Название последнего фильма: Тур де Франс (2016)
Семья: Алана Уайатт

Лучшие фильмы с Ясин Бей
1. Творение Господне
2. 16 кварталов
3. Автостопом по галактике
4. Ограбление по-итальянски
5. Кадиллак Рекордс

Лучшие сериалы с Ясин Бей
1. Доктор Хаус
2. Декстер
3. Крученый город
4. Моя жена и дети
5. Гетто

1. Настоящее имя - Данте Террелл Смит (Dante Terrell Smith). Также известнен под сценическим псевдонимом Мос Деф (Mos Def).
  • 68

Ясин Бей (Ясин Бей) снимался

Клеймо гражданина / Civil Brand (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Красавица — медсестра Фрэнсис Шеперд убила своего мужа ублюдка и попала в Уайтхед, исправительную женскую колонию, которая кажется не столько тюрьмой, сколько своеобразным производством, где заключенных эксплуатируют как настоящих рабов. Не выдержав скотского обращения персонала Уайтхеда, Фрэнсис со своими новыми подругами организует бунт…
Подробнее
0

Перемотка / Be Kind Rewind (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Молодёжи


Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, в котором работает его лучший друг Майк.
Теперь, для того, чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката - умалишенную старушку Кимберли - друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая «Короля Льва», «Час пик», «Шофера Мисс Дэйзи», «Охотников за привидениями», «Назад в будущее» и «Робокопа».
Подробнее
0

Дровосек / The Woodsman (2004)



Жанры: Фильмы / Драма


Заключенный выходит на свободу и пытается вернуться к нормальной жизни. Но окружающие сторонятся и боятся его. Родная сестра отвернулась, полицейский следит за каждым его шагом, новые коллеги на работе готовы убить его в любой момент. В это же время в городе появляется маньяк-убийца.
Подробнее
0

Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Джон Бриджер всегда умел спланировать идеальное ограбление. Вместе со своей командой опытных бандитов он провернул не одно дело, но теперь решил уйти на покой. Впереди у Бриджера последнее задание: кража золотых слитков, в которой принимают участие инсайдер Стив, водитель Роб, взрыватель Левое ухо, технарь Лайл и Чарли - верный друг Бриджера и второй «планировщик» в их команде. Ограбление, изящное и быстрое, было разыграно как по нотам, но после его завершения веселье преступников было омрачено предательством...
Подробнее
0

Хоть раз в жизни / Begin again (2013)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / Мелодрама / Для Женщин / Про Любовь / Про Бывших


Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн - легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета – музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала.
Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк.
Подробнее
0

Укради мою жену / Life of Crime (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал


Когда двое непутевых преступников похитили жену коррумпированного застройщика, они совсем не ожидали, что супруг не захочет вызволять благоверную. Вместо того чтобы заплатить преступникам выкуп, он скрывается на Багамах с любовницей. В результате сюжет принимает неожиданный поворот…
Подробнее
0

Бал монстров / Monster's Ball (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Хэнк гордится своей редкой профессией и рассчитывает, что его сын Сонни продолжит семейную династию. Вот уже несколько поколений мужчины в их семье работают палачами, включая во время казни рубильник электрического стула.
Подробнее
0

Темный сахар / Brown Sugar (2002)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / Мелодрама


Сидни и Дре знакомы с самого детства. Она - музыкальный критик. Он - владелец звукозаписывающей компании. Но, несмотря на то, что все эти годы их связывает только дружба, известие о предстоящей женитьбе Дре повергает Сидни в шок. Девушка внезапно осознает, что Дре - главная любовь ее жизни. И теперь она готова на все, чтобы не потерять ее…
Подробнее
0

16 кварталов / 16 Blocks (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Про Полицию


16 кварталов - это расстояние от полицейского участка до здания суда в одном из районов Нью-Йорка. 16 кварталов должны преодолеть полицейский и свидетель, которому предстоит давать показания в суде.

Полицейский Джек Мосли - белый, немолодой, усталый, молчаливый, почти спившийся, почти продажный, но все-таки еще сохранивший в себе и остатки самоуважения, и остатки профессионального кодекса чести. Свидетель Эдди Банкер - полная противоположность Джека: чернокожий шустрый болтун, который и сам не рад той передряге, что устроила ему судьба.

Джек и Эдди должны пройти и проехать всего 16 городских кварталов, но каким долгим, каким опасным, каким смертоносным окажется этот путь!..
Подробнее
0

Автостопом по галактике / The Hitchhiker's Guide to the Galaxy (2005)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика


В один прекрасный день над Землей нависли огромные звездолеты инопланетян, и людям объявили, что их родная планета подлежит сносу, а на ее месте будет проложено шикарное межзвездное шоссе. Н-да, не повезло человечеству. Кроме самого заурядного парня по имени Артур Дент, старый друг и собутыльник которого Форд Префект оказался... инопланетянином!
Подробнее
0

Кадиллак Рекордс / Cadillac Records (2008)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


В этой истории о сексе, жестокости, расе и рок-н-ролле Чикаго 1950-ых, «Кадиллак Рекордс» прослеживает захватывающие, но бурные жизни некоторых музыкальных легенд Америки, включая Мадди Уотерса, Леонарда Чезза, Литтл Уолтера, Хоулин Уолфа, Этты Джеймс и Чака Берри.
Подробнее
0

Творение Господне / Something the Lord Made (2004)



Жанры: Фильмы / Драма


В 40-х годах XX-го века Альфред Блэлок, хирург от Бога, совершил революцию в медицине. Работая в одной из больниц Балтимора, он разработал методику операций по спасению детей с врожденным пороком сердца.
Его соратником, незаменимым помощником и лучшим другом стал чернокожий лаборант Вивьен Томас. Общественное мнение никак не могло смириться с этим вопиющим фактом, и в итоге под угрозой оказалась не только их дружба, но и продолжение совместных исследований.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё