Елена Гиренок

Елена Гиренок


Карьера: Актриса
Дата рождения: 11 сен 1986, Чт, прошло 37 лет 7 месяцев 15 дней
Возраст: 37 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: мелодрама, драма, комедия
Всего фильмов: 40
Первый фильм: 2009
Название первого фильма: Суд (сериал, 2009)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Купала (2020)

Лучшие сериалы с Елена Гиренок
1. Обратная сторона Луны
2. 1942
  • 63

Елена Гиренок снимался

Эхо греха (2016)



Жанры: Фильмы / 2016 / Мелодрама / Для Женщин


Нина абсолютно счастлива. Она ждет ребенка и вот-вот выйдет замуж за любимого человека. Но все рушится в одночасье, когда накануне свадьбы ее жениха Сергея сажают в СИЗО. Ему предъявлено обвинение настолько же нелепое, насколько и страшное – изнасилование. Вскоре в тюремной драке Сергея убивают. Нина, которая была на большом сроке беременности, теряет ребенка. И врачи выносят страшный вердикт – детей у нее не будет больше никогда.
Костя, друг и одноклассник Сергея, уговаривает Нину отомстить людям, которые лишили ее всего...
Подробнее
0

Идеальный брак (2019)



Жанры: Сериалы / 2019


Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле всё совсем не так, как ему кажется…
Подробнее
0

Верни меня (2013)



Жанры: Сериалы


Жизнь Эллы Вавиловой похожа на сказку. Она счастливая жена и мать. И к тому же, занимается любимым делом – пишет романы, которые с охотой покупают московские издательства. Все меняется, когда Элла застает своего мужа, бизнесмена Антона Вавилова, с молодой любовницей. Антон не только не сожалеет о своем поступке, но и выставляет Эллу из дома, лишив ее средств к существованию. Взрослая дочь Настя как раз в это время на отдыхе за границей и не может помочь маме. В итоге, героиня вынуждена вернуться в маленький городок, откуда она родом. Там Элла временно поселяется у подруги Ленки, которая живет с взрослым сыном Колей. Жизнь Эллы начинает постепенно налаживаться, но тут неожиданно между Колей и Эллой вспыхивает любовь. Весь мир против влюбленных. «Двадцать лет разницы – это критично!» - твердят друзья и родственники. Под давлением обстоятельств влюбленные расстаются. Но, как говорится, сердцу не прикажешь...
Подробнее
0

Коварные игры (2016)



Жанры: Сериалы / 2016


Люба из небольшого провинциального городка Ключанска работает на швейной фабрике и собирается замуж. Однако накануне свадьбы Любу предает жених. Спасаясь от позора, она сбегает в другой город к единственной родственнице – тете Кате.
Катя – успешная женщина, владеет клиникой ЭКО. Нередко к ней обращаются бездетные пары, для которых Катя ищет суррогатных матерей. Решая проблемы очередных богатых клиентов, Катя узнает, что Люба беременна. Люба хочет избавиться от ребенка, но тетя предлагает ей другой выход. Девушка должна пойти на подлог и выносить своего ребенка как чужого. Любе этот грех кажется меньшим, чем аборт. Она вскоре соглашается, не предполагая, какие последствия ждут ее впереди.
Подробнее
0

Сладкое прощание Веры (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Бывшая стюардесса Вера всю жизнь ждала свою единственную любовь - капитана авиалайнера, который так и не решился ради нее бросить свою семью. На склоне лет она остается без работы, родных, друзей, с мучительными воспоминаниями. Опасаясь внезапной смерти, зная, что о ней никто не сможет позаботиться, Вера решает заранее организовать собственные похороны и приглашает к себе агента из бюро ритуальных услуг. Им оказывается романтичный парень. Между героями вспыхивает любовь, в которой они не смеют признаться даже себе. Время, проведенное рядом с этим человеком, становится для Веры самым сладким в жизни...
Подробнее
0

Купала (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Фильм повествует о драматичной судьбе народного поэта Беларуси Янки Купалы. В картине раскрываются основные вехи жизненного и творческого пути поэта, совпавшие с наиболее трагическими событиями XX века.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё