Валентина Гарцуева

Валентина Гарцуева


Карьера: Актриса
Дата рождения: 8 апр 1986, Вт, прошло 37 лет 11 месяцев 21 день
Место рождения: Минск, СССР (Беларусь)
Возраст: 37 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: мелодрама, детектив, драма
Всего фильмов: 42
Первый фильм: 2011
Название первого фильма: В полдень на пристани (мини-сериал, 2011)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Дед Морозов (мини-сериал, 2020)

Лучшие сериалы с Валентина Гарцуева
1. Наркомовский обоз
2. Смерть шпионам: Лисья нора

1. Окончила в 2007 году театральный факультет Белорусской государственной академии искусств (курс заслуженного деятеля искусств РБ Л. А. Монаковой).
  • 63

Валентина Гарцуева снимался

Эхо греха (2016)



Жанры: Фильмы / 2016 / Мелодрама / Для Женщин


Нина абсолютно счастлива. Она ждет ребенка и вот-вот выйдет замуж за любимого человека. Но все рушится в одночасье, когда накануне свадьбы ее жениха Сергея сажают в СИЗО. Ему предъявлено обвинение настолько же нелепое, насколько и страшное – изнасилование. Вскоре в тюремной драке Сергея убивают. Нина, которая была на большом сроке беременности, теряет ребенка. И врачи выносят страшный вердикт – детей у нее не будет больше никогда.
Костя, друг и одноклассник Сергея, уговаривает Нину отомстить людям, которые лишили ее всего...
Подробнее
0

Маруся (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама


Никита и Анна давно женаты. Никита - известный писатель детективного жанра, Анна - бизнес-аналитик. Они возвращаются поездом с юбилея одного из дальних родственников. Анна расстроена, что не удалось купить билеты в СВ, в связи с чем приходится ехать в обычном купейном вагоне. Но длинную дорогу им скрашивают соседи по купе - Алевтина с маленькой дочкой Марусей, которые направляются в Москву. Очаровательная Маруся охотно общается с попутчиками. Проснувшись утром, супруги идут завтракать в ресторан, а по возвращении обнаруживают спящего ребёнка одного. Мама девочки исчезла...
Подробнее
0

Цветочное танго (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Варя понимает, что ее безмятежная жизнь закончилась, когда разводятся ее родители. В этот трудный момент своей жизни Варя, наконец, соглашается встречаться с Владимиром – сыном депутата, который давно за ней ухаживает. Но вскоре оказывается, что Владимир не только изменял ей с самого начала, но и бросил, как только узнал, что она беременна. Потрясенная происходящим Варя попадает под машину, в которой едут братья Илья и Алексей...
Подробнее
0

Сжигая за собой мосты (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Детектив


Анна - современная молодая женщина. Она без энтузиазма воспринимает семейную историю, которой пытается увлечь её пожилой отец. Приводя в порядок архив матери, советской разведчицы Нины Орловой, отец Анны узнаёт некую тайну. Но дочери он говорит пока немного и в самых общих чертах: у их семьи есть враг, и этого человека им надо опасаться. Отец встречается с неким писателем, который продаёт ему папку с информацией о последнем задании Орловой. В тот же день отца убивают, а папку похищают...
Подробнее
0

Идеальный брак (2019)



Жанры: Сериалы / 2019


Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле всё совсем не так, как ему кажется…
Подробнее
0

Недотрога (2013)



Жанры: Фильмы


Говорят, что студенческая дружба самая крепкая и чистая. В эту истину верила и юная Аня, когда доверяла все свои секреты коварной и завистливой Светке. Но так вышло, что Аня понравилась Мише, которого Светка «присмотрела» для себя. Став невольной разлучницей (Аня поначалу на Мишу и смотреть не хотела), девушка навлекла на себя самую черную зависть подруги.
Подробнее
0

Снайпер. Офицер СМЕРШ (2017)



Жанры: Про Войну 1941-1945 / Сериалы / 2017 / Военный


История непримиримого противостояния двух профессиональных снайперов, старшего лейтенанта особого отдела Егорова и лейтенанта Лотера Фон Дибица, начавшаяся в 1943 году в осадном Сталинграде и продолжившаяся в 1944 году в лесах Белоруссии.
Подробнее
0

Ой, ма-моч-ки! (2012)



Жанры: Сериалы


Вера Михайловна работает заведующей отделением патологии в одном из городских родильных домов. Это очень непростая и очень ответственная работа – помогать будущим мамам произвести на свет здоровых и счастливых малышей. Тем более, что мама маме рознь: кто-то из пациенток Веры Михайловны состоит в законном браке и счастливо ждёт прибавления в семействе, кто-то желает родить ребенка несмотря на хрупкое здоровье или сопротивление родных, а кто-то очень одинок и всерьез помышляет об отказе от первенца… У всех будущих мам есть своя история – трогательная и волнительная, радостная или печальная, но обязательно полная надежды.
Подробнее
0

Правила геймера (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Семейный


Герои фильма – команда геймеров, которые играют компьютерную игру. Их мечта – стать крутой командой, попасть на международные соревнования. Но для этого им нужны деньги. Волей случая в руках у ребят оказывается зашифрованное послание Радзивила о спрятанном кладе. И приключения начинаются. И если сначала целью подростком были деньги, то в конце истории ребята понимают, что лавное для них – дружба и взаимовыручка, а материальная составляющая оказывается не самым главным в жизни.
Подробнее
0

Сказки рублевского леса (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Мелодрама


Уже который год Полину, заштатную актрису небольшого театра, выручает роль Снегурочки на Новый год. Но в этот год ей придется заменить своего перепившего друга-напарника, и самой сыграть роль Деда Мороза.
Полина оказывается на Рублевке. Однако по стечению обстоятельств вместо того, чтобы разыграть новогоднее представление перед детками богатых родителей, Полина вынуждена веселить взрослого, но несчастного владельца одного из домов.
Каким же оказывается удивление героини, когда она опознает в «заказчике» своего бывшего жениха Антона! Ведь именно из-за его предательства жизнь Полины сложилась далеко не лучшим образом. Да, и он, как выясняется, несчастлив...
Подробнее
0

Сердечных дел мастера (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Тревожный звонок заставляет Вику бросить собственную помолвку и ехать в родной городок на помощь к младшей сестре Ларе, которая сбежала из больницы с сердечным приступом. До такого состояния Лару довел ее новый возлюбленный – кардиолог Калашников – местный мачо, с которым она изменила мужу. Муж застал их и ушел. А Калашников после всего произошедшего отказался продолжать с Ларой отношения.
В молодости Вика и сама была влюблена в Калашникова, но он бросил ее, также, как и сестру. Тогда Вика решает проучить бессовестного доктора…
Подробнее
0

Праздник разбитых сердец (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Мелодрама


8 марта радиоведущую Таню Разумовскую бросает возлюбленный и по совместительству начальник Степан - у него появилась другая женщина. Выпив с горя, Таня говорит в эфире все, что думает о мужчинах, и предлагает всем брошенным девушкам встретиться вечером в ресторане.
За расставанием следует увольнение с радиостанции, но Таня полна решимости вернуть и любимого, и работу. На встречу в ресторан к ней приходят стилист Таня и шахматистка Зоя. Они тоже расстались с любимыми. Вместе девушки составляют план, который позволит им вернуть своих мужчин и заставить их посмотреть на Таню, Зою и Риту другими глазами…
Подробнее
0

Слёзы на подушке (2016)



Жанры: Сериалы / 2016


Три бывшие одноклассницы и подруги - Валя, Наташа и Таня - встретились на 15-летие выпуска из школы. Им есть чем похвастаться. Валя стала владелицей модельного агентства. Наташа руководит кондитерской фабрикой. Таня - художница, сейчас готовит очередную выставку картин. После вечера встречи выпускников каждая из подруг возвращается в свой «идеальный мир».
Но придя домой Валя, Наташа и Таня, каждая в своей квартире, упали на подушку и разревелись. На самом деле их мир был так далек от идеального, но никто из одноклассниц не хотел признаться в этом.
Встретившись снова, три подруги признались друг другу в своих бедах, и как в школьные годы, сидя в квартире Наташиных родителей, стали строить планы. Только теперь планы были не о том, как покорить мир, а о том, как выжить. Смогут ли подруги осуществить свои планы, и удастся ли им всем вместе выкрутиться из сложных обстоятельств? И что потребуется им пережить, прежде чем они скажут – счастье есть?
Подробнее
0

Лето 1941 года (2022)



Жанры: Фильмы / Боевик / Военный


Начало Великой Отечественной войны. Лейтенант Ади Шарипов вместе со своим взводом прикрывают отход штаба полка и остаются в окружении, в тылу врага. Враг загоняет отряд в болото. Страх перед неизвестностью, уныние и сомнения преследуют бойцов, пока они не осознают, что ожидание и бездействие погубят отряд быстрее, чем пули врага.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё