Биргит Минихмайр

Биргит Минихмайр


Имя на родном языке: Birgit Minichmayr
Карьера: Актриса
Рост: 1.66 м
Дата рождения: 3 апр 1977, Вс, прошло 47 лет 0 месяцев 24 дня
Место рождения: Линц, Австрия
Возраст: 47 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 52
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Прощание – Прошедшее лето Брехта (2000)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Wanda, mein Wunder (2020)

Лучшие фильмы с Биргит Минихмайр
1. Парфюмер: История одного убийцы
2. Мнения сторон
3. Цвет сакуры
4. Бункер
5. Белая лента
  • 46

Биргит Минихмайр (Биргит Минихмайр) снимался

Мнения сторон / Taking Sides (2001)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Военный


Берлин вскоре после Второй мировой войны. В рамках процесса денацификации американские оккупационные войска готовят процесс против известного дирижера Вильгельма Фуртвенглера, который был в фаворе у нацистских властей.
Вместе с тем, Фуртвенглер делал все возможное, чтобы помочь еврейским музыкантам, а некоторых спас от концлагеря. Американский майор Стив Арнольд должен проверить дело Фуртвенглера. Он опрашивает подозреваемого и многочисленных свидетелей событий. Мнения сторон расходятся, но каждый по-своему прав.
Подробнее
0

Милый Ханс, дорогой Петр (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата нет – ошибки следуют одна за другой. На фоне производственных неудач и приближения трагической эпохи раскрываются личные проблемы героев и их непростые взаимоотношения. Во время ответственной варки у инженера Ханса случается нервный срыв, приведший к тяжелым последствиям: взрыву, смертям и расследованию советских спецслужб. Свидетелем его проступка становится русский рабочий Пётр. Ханс и Пётр, случайно ставший причастным к преступлению, оказываются в зависимости друг от друга, повязанные страхом разоблачения. Однако взаимное недоверие парадоксальным образом оборачивается духовной близостью. Когда Петр с женой и детьми тайно бежит из города, гонимый страхом расстрела, немецкий инженер вместо облегчения испытывает чувство утраты. Вскоре Ханс возвращается в те же места, но уже в офицерской форме, смотрит в бинокль сквозь созданные им же линзы, обозревая окрестности: а была ли недавняя мирная жизнь?
Подробнее
0

Моя чудесная Ванда / Wanda, mein Wunder (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


Полька Ванда заботится о богатом Йозефе на его вилле на берегу озера. Она рядом с ним круглосуточно и помогает его жене Эльзе по хозяйству. Сын Греги по-прежнему живет под родительской крышей, а амбициозная дочь Софи навещает семью только по особым случаям.
Ванда очень привязана к этой работе, т.к. ей нужно содержать своих родителей и двух их сыновей в Польше. Она очень нравится семье Йозефа, и становится очень близка к ней. Настолько близка, что неожиданно беременеет.
Подробнее
0

Парфюмер: История одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Фэнтези


Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще – среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.
Подробнее
0

Королевская игра / Schachnovelle (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Вена, 1938 год. Юрист Йозеф Барток вместе с женой собирается покинуть оккупированную нацистами Австрию, но его арестовывает гестапо. От Бартока требуют выдать конфиденциальную информацию о клиентах, а после отказа помещают в одиночное заключение и полностью лишают связи с внешним миром. Но однажды Йозефу удается украсть у своих тюремщиков книгу о шахматах. Она становится для него одновременно и спасением, и опасным наваждением…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё