Деннис Хейсбёрт

Деннис Хейсбёрт


Имя на родном языке: Dennis Haysbert
Карьера: Актер, Продюсер, Режиссер
Рост: 1.95 м
Дата рождения: 2 июн 1954, Ср, прошло 69 лет 10 месяцев 23 дня
Место рождения: Сан-Матео, Калифорния, США
Возраст: 69 лет
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: драма, комедия, боевик
Всего фильмов: 183
Первый фильм: 1973
Название первого фильма: Молодые и дерзкие (сериал, 1973 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Игры с огнём (2019)
Семья: Элена Симмс (развод), Линн Гриффит (развод) двое детей

Лучшие фильмы с Деннис Хейсбёрт
1. Любовь и баскетбол
2. Тринадцатый этаж
3. Жизнь короля
4. Схватка
5. Высшая лига

Лучшие сериалы с Деннис Хейсбёрт
1. Сейчас или никогда
2. 24 часа
3. Отряд «Антитеррор»
4. Бэкстром
5. Бруклин 9-9

1. Полное имя — Деннис Декстер Хейсбёрт.
2. Деннис — восьмой ребенок в семье (из девятерых детей).
3. Деннис Хейсбёрт окончил Американскую академию театрального искусства.
  • 100

Деннис Хейсбёрт (Деннис Хейсбёрт) снимался

Голышом / Naked (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017 / Мелодрама / Фэнтези


День свадьбы Роба Андерсона превращается в «день сурка», который будет повторяться снова и снова, пока злополучный жених не доберётся до венца. Проблема в том, что каждый раз Роб просыпается на полу лифта, без одежды и в беспамятстве, а до свадьбы остаётся всего час…
Подробнее
0

Отряд «Антитеррор» / The Unit (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Военный / Боевик


В Афганистане захвачен авиалайнер с европейскими бизнесменами. Жизни заложников под угрозой. Специальная секретная команда агентов Спецназа под руководством Джонаса Блэйна должна спасти людей и обезвредить террористов. В этой миссии к команде присоединяется новичок - Боб Браун. Вместе с отрядом он отправляется на задание, пока его жена Ким остается дома, один на один со своими переживаниями.
Подробнее
0

Грезы / Reverie (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2018


Бывшего переговорщика и поведенческого эксперта Мару привлекают к проекту продвинутой программы виртуальной реальности, пользователи которой отказались возвращаться и впали в опасную виртуальную кому. Ей предстоит проникнуть в сознание других людей, чтобы убедить их вернуться в реальный мир.
Подробнее
0

24 часа / 24 (2001)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Криминал / Fox


Жизнь Джека Бауэра, агента контртеррористического подразделения Лос-Анджелеса, настолько насыщена событиями, что от его решений не просто каждый день, а буквально каждый час зависит жизнь многих людей. Международные террористы, бывшие агенты и профессиональные военные, иностранные спецслужбы - у всех них есть масса причин совершать действия, направленные на получение выгоды и нанесение ущерба различной природы: от угрозы жизни кандидату в президенты до взрыва атомной бомбы на территории США. Простые жители в этой игре всего лишь пешки, но именно ради их спокойствия Бауэр с коллегами готовы рисковать жизнью.
Подробнее
0

Скрытое / Undercover (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2016 / Bbc


Майя работает адвокатом. Её труд очень опасен, нередко приходится сталкиваться с настоящими негодяями. После переезда в Великобританию всё меняется, женщина планирует стать первым чернокожим государственным обвинителем в Соединённом Королевстве. Однако в личной жизни у героини начинаются трудности: человек, с которым она жила много лет, оказывается совершенно не тем, за кого себя выдавал.
Подробнее
0

Корпорация / Incorporated (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2016 / Криминал / Про Полицию


Главный герой в курсе, что корпорация, которая известна на весь мир, творит полнейший беспредел, оставляя людей без работы и используя свою неограниченную власть в личных целях. Мужчина пытается понять, как работает система правления, которой корпорация, будто марионеток, дергает за ниточки представителей власти. Деньги решают все. Власть решает многое. Но может ли один человек противостоять всему этому беззаконию?
Подробнее
0

Бэкстром / Backstrom (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Детектив / Криминал / Про Полицию


Бэкстром, известный детектив-мизантроп, которому приходится расследовать чрезвычайно трудные дела...
Подробнее
0

Высшая лига 3 / Major League: Back to the Minors (1998)



Жанры: Фильмы / Комедия


Наш старый знакомый, Роджер Дорн, нанял Гаса , чтобы тот «поднял» захудалую команду «Базз» из Южной Каролины, которая принадлежит Дорну.
Бывалый ветеран Кантрелл принимает вызов и решает сделать из компании неудачников – компанию чемпионов! Ведь, как известно, «игра не окончена, пока не запоёт толстуха»!
Подробнее
0

Игры с огнём / Playing with Fire (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Семейный


Когда суровый начальник пожарной части Джейк Карсон и его элитная команда опытных пожарных спасают троих детей, оказавшихся на пути наступающего лесного пожара, они быстро понимают, что никакие тренировки не могли подготовить их к самой сложной работе – стать няньками. Не имея возможности найти родителей детей, они сталкиваются с тем, что их жизни, работа и родное пожарное депо стремительно переворачиваются с ног на голову, ведь дети – как и пожары – дикие и непредсказуемые.
Подробнее
0

Высшая лига 2 / Major League II (1994)



Жанры: Фильмы / Комедия


Они возвращаются, и они в отличной форме! Несокрушимая, знаменитая команда Кливлендских индейцев собирается показать «бледнолицым», что такое настоящая игра!
Все любимцы публики в сборе: «Дикий» Рик Вон, старина Джек Тэйлор, самодовольный Роджер Дорн и мастер ву-ду- отбивающий Педро Керрано!
Подробнее
0

Поле любви / Love Field (1992)



Жанры: Фильмы / Драма


Когда убивают президента Кеннеди, Лурин отправляется на его похороны и в дороге знакомится с негром, укравшим свою собственную дочь из приюта, где ее избивали. Заподозрив его в похищении, она сообщает об этом в ФБР, но, узнав правду о причине его поступка, помогает ему.
Подробнее
0

Битва преподов / Fist Fight (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017 / Для Молодёжи / Про Школу


Когда один школьный учитель добивается увольнения другого, последний вызывает его выяснить отношения после занятий с помощью кулаков.
Подробнее
0

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City: A Dame to Kill For (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.
Подробнее
0

Добро пожаловать в джунгли / Welcome to the Jungle (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия


Персонал дизайнерской фирмы отправляется в отпуск на тропический остров. Коллективный отдых заканчивается самым настоящим хаосом, когда герои сталкиваются с первыми серьезными трудностями.
Подробнее
0

Кодахром / Kodachrome (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Глава звукозаписывающей компании едет в Канзас, чтобы выполнить предсмертную просьбу своего отца – проявить фотографии с плёнки «Кодахром». Просьба не так проста, как кажется: во всём мире осталась только одна лаборатория «Кодак», занимающаяся проявкой, и та со дня на день может закрыться.
Подробнее
0

Боевые псы / Battledogs (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Ужасы / Про Оборотней


Люди пытаются использовать оборотней в качестве оружия. По их замыслу оборотни будут распространять инфекцию, кусая противника...
Подробнее
0

Любовь и баскетбол / Love & Basketball (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Моника и Квинси знают друг друга с детства. Еще когда им было по 11, Квинси был потрясен тем, что какая-то девчонка может играть в баскетбол лучше, чем большинство парней. Но время шло, они становились старше. И на смену дружбе пришло другое чувство – любовь.
К сожалению, это не продлилось долго – Квинси, мечтая быть как отец известным игроком в НБА, бросает Монику и уходит в профессиональные баскетболисты. Сблизивший их баскетбол их же жестоко и разлучил. Но жизнь не так плоха, и она дарит им случайную встречу, которая может сделать их снова близкими и счастливыми или... чужими и очень далекими.
Подробнее
0

Высшая лига / Major League (1989)



Жанры: Фильмы / Комедия


Профессиональный бейсбол - это серьёзный бизнес. Посмотрим, насколько сможет повредить этой серьёзности команда редкостных остолопов из «Высшей лиги».
Итак, что у нас имеется? Самая худшая команда, которую только можно себе представить! Хулиганистый питчер с супермощным броском и постоянными проблемами с законом; потрёпанный кэтчер-ветеран с больными коленями, и ещё двое - один из них беспокоится лишь о том, как он выглядит, а другой – быстро бегает, но бестолково играет.
Этих и других «ассов большого спорта» нанимают в команду «Кливлендские индейцы». Новая владелица этой «команды-мечты» страстно хочет перебраться в Майами, но для этого ей позарез нужен проигрыш наших бедовых бейсболистов.
Кажется, что тщательно подобранная команда образцовых неудачников легко и успешно справится с такой пустяковой задачей, но не тут то было! Наши горе-игроки решили биться «до последнего» и попасть в высшую лигу! Играем в мяч по-настоящему, ребята!
Подробнее
0

Измена / Breach (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Эрик О'Нейл направлен на службу в новый отдел ФБР. Эрик счастлив - он мечтает стать лучшим из агентов, когда-либо служивших в федеральных силах США. Однако довольно быстро ему становится ясна истинная причина этого назначения.
Подробнее
0

Снайпер: Наследие / Sniper: Legacy (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Военный / Триллер


Брендону сообщают, что дезертировавший американский снайпер убил его отца. Собрав небольшой отряд, он решает выследить убийцу. В процессе поисков он узнает, что его отец не умер, после чего Брендон начинает понимать, что старшие офицеры использовали его в качестве приманки…
Подробнее
0

Думай, как мужчина 2 / Think Like a Man Too (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Пары готовятся к свадьбе в Лас-Вегасе. Они планируют романтический уик-энд, но все идет наперекосяк. Различные злоключения приводят к компрометирующим ситуациям, которые ставят большое событие под угрозу срыва.
Подробнее
0

Тринадцатый этаж / The Thirteenth Floor (1999)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Детектив


На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть - страшная нереальность...
Подробнее
0

Прорыв / Breakthrough (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


История чудесного спасения 14-летнего Джона, который провалился под лёд озера в Миссури. Когда мальчика доставили в больницу, он более часа не подавал признаков жизни. Его мать Джойс, не смирившись с потерей сына, призвала на помощь всю свою любовь и веру.
Подробнее
0

Восставшие мертвецы / Dead Rising: Watchtower (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Ужасы / Для Мужчин


США охватила глобальная эпидемия, в результате которой люди превращаются в кровожадных зомби. Правительство разработало лекарство от зомби-вируса «Зомбрекс» и проводит его испытания. Журналист Чейз Картер отправляется в опасную зону вместе с оператором Трейси, чтобы сделать сюжет о лекарстве. Во время съемок они берут интервью у зараженной девушки Кристал и выясняют, что повсеместно распространяемый правительством препарат неэффективен с борьбе с вирусом.
Подробнее
0

Тёмная башня / The Dark Tower (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / 2017 / Вестерн / Фэнтези / Для Молодёжи


Наш мир – не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О'Дим, известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону – мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн – единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.
Подробнее
0

Прощай, Бафана / Goodbye Bafana (2007)



Жанры: Фильмы / Драма


В основу ленты положена книга Джеймса Грегори и Боба Грэма, повествующая о белом южноафриканском расисте, в течение 20 лет охранявшем прославленного политзаключенного Нельсона Манделу, который в итоге коренным образом изменил его жизнь. Один из авторов книги Джеймс Грегори вырос на ферме в Транскее и с детства прекрасно говорил на африканском языке коса. Став тюремщиком, он пользовался этими знаниями, шпионя за Манделой и другими темнокожими заключенными, которые и не подозревали, что он понимает их речь.
Подробнее
0

Паутина лжи / Random Hearts (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Детектив / Мелодрама / Для Взрослых


В результате авиакатастрофы сержант полиции Датч Ван Ден Брок потерял жену, а женщина - конгрессмен Кей Чандлер - мужа. Но эти смерти были лишь первой нитью в непредсказуемом клубке страшных открытий.
Вместе с потерпевшим крушение авиалайнером разбились и их жизни, которые оказались искусно сплетенной паутиной лжи. Теперь двое совершенно разных людей, объединенные общей трагедией, приближаются к заветной разгадке...
Подробнее
0

Вдали от рая / Far from Heaven (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


1957 год. Жена преуспевающего бизнесмена, Кэти, застает своего мужа Фрэнка в недвусмысленной ситуации: супруг изменяет ей с мужчиной. Кэти тоже дает волю своим чувствам и сближается с чернокожим садовником Рэймондом. Однако население маленького провинциального города, в котором они живут, считает, что это еще хуже, чем ориентация Фрэнка.
Подробнее
0

Тайная одержимость / Secret Obsession (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер / Детектив


Дженнифер приходит в себя после тяжёлой травмы головы. Ей придётся пройти долгий курс восстановления, и хорошо, что рядом есть любящий и заботливый муж. Или это он так считает?
Подробнее
0

Жизнь короля / Life of a King (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


Юджин Браун только что вышел из тюрьмы, где отсидел 17 лет за вооружённое ограбление. Теперь у него мало друзей, совсем нет денег, и ему пришлось работать уборщиком в школе, в которой ученики - «просто наказание». Однажды директор попросила его подежурить в группе продлённого дня. Желая чем-нибудь занять ребят, Юджин начинает учить их игре в шахматы. Криминальная сторона жизни напоминает Юджину о себе, но он помнит, что в жизни, как и в шахматах, нужно думать, прежде чем делать ход.
Подробнее
0

Морские котики / Navy Seals (1990)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер


Выполняя тайную операцию на Ближнем Востоке, отряд спецназа под началом лейтенанта Куррана обнаруживает, что в руки одного из самых опасных террористов попали боевые ракеты. Перед отрядом поставлена задача уничтожить ракеты, прежде чем террористы успеют пустить их в ход. База террористов находится в подвале полуразрушенной школы в Бейруте.
Подробнее
0

Абсолютная власть / Absolute Power (1996)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Лютер Уитни - гениальный вор драгоценностей. Он свое отсидел еще тридцать лет назад. С тех пор не имел никаких дел с полицией. А тут - «черт попутал». Основательно подготовившись, он забрался в роскошный особняк знаменитого филантропа Салливана и стянул женских украшений на многие-многие тысячи...

Но в этот момент в спальню вошли мужчина и женщина. Женщина - Кристи, супруга Салливана, мужчина - страшно подумать - президент Соединенных Штатов Ричмонд! Уитни спрятался и наблюдал, как любовный флирт перерос в борьбу. Президент проявил склонность к садизму, а Кристи взялась за нож для резки бумаги и ранила партнера. В спальню ворвались охранники, и Кристи застрелили. К несчастью, Уитни не удалось остаться инкогнито, хотя он и сумел сбежать…
Подробнее
0

Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров / Kung Fu Panda: Secrets of the Masters (2011)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Боевик / Сша / Семейный


Новые приключения панды По - Секреты Мастеров! В этом мультфильме По и Неистовая Пятерка раскроют секреты трех величайших героев кунг-фу: Носорога Громовержца, мастера Бушующего Быка и мастера Крока.
Подробнее
0

Синдбад: Легенда семи морей / Sinbad: Legend of the Seven Seas (2003)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самым Синдбада и сделав из него преступника.
Намеревающийся доказать свою невиновность, а также спасти жизнь своего лучшего друга Протеуса Шейпершифера, моряк отправляется в царство Эрис, кишащее ужасными монстрами, такими как гигантские скорпионы, змеи и 40-футовые птицы, сделанные из льда и снега.
Даже если Синдбад сможет обезвредить всех этих чудовищ, ему также придется иметь дело с магией Эрис, обладающей эффектом Яблока Раздора, которое имеет способность превратить друзей во врагов, когда оно брошено посреди них. Синдбаду помогает во всем Марина, подруга Протеуса.
Подробнее
0

Ральф / Wreck-It Ralph (2012)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Ральф – второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.
Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр - хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero's Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!
Подробнее
0

Морпехи / Jarhead (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный


Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия. Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте.
Подробнее
0

Снайпер: Воин призрак / Sniper: Ghost Shooter (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Триллер / 2016


Новая миссия для лучшего снайпера подразделения морской пехоты Брэндона Беккета оборачивается дуэлью с другим асом – Газаковым, бывшим российским военным, который ныне работает на тех, кто больше заплатит.
Подробнее
0

Выхода нет / No Exit (2022)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Узнав, что её мать госпитализирована в тяжёлом состоянии, Дарби сбегает из реабилитационного центра для наркоманов, угоняет машину и отправляется к семье в Солт-Лейк-Сити, но попадает в сильную снежную бурю. Девушка вынуждена пережидать непогоду в специальном центре, где кроме неё оказываются ещё четыре посетителя - пожилая пара и два молодых парня. Пытаясь поймать на парковке сеть, Дарби обнаруживает, что в фургоне, явно принадлежащем одному из незнакомцев, заперта связанная девочка.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё