Рейф Сполл

Рейф Сполл


Имя на родном языке: Rafe Spall
Карьера: Актер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 10 мар 1983, Чт, прошло 41 год 1 месяц 9 дней
Место рождения: Ист Далуич, Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 41 год
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 86
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: Новичкам везет (2001)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Не с первой попытки (сериал, 2020 – ...)
Семья: Элиз дю Туа трое детей

Лучшие фильмы с Рейф Сполл
1. Аноним
2. Просто помиловать
3. Короче говоря
4. X+Y
5. Хулиганы

Лучшие сериалы с Рейф Сполл
1. Отчаянные романтики
2. Граница тени
3. Сыны свободы
4. Гастролёры
5. Не с первой попытки

1. Рейф Сполл является сыном актера Тимоти Сполла.
  • 108

Рейф Сполл (Рейф Сполл) снимался

Один день / One Day (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Про Любовь


Эмма – романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер – плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.
Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два... Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?
Подробнее
0

X+Y / X+Y (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Замкнутый вундеркинд обретает уверенность в себе и новых друзей, когда получает место в команде математиков из Великобритании, которым предстоит принять участие в международной олимпиаде.
Подробнее
0

Сыны свободы / Sons of Liberty (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Мини-сериал рассказывает о радикальной группе молодых людей - Сэме Адамсе, Джоне Адамсе, Поле Ревире, Джоне Хэнкоке и Джозефе Уоррене, который объединившись смогли изменить ход истории. Назвав себя «Сынами свободы», они зажгли огонь революции, в результате которой Америка стала государством.
Хоть сейчас их имена стали легендами, они отнюдь не были патриотами в напудренных париках. Они принадлежали новому американскому поколению, пытающемуся найти своё предназначение в жизни. Они искали равенства, но нашли нечто более ценное: независимость.
Подробнее
0

Граница тени / The Shadow Line (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


В сериале рассказывается о расследовании убийства, которое проводится двумя противоборствующими сторонами - полицией и преступниками, и противопоставляются методы, которые они при этом применяют.При этом внимание сфокусировано на реальной границе - человеческих качествах каждого персонажа, и насколько легко он может ее преступить.В первой серии детектив Габриэль возвращается на работу после ранения во время операции под прикрытием. Его напарник погиб, а сам Габриэль страдает от амнезии, вызванной застрявшей в его голове пулей. Он возглавляет расследование убийства наркобарона Харви Раттена, стараясь опередить людей, находящихся по другую сторону - торговцев наркотиками, которые хотят разыскать убийцу своего босса.
Подробнее
0

Гастролёры / Roadies (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2016


Шоу расскажет о команде специалистов, обеспечивающих техническую поддержку во время тура одной успешной рок-группы.
Подробнее
0

Не с первой попытки / Trying (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия / Про Жизнь / Apple Tv+


Молодая британская пара пытается завести ребенка, но сталкиваются с биологическими препятствиями. Поэтому они ступают на долгий путь усыновления, ради которого им придется стать более открытыми друг другу.
Подробнее
0

Короче говоря / Long Story Short (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Тедди - классический прокрастинатор, всегда опаздывает, находит массу причин не выполнять свои обязанности и просто не ценит свое и чужое время. Однажды он просыпается после свадьбы и обнаруживает, что через каждые сутки он перескакивает на целый год своей жизни. Теперь ему придется не только побороться за любовь, но и научиться по-настоящему ценить каждое мгновение жизни.
Подробнее
0

Жизнь Пи / Life of Pi (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Фэнтези / С Наградами / Про Животных / Мотивирующие


Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи. Он познаёт мир, учится отстаивать свои принципы, ищет собственную дорогу к Богу, живя по канонам трёх конфессий, влюбляется… Но волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На полпути между Индией и Канадой корабль терпит крушение, и Пи остаётся в шлюпке вместе с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутаном. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди - неизвестность...
Подробнее
0

Даю год / I Give It a Year (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Про Любовь


Фильм в комедийном ключе поведает о всевозможных проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться молодоженам в первый год их семейной жизни.
Подробнее
0

Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / 2019 / Фантастика / Для Мужчин / Про Полицию / Про Инопланетян / Про Путешествия


Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали человечество от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять - шпион в их рядах.
Подробнее
0

Прометей / Prometheus (2012)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Ужасы / Для Молодёжи / Про Космос


В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества.
Подробнее
0

Достать Санту / Get Santa (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный / Рождественские


Отец и сын обнаруживают в своём гараже Санта-Клауса, потерпевшего крушение в результате неудачного перелёта и теперь скрывающегося от полиции. Перед героями встаёт самая ответственная задача на свете: спасти Рождество. Для этого им придется пройти сквозь огонь, воду и медные трубы: пуститься на поиски оленя Рудольфа, совершить путешествие в далёкую Лапландию, наладить отношения с группой эльфов и, наконец, вызволить Санту из-за решётки.
Подробнее
0

Типа крутые легавые / Hot Fuzz (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Триллер / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Про Полицию


Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману.
Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд - совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!
Подробнее
0

Игра на понижение / The Big Short (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Про Жизнь / Биографии


История нескольких человек, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать.
Подробнее
0

Просто помиловать / Just Mercy (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Криминал


Картина расскажет реальную историю одарённого чернокожего юриста Брайана Стивенсона. Он посвятил себя борьбе за равные права и возможности в суде для самых уязвимых слоёв населения - в том числе неимущих, которые не в состоянии позволить себе квалифицированного и заинтересованного в успешном исходе дела адвоката.
Подробнее
0

Лев зимой / The Lion in Winter (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Мелодрама


1183 год. Во время Рождественских празднеств стареющий король Англии Генрих II должен назвать имя наследника. На это событие прибывают жена короля Элеанора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля - тщеславная принцесса Алэ, ее брат, король Франции Филипп II Август и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон. Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно - непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее.
Подробнее
0

Последняя высадка / The Last Drop (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Приключения


В 1944 году Уинстон Черчилль и высшее британское командование разрабатывают план, который, по их мнению, должен способствовать окончанию второй мировой войны уже к рождественским праздникам. В соответствии с этим планом в оккупированную фашистами Голландию забрасывается самый большой в истории воздушный десант - 35 тысяч человек. Среди огромной массы солдат есть небольшое подразделение десантников - спецгруппа с кодовым названием «Спичечная коробка», у которой есть собственный, особо секретный, план, связанный с поиском хранилищ нацистского золота...
Подробнее
0

На Землю / Earthbound (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Мелодрама / Фэнтези / Про Космос


Перед смертью отец одиннадцатилетнего Джо открывает ему тайну, что Джо является последним сыном с далёкой планеты Залаксон, и здесь, на Земле они скрываются от охотников за головами, посланными за ним захватчиками планеты. Миссия Джо: остаться живым, вернуться на Залаксон и стать продолжателем рода залаксонцев...
Подробнее
0

Дания / Denmark (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


Херб живет в тихом валлийском городке, проводит время дома в изоляции и совсем не доволен своим финансовым положением. Он решает отправиться в Данию, ограбить банк и сесть в тюрьму, чтобы провести остаток жизни в комфортных условиях. Однако планы Херба рушит случайная встреча с Матильдой, матерью-одиночкой.
Подробнее
0

Ритуал / The Ritual (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Ужасы


Четверо бывших одноклассников отправляются в поход по горам и лесам, чтобы почтить память погибшего друга. Сначала они придерживаются общепринятого маршрута, но затем решают немного прогуляться в сторону от натоптанной тропы и находят в лесу странный дом, где решают переночевать.
Подробнее
0

Хороший год / A Good Year (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Воротила Лондонской фондовой биржи, умный, удачливый менеджер и по совместительству большой зануда наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что, кроме него, есть ещё люди, претендующие на его законную собственность. Цепочка невероятных событий и открытий заставят его по-новому взглянуть на истинные ценности этого мира…
Подробнее
0

Мир Юрского периода 2 / Jurassic World: Fallen Kingdom (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Для Молодёжи / Про Динозавров


На острове Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа, но внезапно пробудившийся вулкан угрожает стереть динозавров с лица земли. Бывшая управляющая парком Клэр Диринг переквалифицировалась в защитницу исчезающих видов и пытается сделать всё, чтобы спасти доисторических животных. На неё выходит Илай Миллс - доверенное лицо миллиардера Бенждамина Локвуда, который много лет назад был соратником профессора Хаммонда. Миллс предлагает Клэр, знакомой с системой безопасности парка, поехать на остров и помочь ему поймать нескольких особей, чтобы вывести их на другой безопасный остров. Клэр даже удается уговорить своего бывшего парня, дрессировщика Оуэена, принять участие в спасательной миссии, но по прибытии в парк, выясняется, что у Миллса совсем другие цели.
Подробнее
0

Гарри Прайс: охотник за привидениями / Harry Price: Ghost Hunter (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Когда супруга видного политического деятеля пожаловалась мужу, что у них дома, кажется, появилось привидение, политический деятель пришел в состояние крайней озабоченности. И хотя все знакомые советовали ему отправить жену лечиться в санаторий, он отнесся к ее словам со всей серьезностью и решил обратиться за помощью к Гарри Прайсу - выдающемуся специалисту по паранормальным явлениям.
Подробнее
0

Большой и добрый великан / The BFG (2016)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2016 / Семейный / Фэнтези


В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.
Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.
Подробнее
0

Список ее желаний / Mum's List (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Кейт и её муж жили счастливой жизнью. Крепкая любовь, двое прекрасных сыновей, большой дом, работа – у семьи было всё, чтобы каждый день встречать с улыбкой. Но в один день земля ушла из-под их ног. У Кейт обнаружили неизлечимую болезнь. Врачи сказали, что жить осталось совсем немного... Молодая мама поняла, что муж и дети должны быть счастливыми и жить дальше с улыбкой, а не горевать о ней. Чтобы помочь им справиться с утратой, Кейт начала писать записки с пожеланиями и удивительными заданиями для своей семьи.
Подробнее
0

Дружба и никакого секса? / The F Word (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они - родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются через электронную почту и смс и регулярно ходят вместе ужинать. В общем, всё идёт хорошо и тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у нее уже есть парень…
Подробнее
0

Ласточки и амазонки / Swallows and Amazons (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Приключения / 2016 / Семейный


История о детях-мечтателях, удравших на парусной шлюпке от скучной домашней жизни. Они разбивают лагерь на диком острове, играют в робинзонов и пиратов, но главное – узнают ценность дружбы, мужества и ответственности, готовясь к проблемам и угрозам взрослого мира.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё