Алекс МакГрегор

Алекс МакГрегор


Имя на родном языке: Alex McGregor
Карьера: Актриса
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 7 июн 1993, Пн, прошло 30 лет 10 месяцев 12 дней
Место рождения: Кейптаун, Южная Африка
Возраст: 30 лет
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: драма, комедия, фантастика
Всего фильмов: 18
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Чарли Джейд (сериал, 2005 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Бродячая королева (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Алекс МакГрегор
1. Малек

Лучшие сериалы с Алекс МакГрегор
1. Робинзон Крузо
2. Кровавая езда
  • 66

Алекс МакГрегор (Алекс МакГрегор) снимался

Бродячая королева / Vagrant Queen (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Фантастика / Про Космос


Ещё совсем маленькой Элида получила право взойти на трон в своём королевстве. Но когда родные погибли, а принадлежащие ей земли отошли Республике, она была вынуждена бежать и скитаться по самым дальним частям Галактики, прячась от республиканских наёмников, мечтающих истребить весь королевский род. Однажды Элида узнает, что её родная мать жива, и тогда девушка решает вернуться в своё королевство и сразиться с заклятым врагом - командующим Лазаро.
Подробнее
0

Прощальная вечеринка / House Party: Tonight's the Night (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия


У Криса уже все запланировано: он готов покинуть школу и отправится в колледж на своей новой тачке. Единственная проблема – ему также придется расстаться со своим лучшим другом Диланом, а также с девушкой Отом, в которую он влюблен со второго класса. Решением становится прощальная вечеринка, которая превращается в настоящую катастрофу.
Подробнее
0

Переломный момент / The Gamechangers (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм рассказывает о юристе из Майами Джеке Томпсоне, который всеми силами стремился добиться запрета видеоигры Grand Theft Auto, но в итоге в 2008 году лишился адвокатской лицензии за недопустимое поведение.
Подробнее
0

Молодежь / Young Ones (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика


Когда Эрнест и его сын Жером потратили последние средства семьи на покупку роботизированного мула, для того чтобы доставлять продовольственные пайки для группы рабочих, которые бурят скважины для воды, они никогда не думали, что так сильно изменят свое будущее. Флем строит планы относительно дочери Эрнеста - Мэри и надеется вернуть себе земли, которыми владел его отец в период расцвета промышленного сельского хозяйства в начале XXI века. Когда желания Флема осуществляются путем блестящего использования лжи и манипулирования, происходит ряд событий, которые изменят их молодую жизнь навсегда и Жером вынужден будет сделать выбор, который не должен делать ни один ребенок.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё