Алекс МакКуин

Алекс МакКуин


Имя на родном языке: Alex MacQueen
Карьера: Актер
Дата рождения: 30 ноя 1973, Пт, прошло 50 лет 4 месяца 17 дней
Место рождения: Эпсом, Суррей, Англия, Великобритания
Возраст: 50 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: комедия, драма, короткометражка
Всего фильмов: 107
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Катастрофа (сериал, 1986 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Maxxx (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Алекс МакКуин
1. Молодость
2. Мечты сбываются!
3. Молчи в тряпочку
4. Золушка

Лучшие сериалы с Алекс МакКуин
1. Черное зеркало
2. Острые козырьки
3. Дарреллы
4. Хильда
5. Миранда
  • 81

Алекс МакКуин (Алекс МакКуин) снимался

Навеки Салли / Sally4Ever (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018 / Для Молодёжи / Hbo


Главная героиня Салли живет спокойной и тихой жизнью с бойфрендом Дэвидом, пока однажды тот не решается сделать ей предложение руки и сердца. Салли впадает в хтонический ужас и заводит интрижку с девушкой. Собственно, почему бы и нет?
Подробнее
0

Молодость / Youth (2015)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / Мелодрама


Фрэд – прославленный композитор и дирижер, вопреки просьбам Ее Величества, отказывается выступить на дне рождения принца Филиппа, и на это у него есть веская причина. Мик, оскароносный режиссер, вовсю работает над новым сценарием «фильма-откровения», но дело не слишком спорится.
Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.
Подробнее
0

Школа отменяется навсегда / School's Out Forever (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика


В день, когда Ли Кигана отчислили из школы за дурацкую выходку, загадочная эпидемия стала представлять реальную угрозу. Через три недели обстановка уже плачевная - трупы на улицах и полный беспредел. Похоронив отца, Ли по совету матери-военной, которая не успела въехать в страну, отправляется обратно в школу дожидаться её возвращения. Там вместе с приятелем Маком, учителем, медсестрой и группой младших школьников парень пытается выжить и остаться человеком.
Подробнее
0

Даю год / I Give It a Year (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Про Любовь


Фильм в комедийном ключе поведает о всевозможных проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться молодоженам в первый год их семейной жизни.
Подробнее
0

Под откос / Downhill (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


Семья едет отдохнуть на горнолыжный курорт в Альпах. Во время обеда сход лавины накрывает ресторан. Это событие меняет жизнь семьи, ведь в самый ответственный момент отец сбежал, оставив родных без защиты.
Подробнее
0

Ужасные истории: Древние римляне / Horrible Histories: The Movie - Rotten Romans (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


Рим. Начало нашей эры. Умный и пронырливый подросток Атти попадает в немилость императора Нерона и за это отправляется проходить службу в богом забытую Британию как раз в тот момент, когда воительница Будика поднимает восстание на острове и пытается объединить разрозненные кланы. Атти оказывается в центре заварушки, выбраться из которой ему помогают его новые друзья.
Подробнее
0

Гамбит / Gambit (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству - она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
Подробнее
0

Связанные кровью / Bonded by Blood (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Эссекс, 1995. Небольшая группа мужчин господствует в местной преступной среде. Тони Такер, Патрик Тейт и Крейг Ролф известны, как самые страшные преступники всего юга Англии, поставщики наркотиков и рецидивисты. Но в мире, где верность постоянно испытывается, а большая удача - под угрозой, ваш самый близкий друг может быстро стать вашим злейшим врагом.
Подробнее
0

Правила бойни / Slaughterhouse Rulez (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Ужасы


В элитной британской школе-интернате с интересным названием Бойня, как и положено, царят снобизм, высокомерие и жестокий закон джунглей. Новеньким и слабым приходится терпеть унижения и даже побои. Некоторое разнообразие в заведенный десятилетиями порядок вносит внезапно образовавшийся в соседнем лесу невероятно глубокий провал в земле. А вылезшие из дыры плотоядные чудовища и вовсе разрушают учебный план, напоминая ученикам и преподавателям, что такое настоящий естественный отбор.
Подробнее
0

Ветер в ивах / The Wind in the Willows (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / Семейный / Фэнтези


Тихий и застенчивый Крот покидает свой дом и вскоре оказывается на берегу реки, где встречает Водяного Крыса. Они сразу же становятся друзьями. Крыс знакомит Крота с господином Кваком - местным богатым дворянином с необузданным характером и безудержной страстью к авантюрам и скорости. Новое увлечение Квака автомобилями может плохо закончиться для него самого и для окружающих. Будучи не в силах самостоятельно удержать друга, Крыс и Крот решают обратиться за помощью к Барсуку.
Подробнее
0

Мечты сбываются! / One Chance (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


У каждого в жизни была минута славы. Или обязательно будет. Даже если тебе уже тридцать семь, от природы ты не красавец, работаешь в заштатном магазине сотовых телефонов, живешь на чердаке у родителей, а хочется тебе лишь одного - петь на оперной сцене.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё