Дэйв Франко

Дэйв Франко


Имя на родном языке: Dave Franco
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер, Режиссер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 12 июн 1985, Ср, прошло 38 лет 10 месяцев 14 дней
Место рождения: Пало-Альто, Калифорния, США
Возраст: 38 лет
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: комедия, драма, короткометражка
Всего фильмов: 88
Первый фильм: 1996
Название первого фильма: Седьмое небо (сериал, 1996 – 2007)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Иллюзия обмана 3 (2020)
Семья: Элисон Бри

Лучшие фильмы с Дэйв Франко
1. Иллюзия обмана
2. Горе-творец
3. Мачо и ботан
4. Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
5. Харви Милк

Лучшие сериалы с Дэйв Франко
1. Клиника
2. Конь БоДжек
3. Университет
4. Юная Лига Справедливости

1. Полное имя — Дэвид Джон Франко (David John Franco).
2. Дэйв младший брат актера Джеймса Франко.
  • 138

Дэйв Франко (Дэйв Франко) снимался

Проще простого / Easy (2016)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2016


Восемь историй друзей из Чикаго, которые блуждают по лабиринту современности, составленного из любви, секса, новых технологий и массовой культуры.
Подробнее
0

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда / Charlie St. Cloud (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Фэнтези / Про Жизнь


Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия – в аварии погибает его младший брат Сэм – и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.
Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли – Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие и каждый день выходит в море.
Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее – прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?
Подробнее
0

6 шариков / 6 Balloons (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Кэти организует вечеринку-сюрприз для своего бойфренда. По пути за тортом, она заезжает к своему брату Сэту, чтобы забрать его вместе с дочерью на праздник, и обнаруживает, что он снова начал употреблять наркотики.
Подробнее
0

Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Про Полицию / Про Школу / Молодежные Комедии


Шмидт и Дженко люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали друзьями. Их никак нельзя было назвать гордостью альма-матер до тех пор, пока судьба не подкинула шанс все изменить - они поступили на службу в департамент секретной службы на Джамп-стрит, которой руководит капитан Диксон. Они меняют пистолеты и удостоверения на ранцы и используют свою моложавую внешность как прикрытие. Беда в том, что современные тинейджеры сильно отличаются от тех, какими их запомнили Шмидт и Дженко. Друзья понимают, что все их знания о сексе, наркотиках и рок-н-ролле в корне неверны. Кроме того, парни понимают, что, несмотря на прошедшие годы, детские комплексы им так и не удалось полностью искоренить. Обоим предстоит вновь заглянуть в глаза собственным страхам и в прямом смысле слова вернуться в шкуры подростков.
Подробнее
0

Тепло наших тел / Warm Bodies (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Ужасы


Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.
Подробнее
0

Зеровилль / Zeroville (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019 / Детектив


Однажды в Голливуд отправляется одержимый кино студент-архитектор с эффектной татуировкой на бритой голове, и попадает в мир кино, секса, наркотиков, рок-н-ролла, упадка больших киностудий и подъема независимых режиссеров.
Подробнее
0

Соседи. На тропе войны 2 / Neighbors 2: Sorority Rising (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016


На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу – Тедди Сандерсу.
Подробнее
0

Между делом / Unfinished Business (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Трудолюбивый владелец малого бизнеса и двое его коллег отправляются в Европу, чтобы совершить самую важную сделку в их жизни. Но обычная командировка превратилась в итоге в нечто невообразимое…
Подробнее
0

Малые часы / The Little Hours (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Мелодрама


Молодой красавец-слуга Массето сбегает от своего разозленного хозяина в монастырь под видом глухонемого наемника. Попав в общество средневековых монахинь, беглец надеется, что нашел тихое пристанище. Но на самом деле он попал в обитель подавленных страстей, которые с его появлением прорываются наружу.
Подробнее
0

Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.
Подробнее
0

Соседи. На тропе войны / Neighbors (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия


Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.
Подробнее
0

Горе-творец / The Disaster Artist (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Биографии


Начинающий актёр-красавец Грэг на актерских курсах знакомится с эксцентричным Томми Вайсо. У новых друзей совсем немного общего, кроме любви к актерству и желания самовыражаться, поэтому парочка отправляется покорять Голливуд.
Подробнее
0

После секса / After Sex (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Острая комедия отношений, которая использует секс как фон, чтобы исследовать человеческие эмоции через доверие и уязвимость. Это - юмористический и честный взгляд на сложность современных повседневных отношений.
Подробнее
0

Призрачная шестёрка / 6 Underground (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Для Мужчин / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Netflix


Инсценировав собственную смерть, сознательный миллиардер начинает новую жизнь - набирает отряд наёмников из разных стран, чтобы бороться со злом в этом мире. Все члены команды получают вместо имён цифры, и их целью становится свержение диктатора и освобождение народа страны Тургистан.
Подробнее
0

Ночь страха / Fright Night (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Триллер / Ужасы


Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.
На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.
Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.
Подробнее
0

Гринберг / Greenberg (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Роджер Гринберг стоит на перепутье. Потеряв работу, он не слишком торопится с поиском новой. Вместо этого Гринберг возвращается из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы приглядывать за домом своего более успешного младшего брата. Так у него хотя бы будет бесплатное место для проживания.
В родном городе он не находит понимания ни у старых друзей, ни у бывших коллег. Бездействие взрослого человека одних расстраивает, других разочаровывает. Лишь Флоренс, личная помощница брата, разделяет душевный кризис Гринберга. Она отчаянно ищет причину быть счастливой. Но ведь для этого меньше всего подходит очередной раздражительный неудачник?
Подробнее
0

ЛЕГО Ниндзяго Фильм / The Lego Ninjago Movie (2017)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Семейный


Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца; эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять свое самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.
Подробнее
0

Нерв / Nerve (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Криминал / Триллер / 2016


Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим – или последним.
Подробнее
0

Кто не спрятался / The Rental (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Триллер / Ужасы


Вы снимали жилье через интернет? Смотрели красивые картинки на сайте и представляли идеальный отпуск? Две молодые пары решили провести выходные на берегу океана и арендовали роскошную виллу. Они не знали, что в каждой комнате установлены камеры, и за ними пристально следят.
Подробнее
0

Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2 (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал / Триллер / Детектив / 2016


«Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё