Чарли Пламмер

Чарли Пламмер


Имя на родном языке: Charlie Plummer
Карьера: Актер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 24 мая 1999, Пн, прошло 24 года 10 месяцев 27 дней
Место рождения: Поукипзи, Нью-Йорк, США
Возраст: 24 года
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: драма, криминал, комедия
Всего фильмов: 27
Первый фильм: 2010
Название первого фильма: Подпольная империя (сериал, 2010 – 2014)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Глубокий овраг (2019)

Лучшие фильмы с Чарли Пламмер
1. Сумасшедшая любовь

Лучшие сериалы с Чарли Пламмер
1. В поисках Аляски
2. Подпольная империя
3. В поле зрения
  • 81

Чарли Пламмер (Чарли Пламмер) снимался

Спонтанность / Spontaneous (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Фантастика / Мелодрама


Ученики выпускного класса старшей школы Ковингтон буквально начали взрываться. Сначала на уроке взорвалась всеобщая любимица Кейтлин, потом член футбольной команды Перри, затем тихоня Крэнберри. В этой нестабильной ситуации Мара получает признание от одноклассника Дилана, и теперь, не имея ни малейшего понятия, сколько им ещё осталось, молодые люди стараются жить сегодняшним днём.
Подробнее
0

В поисках Аляски / Looking for Alaska (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019


Шестнадцатилетний Майлз Холтер интересуется предсмертными высказываниями известных людей. Следуя последним словам Франсуа Рабле, он оставляет свою скучную жизнь с родителями и отправляется учиться в новую школу Калвер Крик в поисках «Великого „Возможно“». Здесь он находит первых друзей и влюбляется в девочку по имени Аляска Янг, которая переворачивает его жизнь, а потом исчезает из неё. Ужасная трагедия заставляет Майлза серьезно задуматься над вопросами жизни и смерти.
Подробнее
0

Король Джек / King Jack (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения


Жизнь 15-летнего Джека в провинциальном американском городке далека от безоблачной. Удастся ли ему, несмотря на унижения окружающих, вернуть корону, которой наградил его отец?
Подробнее
0

Вот моё сердце / Behold My Heart (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Мать и её сын-подросток переживают тяжёлый период после страшной трагедии, обрушившейся на них внезапно. Чтобы двигаться дальше, им придётся ступить на неизведанную территорию.
Подробнее
0

Все деньги мира / All the Money in the World (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017 / Триллер / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


История одного из самых громких скандалов XX века. В Риме преступники в масках похищают внука Жана Пола Гетти - богатейшего человека мира, известного своей маниакальной скупостью. Ко всеобщему шоку Гетти отказывается платить выкуп, несмотря на все мольбы Гэйл, матери ребенка, которой никакие богатства не заменят сына. Время истекает, требования похитителей становятся жестче, и единственной надеждой на спасение подростка становится Флетчер Чейс - сотрудник службы безопасности самого Гетти.
Подробнее
0

Ужин / The Dinner (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017 / Триллер


Один вечер в ресторане. Две семьи за столом: будущий премьер-министр Стэн Ломан и его брат Пол с женами. Изысканный ужин превращается в поле битвы, а судьба их детей - в разменную монету. Как далеко способен зайти отец, чтобы защитить сына, совершившего преступление?
Подробнее
0

Тропа / Gully (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Криминал


Трое лучших друзей: Кэлвин, Ники и Джесси борются за выживание в мрачном Лос-Анджелесе. Уставшие от проблем в семье и бедности, они ищут спасения в видеоиграх, наркотиках и шумных вечеринках, но они дают только временный эффект облегчения.
Подробнее
0

Сумасшедшая любовь / Words on Bathroom Walls (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Мелодрама


До последнего года учебы в школе Адаму удаётся выдавать себя за обычного подростка, немного закрытого, но остроумного и интересующегося кулинарией. Все хорошо до одного момента: сложности в семье провоцируют приступ, после которого Адаму предстоит научиться уживаться не только с обозлившимися одноклассниками, но и с галлюцинациями в виде четырех напористых личностей. Помочь справиться с любой проблемой могут любовь и забота. Но как довериться другому человеку, если не можешь верить даже самому себе?
Подробнее
0

Репост / Share (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Детектив


16-летняя Мэнди находит компрометирующее видео с ночи, которую не помнит. Теперь ей нужно попытаться выяснить, что произошло, и попытаться предотвратить крах собственной жизни.
Подробнее
0

Положитесь на Пита / Lean on Pete (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Про Путешествия


Одинокий подросток Чарли в компании украденной лошади отправляется на поиски своей последней родственницы – давно пропавшей тети. Его ждет опасное и печальное путешествие на пути к простой мечте о доме.
Подробнее
0

Узел смерти / The Clovehitch Killer (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / 2016


Несколько лет назад небольшой религиозный городок потрясла серия убийств женщин. Маньяк уже 10 лет не давал о себе знать, его так и не поймали, а община каждый год проводит день памяти жертв убийцы. Подросток Тайлер живёт в небогатой, но дружной и счастливой семье, и считает отца идеалом для подражания. Однажды парень находит непристойную вырезку из журнала, а затем и стопку изданий и фотографию одной из жертв маньяка в сарае отца, который тот все время держит под замком. Подружившись с местной девушкой, одержимой поимкой серийного убийцы, Тайлер начинает изучать детали тех давних преступлений, чтобы выяснить - причастен его отец к убийствам или нет.
Подробнее
0

Падение Луны / Moonfall (2022)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Фильмы / Зарубежный / Сша / Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези


По неизвестной причине Луна вдруг сходит с орбиты и идёт на столкновение с Землёй, что провоцирует множественные катаклизмы.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё