Дмитрий Астрахан

Дмитрий Астрахан


Карьера: Актер, Режиссер, Продюсер, Сценарист
Дата рождения: 17 мар 1957, Вс, прошло 67 лет 0 месяцев 11 дней
Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
Возраст: 67 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 77
Первый фильм: 1991
Название первого фильма: Изыди!.. (1991)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Скрытые мотивы (сериал, 2020)
Семья: Ольга Беляева (умерла) один ребенок, Елена Громова пятеро детей

Лучшие фильмы с Дмитрий Астрахан
1. Все будет хорошо
2. Ты у меня одна
3. Контракт со смертью
4. Из ада в ад
5. Перекресток

Лучшие сериалы с Дмитрий Астрахан
1. Зал ожидания
2. Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни
3. Домашний арест
4. Паук
5. Бессонница
  • 171

Дмитрий Астрахан снимался

Любовь без правил (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016


В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в «Оздоровительный центр». Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный «медицинский персонал». И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными «медсестрами» и «санитарками». Вооружившись биноклями зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что-же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или наоборот, любовь без правил?
Подробнее
0

Роковое наследство (2013)



Жанры: Сериалы / Криминал / Детектив


Интрига разворачивается вокруг происхождения молодого человека Владислава Михайлова. Преподаватель колледжа в провинциальном городке, в день своей свадьбы он вдруг узнает, что семья, которую он всегда считал своей, не родная ему.
В смутные девяностые годы приемные родители Владислава укрыли его у себя, спасая ему жизнь от бандитской группировки Гаева. Теперь, когда-то бывший воротила подпольного бизнеса, а после - один из самых влиятельных людей города, умер, Владиславу нечего бояться за свою жизнь. Вместе со своей невестой Владислав начинает расследовать тайну своего происхождения, и чем дальше, тем сложнее выглядит начатое дело.
Однако Владислав даже не подозревает, что со смертью олигарха давняя история начала девяностых не закончилась, но вышла на новый виток развития.
Подробнее
0

Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / На Реальных Событиях


Фильм рассказывает об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Мы застаем героя на пике известности. В конце 70-х Высоцкий - самый знаменитый человек в СССР, кумир миллионов. Но его силы на исходе. Он измотан, он больше не ощущает свой дар, он не может писать стихи…
Подробнее
0

В Москве всегда солнечно (2014)



Жанры: Сериалы / Комедия / Для Молодёжи / Тнт


Крепкая дружба, настоящая любовь, преданность идеалам, благородство и достоинство, скромность и доброта – все это не имеет никакого отношения к героям сериала «В Москве всегда солнечно». Четверо молодых героев: Сергей и Алена Ковалевы, Максим Борисенко и Роман Макаров. Они вместе учились в школе. У них есть свой бизнес – пивной бар «Филадельфия». Но доходов он почти не приносит. Все их планы и надежды – любовные и денежные – рушатся, сталкиваясь с реальностью. Причина этому – их эгоизм, лень и глупость.
И только природная жизнерадостность вместе с уже отмеченной глупостью помогают им сохранять оптимизм и не предаваться унынию.
Подробнее
0

Вечный отпуск (2016)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2016


Андрей Соколов и Саша Кравцова познакомились на теплоходе. Он работал помощником капитана, а она с размахом отмечала день рождения. Вечеринка оказалась настолько зажигательной, что корабль сгорел. Андрей потерял работу, а Сашу в воспитательных целях папа-олигарх отправляет работать горничной на один из своих круизных лайнеров. Теперь ее ждет год в окружении морских пейзажей, интернациональной команды, неубранных кают и старого знакомого – ассистента директора круиза… Андрея Соколова. Это будет очень-очень долгий год.
Подробнее
0

Гражданский брак (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия / Для Молодёжи / Романтические Комедии / Тнт


История о паре, которой уже поздно встречаться, но рано жениться. Тёма и Ника вместе уже больше года и, им хорошо и весело вместе. Но они легкомысленные и не слишком серьезно ко всему относятся. Они не хотят повторять жизнь своих родителей: 18 – первая работа, в 20 – свадьба, в 25 – семья и трое детей.
Но чтобы доказать родителям и себе, что они готовы к самостоятельной жизни, Тёма и Ника решают съехаться - тем более у них есть бабушкина квартира Ники. Отец Ники терпеть не может Тёму, но разрешает им пожить в этой квартире. Всё было бы прекрасно, если бы эта квартира не находилась всего на несколько этажей ниже квартиры родителей Ники. Теперь их ждут все прелести взрослой жизни: поиски работы и еды, ссоры из-за глупостей, надоедливые богатые соседи и так далее.
Сломит ли гражданский брак инфантильных и веселых Тёму и Нику? Или они научатся самостоятельной жизни и их любовь станет только крепче?
Подробнее
0

Старые кадры (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Детектив


Александра Токарева, опытный сотрудник Следственного комитета, из-за дурацкой случайности сорвала важную операцию. Начальство вынуждено ее перевести, и Токареву отправляют руководить только что созданным отделом по расследованию нераскрытых преступлений – ОРНП. Отдел задуман больше ради имиджа, для улучшения которого к работе хотят привлечь отставных полицейских и поручить им заново расследовать преступления, которые не были раскрыты 20-30 лет назад.
Александра набирает команду. Бравые пенсионеры не отличаются ни покладистым характером, ни почтением к начальству. Но оказывается, их зря списали – первое же дело заканчивается успехом.
Подробнее
0

Желтый карлик (2001)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Любовь прекрасна, если только избранница подходит вашим родителям. Но если Вы из обеспеченной семьи известного писателя бульварных романов, а ваша пассия - продавщица, то это точно не понравится вашей маме. Чтобы не допустить свадьбы родители готовы на все… абсолютно на все. Даже на роман папы с вашей невестой.
Подробнее
0

Подари мне лунный свет (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Популярный тележурналист Сергей Куприянов недавно стал главной телеперсоной страны и начал делать собственную передачу. Но успех, деньги и слава не могут заполнить пустоту в супружеских отношениях. Жене Сергея Ирине не хватает его любви и тепла, а сам Сергей ищет новизны, которую находит в объятиях очаровательной коллеги Лены, когда Ирина уезжает в Санкт-Петербург.
Мимолетный роман навсегда остался бы тайной, если бы Ирина не вернулась раньше, чем ожидалось. Тут-то и начали сбываться пророчества странного человека, намекнувшего Сергею на грядущие перемены в его жизни. Теперь ему придется сделать выбор между Леной и Ириной, поняв, что его любовь к жене с годами стала лишь еще крепче.
Подробнее
0

Миллиард (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / 2019 / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Для Молодёжи / Про Детей / Молодежные Комедии


Влиятельный банкир делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей…
Подробнее
0

У Бога свои планы (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Настя Светлова, 35-летняя суррогатная мать со стажем, при родах пятого ребенка получает травму и теряет возможность иметь детей. И происходит это как раз в тот самый момент, когда она, наконец-то, решает обзавестись своим собственным ребенком. Жизнь для Насти теряет смысл. Она хочет покончить с собой. По интернету она знакомится с молодым человеком, чтобы вместе с ним уйти из жизни. Но, на мосту, на краю пропасти, Настя меняет решение - она понимает, что чужие дети, рожденные ею, отчасти все же и ее дети, и решает разыскать их.
Подробнее
0

Из ада в ад (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Про Войну 1941-1945


1941 год. Польский городок Кельц занимают немцы… Главная героиня перед отправкой в концлагерь отдает свою дочь польской семье, в которой недавно умер ребенок. Война прошла, бывшая заключенная возвращается в родной город и хочет вернуть свою дочь. Но девушка выросла, не зная, кто ее настоящие родители. Внутренние противоречия и глубокие душевные переживания ставят героев в жестокую ситуацию выбора.
Подробнее
0

Перекресток (1998)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Когда-то, 20 лет назад, рок-группа «Дядя Алик» гремела на всю страну, а ее лидер по имени Алик купался в лучах славы. Теперь о них никто не вспоминает, и бывшие знаменитости подрабатывают то на свадьбах, то в клубе «Старый трамвай», а то и просто - в подземном переходе. Но однажды Алик встречает своего старого знакомого Мишу, который предлагает устроить его концерты в Америке.

Все отлично, только одна неприятность - Алик разведен, а неженатым в посольстве не любят выдавать визы. Миша предлагает Алику срочно найти себе жену. В то же время милая учительница английского языка Ляля проходит собеседование в фирме своей приятельницы, которая помогает образованным девушкам найти престижную работу. Ляля хороша абсолютно всем, кроме одного: она не замужем...
Подробнее
0

Все будет хорошо (1995)



Жанры: Фильмы / Драма


Рабочее общежитие в российской провинции. В этом убогом месте появляется блистательная пара - эксцентричный миллионер Константин Смирнов и его сын, нобелевский лауреат Пётр. Пока Смирнов, встретив любимую женщину из времен «совка», готовит свадьбу её сына, Пётр влюбляется в красавицу-невесту и пытается украсть её прямо из-под венца.
Подробнее
0

Любовь без размера (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Мелодрама


Маша поет и танцует «на бэках» у московской звезды. Однако ей уже за тридцать, и продюсер намекает, что грудь больше не проходит по «профстандартам». Девушка решает исправить ситуацию, но для этого нужно поехать с «бывшим» к подножию Эльбруса. На оздоровительном курорте ее ждет неожиданная встреча и совершенно новые жизненные перспективы.
Подробнее
0

Ты у меня одна (1993)



Жанры: Фильмы / Драма


Бывший боксер, а ныне - рядовой инженер, Евгений Тимошин получает возможность изменить свою жизнь к лучшему. Его зовет с собой в Америку молодая, красивая, богатая женщина, которая с детства в него влюблена. Но Тимошин любит свою жену, и никогда не мечтал об Америке...
Подробнее
0

Судьба диверсанта (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Картина посвящена подвигам советских подпольщиков и партизан, героически сражавшихся с немецкими оккупантами в годы Великой Отечественной войны. Образ главного героя железнодорожника Алеся Арловича собирательный, но в его основе - судьба советского подпольщика Федора Крыловича, совершившего самую крупную сухопутную диверсию Второй мировой войны на железнодорожной станции Осиповичи.
Подробнее
0

Переводчик (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Про Мафию, Банды


Воскресный папа отправляется в командировку вместе со своим двенадцатилетним сыном. Оказавшись свидетелем криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может операция за границей. Но она стоит больших денег. Отец решается на отчаянный шаг – он соглашается исполнить три желания главаря банды.
Подробнее
0

Зеленая карета (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Молодёжи / Про Жизнь


Вадим Раевский - известный режиссер, у которого есть все: деньги, красивые женщины, всеобщее признание. Его новый фильм даже выдвигают на «Оскар». Казалось, удача сама преследует его, но всегда ли она будет к нему благосклонна? Буквально в один миг его привычный мир рушится. Вадим пытается разобраться в случившемся, но чем дальше он заходит в своем расследовании, тем больше шокирующих подробностей ему открывается…
Подробнее
0

Конец прекрасной эпохи (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Молодому журналисту и писателю Андрею Лентулову, известному прямотой своих взглядов, свободой мысли и дерзостью суждений, предлагают переехать из Питера в Таллин, чтобы работать в местной газете. Там Андрей с головой уходит в полный противоречий роман с редактором Мариной, бесконечные случайные связи, но, что самое главное - яростное сопротивление системе. Какой была борьба бунтаря, любимца женщин и «самого аморального сотрудника» против жесточайшей цензуры, слежки и ханжества, и кто в ней победил?
Подробнее
0

Игра (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Триллер


Молодой бизнесмен Юрий Платонов с лёгкостью достиг всего, о чём можно было мечтать: крупный издательский дом, положение в обществе, красавица-жена и даже личный самолёт. Он успешен во всём, за что ни берётся - так не бывает!
Похоже, что его жизнь - кем-то лихо срежиссированный фейк…
Подробнее
0

Потерянный остров (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер / Детектив / С Неожиданным Концом / Про Острова


Столичный журналист Игорь Воеводин прибывает на отдаленный дальневосточный остров, чтобы сделать репортаж о рыбацком поселении, в котором нашли своё последнее пристанище 12 человек, окружённых дикой природой в бескрайнем океане. Вскоре выясняется, что журналиста все только и ждут. Оторванный от большой земли, он оказывается во власти местных жителей и притягательной хозяйки острова.
Подробнее
0

Деточки (2012)



Жанры: Фильмы / Драма


Россия. Наши, дни, всеобщее беззаконие, коррупция и бездействие властей. Но вдруг в небольшом городке начинают происходить убийства. Жертвы – наркоторговцы, продажные чиновники, подкупленные судьи... Кто-то явно решил очистить город от зла. Кто же эти народные мстители?
Подробнее
0

Шагал - Малевич (2013)



Жанры: Фильмы


Когда вихри революции стирают с лица земли провинциальный уклад еврейского Витебска и последние становятся первыми, только удивительная вера и безусловная преданность мужу позволяют Белле Шагал спасти своего гениального Марка.
История самозабвенной любви Беллы Шагал, супруги великого художника Марка Шагала протекает на фоне исторической дуэли ее мужа со своим гениальным современником-антиподом Казимиром Малевичем и другой, еще более отчаянной схватки с другом детства, а ныне красным комиссаром Наумом за сердце Беллы.
Подробнее
0

Зал ожидания (1998)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Маленький захолустный городок Зареченск. Нищета, разруха, пьянство. Однажды на вокзале останавливается поезд, на котором возвращаются в Москву с фестиваля столичные кинозвезды. Волею случая знаменитостям предстоит провести на вокзале несколько суток. И это коренным образом меняет судьбу не только жителей городка, но и самих пассажиров поезда.
Подробнее
0

Казнить нельзя помиловать (2016)



Жанры: Сериалы / 2016 / Детектив


Бывшая разведчица Нина Колосова после войны оказывается в Ленинграде, где царят преступность и криминал. Любимого мужа Нины, сотрудника отдела по борьбе с бандитизмом, убивают. Девушка решает мстить. Хладнокровно расстреливая воров и убийц, героиня наводит ужас на город. За расследование совершенных ею преступлений берется майор Борис Грановский.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё